Гость
Статьи
Измена или не измена, …

Измена или не измена, вот в чем вопрос???

Пять лет назад встретила мужчину, очень полюбила был разведён (видела паспорт) и ребёнок, хотел жениться тоже любил ,через год оказывается что до начала наших отношений он спал с бывшей женой, та забеременела. Он пришёл ко мне со словами «прости, я люблю тебя, но там ребёнок , что будем делать, я вернулся в семью». Я от большой любви, соглашаюсь быть любовницей. Пол года были качели, то вместе то он исчезал, не знал что хочет. В итоге говорит мы просто друзья, меня это допекло и я познакомилась с парнем (оказалось он с его работы) , он понравился у нас завязались отношения. Тот узнал назвал меня предателем и ушёл, я страдала жутко, но встречалась с новым, думала забуду. Но нет. Потом женатый меня вернул, типо люблю. Потом сново ушёл. Я ждала около 3 месяцев и завела другие отношения. Женатый сново вернулся. Но он ничего не обещал из разряда подожди я разведусь. Просто люблю но вот так вот случилось. Потом он сново вернулся , я разорвала отношения, потому что люблю его. Мы начали сново отношения с женатым, он вёл себя так себе, редко виделись говорит постоянно строй свою жизнь, ссоры. И в это время мне начинает писать тот его коллега (мой бывший) и я глядя на все происходящее несколько раз виделась с ним, конечно с сексом! Мой женатый узнал. Теперь называет меня предателем, я врунья, изменщица, что он все время хотел бросить семью, и сейчас хочет (отношения у них правда плохие, держаться на детях, точно знаю от его сёстры) . Что если бы я тогда вот не предала его, мы бы поженились. А теперь он планирует уходить , но не жениться на мне, хотя очень сильно любит. Я без него жить не могу, столько слез проплакала за 5 лет его хождений туда сюда. Так хочу замуж именно за него. Как все исправить? Научить его верить и доверять мне??

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** сантабарбара...
Менструальной своей крови подмешай ему в чай, только учти, на небе должна быть убывающая луна.

В любом случае
#2

Ну ты и д'ра. Обычный манипулятор, крови попить к тебе ходит, жена опостылела, а ты просто хороший донор.

#3
Гость

*** сантабарбара...
Менструальной своей крови подмешай ему в чай, только учти, на небе должна быть убывающая луна.

И что будет? Можно подробнее рассказать?

Гость
#4

Автор, вы жить собираетесь до 300 лет?
Как можно так бездарно потратить своё время и молодость? На что? На кого? Самой не стыдно быть ковриком для вытирания ног и вечным запасным вариантом? 🤦‍♀️

Гость
#5

Дура не уйдёт он от семьи, ты 5 лет зря потратила. У тебя силы духа нету, уже бы утёрла ему нос и вышла бы удачно замуж

Гость
#6

Почему вы хотите за него замуж? Как вы себе представляете счастливую жизнь с человеком, который имеет двоих детей от другой женщины и который много раз оставлял вас таким образом, сбежав обратно к ней? Вы думаете он будет только с вами? Нет. Он будет ездить туда, к детям, к бывшей жене. Простите, я понимаю вам все это больно. Но главное что у вас есть - это ваша жизнь и вы сами. Если он уже открыто заявил что н езочет жениться, вам лучше смириться и искать хорошие нормальные отношения. Со временем вам станет легче, но этот челвоек не даст вам счастья, отпустите его) желаю вам здоровья и любви

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем