Гость
Статьи
Женщины с сз мне не …

Женщины с сз мне не готовят?

Что случилось с женщинами? Многие даже домой не приглашают, хотя по этике второго свидания-женщина приглашает к себе домой на ужин. Но такого давно нет. Мне 39, лет 10 15 назад женщины сами приглашали, еще тряслись чтобы все понравилось. А сейчас. Был на 53 свиданиях за последние 2 недели. Пригласили домой только 22, и то 15 из них ничего не готовили. Ну такое чай с пирожным приготовили и все. Больно так было. 7 женщин приготовили полноценный обед, я накушался, секс был со всеми 22 мя. Но как-то обидно что женщины сейчас такие:( почему так?

Опрос
Как думаете
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе что, давно меструальную кровь в еду не подмешивали???

#2

Фантазееер, ты меня называаала)

Гость
#3

ты долбо...б

Гость
#4

Автор, раньше мужчины были в дефиците, женщинам приходилось напрягаться, чтобы выйти замуж. Сейчас все изменилось, границы открыты, не нравятся русские женихи, можно поискать за границей, с выбором проблем, так что, автор, "Отошла коту масленица, настал великий пост"

Изабо
#5

Что ж ты, обиженный такой, на секс со всеми задержался?! Надо было сразу, немедленно покидать столь презренные жилища и их хозяек!!!

Изабо
#6

На самом деле тема, конечно, разводка. Троллятинке ни еды, ни секса никто не дает )

Гость
#7

Ну и черт ты вонючий. Оплатил обед?

Гость
#8

4 вариант. Ты тупой и бездарный тролль автор. И тема твоя тупой вброс.

Гость
#9

Более 50 свиданий за 2 недели? Секс с 22? Я просто посчитать пытаюсь.
Пытаюсь,
Еще пытаюсь.....
Нет, если еще время на сон и дорогу, то .... или акт по 1,5 минуты.
И ты еще не стерся?
Рыдаю в трусы...

Гость
#10
Гость

Более 50 свиданий за 2 недели? Секс с 22? Я просто посчитать пытаюсь.
Пытаюсь,
Еще пытаюсь.....
Нет, если еще время на сон и дорогу, то .... или акт по 1,5 минуты.
И ты еще не стерся?
Рыдаю в трусы...

представляю какой там букет ЗППП, корми еще этого спидозника. Тарелки потом хлоркой мыть.

Гость
#11

Автор - мужской ***!

Гость
#12

вместо звездочек ш л .ю- x.

вобла
#13

Много чего хочешь

Гость
#14
Гость

Автор, раньше мужчины были в дефиците, женщинам приходилось напрягаться, чтобы выйти замуж. Сейчас все изменилось, границы открыты, не нравятся русские женихи, можно поискать за границей, с выбором проблем, так что, автор, "Отошла коту масленица, настал великий пост"

Ну и нафиг эти штаны на диване нужны. Для себя родила, если хочется и все. У меня тетя всю молодость потратила на такое ***, готовила, обстирывала, он попивал, пропадал с мужиками, а может и не только с ними. С работой ее родители ему помогли, когда он с пропоек не шел на работу тетя все разруливала, потом они развелись, когда ребенку было 5, через пол года снова сошлись, в знак примерения еще заделали ребенка и все продолжилось, у нее как бэ 3 ребенка. Позже она стала его кошмарить, он ушел и они развелись. В новой семье он сразу бросил пить и прилично работает.
Я 15 лет назад когда встретила мужа не умела готовить совсем, да и до сих пор муж лучше меня готовит. Что за бред с готовкой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: