Гость
Статьи
Расстались с парнем. …

Расстались с парнем. Еще будем с ним вместе или это уже точно все?

Здравствуйте, интересует ваше мнение . Встречалась с парнем 2 года . Первый год был незабываемый , любовь морковь все дела . Но спустя пол года , после года отношений , мы расстались , я просила его вернутся , просила прощение - вернулся на следующий день . Потом опять частые ссоры расставались -мирились . Месяц назад опять поругались и расстались ( всегда бросает он меня ) И через три дня приехал , просил прощения говорил какой дурак , что любит меня и понимает что меня не хватает , также говорил если мы когда то расстанемся , то знай я всегда приду обратно , потому что не могу без тебя . Сейчас ситуация хуже , расстались две недели назад ( расставание было по его инициативе ) сказал что не испытывает ко мне чувств ( это он говорил каждое расставание ) и я как обычно начала реветь , он просто поцеловал меня в щеку и на этой ноте разошлись . Сейчас узнаю что гуляет с другой , лайкает её и тд . На этот раз выключил везде свою геолокацию , раньше не выключал . Сейчас не общаемся , но поздравил с 8 марта по смс . Как думаете еще будем с ним вместе или это уже точно все ? А так с ним знакомы со школы , еще тогда была симпатия , пытались встречаться , но разошлись как в море корабли и спустя года начались отношения длиною в два года

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно все, иди собирайся в школу

Гость
#2

Ты ЕГЭ на сколько сдала в трм году?

Дарья
#3

Зачем тебе парень у которого уже новая девушка? Тебе самой нравится когда тебя один и тот же чел бросает несколько раз? Начни уважать себя и не позорь наш женский род

Гость
#5
Гость

Ты ЕГЭ на сколько сдала в трм году?

Не волнуйтесь , ЕГЭ я сдала давно , сейчас я медик

Гость
#6

Я всё это проходила и не раз. Сейчас, с высоты своих лет, смешно это вспоминать. Забудьте. Всё проходит, пройдет и это. Будут ещё парни. Самое последнее самой звонить, отслеживать его и т.д. Просто вычеркните. Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: