Гость
Статьи
Хорошая и плохая. …

Хорошая и плохая. Выиграла плохая

В чем секрет? Одна девушка красавица, умница, милая, спокойная, всегда выслушает, поймет, ничего не запрещает, покладистая, денег ей не надо, нужен ОН.
Вторая выносит мозг, его ни во что не …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Да! Он сказал, что терпит ломание носа истерики скандалы из-за того, что она супер в сексе и это самое главное сказал в жизни! Вот так потому и ушел

Нужно очень сильно достать человека, чтобы он сказал, что другая [в отличие от автора] супер в сексе. Так что не обманывайтесь, автор, вы знатно выносили ему мозг. Вы планомерно выедали его ложечкой, а это намного хуже, чем знатно открыто истерить. В открытой истерике есть хотя бы страсть, которую можно обратить в секс.

Гость
#52
Пюрешка с котлеткой

Нужно очень сильно достать человека, чтобы он сказал, что другая [в отличие от автора] супер в сексе. Так что не обманывайтесь, автор, вы знатно выносили ему мозг. Вы планомерно выедали его ложечкой, а это намного хуже, чем знатно открыто истерить. В открытой истерике есть хотя бы страсть, которую можно обратить в секс.

Ни сказала ни слова упрека или плохого за все время) только дада и все отлично!
Не выедала, отпускала гулять и в отпуск и куда хочешь и делай что хочешь, только бы был со мной

Гость
#53
Гость

Ни сказала ни слова упрека или плохого за все время) только дада и все отлично!
Не выедала, отпускала гулять и в отпуск и куда хочешь и делай что хочешь, только бы был со мной

Ни одни такие отношения долго не продержались. Все знакомые, которые перед мужиками стелились, ото всех уходили. И мужья, и любовники... Душные вы. С вами дышать нечем.

ЛУТО
#54

Хорошие девочки - попадают в рай, а плохие - куда хотят)

#55

С первой скучно, слишком она приторная

ЛУТО
#56
Эль

Дело в сексе (вторая на все готова), но не только в нем. Вторая настоящая в плане эмоций. Хочется орать - орет, хочет посреди улицы лизаться - лижется, хочет смеяться - смеется. Она не старается быть правильной. Она такая, какая есть.
Первая скрывает эмоции, старается казаться правильной, вся такая строгая, с холодной головой, понимаете?

У умственно отсталых - так. Эмоции сдерживать не могут.
Вы шальную и глупую бабу не путайте с темпераментной особой. Темпераментная особа , как раз на людях может быть весьма сдержана, а в постели - кувыркается как кошка, и в целом - в обиду себя не даст (знает себе цену), какие то вещи терпеть не будет - развернётся и уйдёт.Это и цепляет мужиков - независимость от них.А не то,что вы в комментарии написали.Бред.

Гость
#57
ЛУТО

У умственно отсталых - так. Эмоции сдерживать не могут.
Вы шальную и глупую бабу не путайте с темпераментной особой. Темпераментная особа , как раз на людях может быть весьма сдержана, а в постели - кувыркается как кошка, и в целом - в обиду себя не даст (знает себе цену), какие то вещи терпеть не будет - развернётся и уйдёт.Это и цепляет мужиков - независимость от них.А не то,что вы в комментарии написали.Бред.

Простите а зачем кувыркаться как кошка? Еще и в постели? Чтобы мужику угодить? Или сама по себе такая ша лава?

ЛУТО
#58
Гость

Простите а зачем кувыркаться как кошка? Еще и в постели? Чтобы мужику угодить? Или сама по себе такая ша лава?

А с тобой вообще всё понятно) Правильно сделал - что свалил от тебя.Читай комментарии в свой адрес и наматывай на ус.Зануда.

Гость
#59
ЛУТО

А с тобой вообще всё понятно) Правильно сделал - что свалил от тебя.Читай комментарии в свой адрес и наматывай на ус.Зануда.

Это не зануда, это вопрос, на который ты не можешь дать ответ) все с тобой ясно- ша лава.

ЛУТО
#60
Гость

Это не зануда, это вопрос, на который ты не можешь дать ответ) все с тобой ясно- ша лава.

Так ...рот свой закрыла)). На тихую интеллигенцию и монашку, ты ни х...е..р..а не тянешь - так что, не п..и..з..д..и здесь.
В адрес комментаторов на "похвалу" не скупишься - сомневаюсь,что и при мужике молчала. Никто не любит скандальных баб.Ушёл от тебя истерички - и правильно сделал)).Отдыхай, подруга😂

Гость
#61
ЛУТО

Так ...рот свой закрыла)). На тихую интеллигенцию и монашку, ты ни х...е..р..а не тянешь - так что, не п..и..з..д..и здесь.
В адрес комментаторов на "похвалу" не скупишься - сомневаюсь,что и при мужике молчала. Никто не любит скандальных баб.Ушёл от тебя истерички - и правильно сделал)).Отдыхай, подруга😂

Спасибо за комплтмент))) приятно

ЛУТО
#62
Гость

Спасибо за комплтмент))) приятно

Не сомневаюсь)))

Steel Fanther
#63

Если вторая дама - это Вы, немедленно вылетаю с кольцом и предложением ...

Мозг у меня тяжёлый - вынести нереально ...

#64
Гость

Простите а зачем кувыркаться как кошка? Еще и в постели? Чтобы мужику угодить? Или сама по себе такая ша лава?

Потому что это приятно. И самой приятно, и хочется сделать приятно любимому мужчине. Если вы женщину с естественным желанием заниматься сексом с любимым приравниваете к "ша лаве", вы очень зажатая. В итоге, вы и по жизни очень душная прилипала, и в постели унылая. Любой бы ушел.

Гость
#65
Пюрешка с котлеткой

Потому что это приятно. И самой приятно, и хочется сделать приятно любимому мужчине. Если вы женщину с естественным желанием заниматься сексом с любимым приравниваете к "ша лаве", вы очень зажатая. В итоге, вы и по жизни очень душная прилипала, и в постели унылая. Любой бы ушел.

Да не себе приятно, а для мужика в ногах валяетесь и зад подставляете. Будем откровенны. Вы за штаны готовы стараться. Чтобы убогому приятно сделать) Я- нет. Не хочу- значит нет.

Гость
#66
Гость

Да не себе приятно, а для мужика в ногах валяетесь и зад подставляете. Будем откровенны. Вы за штаны готовы стараться. Чтобы убогому приятно сделать) Я- нет. Не хочу- значит нет.

А зачем убогому? Или Вы за убогим так бегаете? Или все-таки тот о ком Вы пишите, стоит того?

Гость
#67
Гость

Да не себе приятно, а для мужика в ногах валяетесь и зад подставляете. Будем откровенны. Вы за штаны готовы стараться. Чтобы убогому приятно сделать) Я- нет. Не хочу- значит нет.

Какие претензии тогда к мужчине, который ушёл к темпераментной от вашей снулой зажатой тушки?

Гость
#68

если она для него богиня секса-вы ничего с этим уже не сделаете увы.Это поражение

#69
Гость

Да не себе приятно, а для мужика в ногах валяетесь и зад подставляете. Будем откровенны. Вы за штаны готовы стараться. Чтобы убогому приятно сделать) Я- нет. Не хочу- значит нет.

Какая у вас в голове каша, вы смешали мягкое и теплое... Никогда не стоит держаться за штаны. Но когда любишь мужчину, хочется делать ему хорошо, как психологически, так и физически. Не ради того, чтобы его удерживать, а просто есть потребность его касаться и подставлять зад, да. Потому что в сексе взрослых любящих друг друга людей абсолютно нормально все, что устраивает и доставляет радость обоим.

И возникает встречный вопрос. Зачем вы встречались с мужчиной, которого считаете "убогим"? Зачем вы страдаете два года по "убогому"? Зачем вам мужчина, секс с которым вы воспринимаете как унижение?

Гость
#70

Мазохизм никто не отменял. Это раз.
Если человек не любит эту "куколку", то даже самая сильная ее любовь к нему ему не нужна. Это два.

Эль
#71
ЛУТО

У умственно отсталых - так. Эмоции сдерживать не могут.
Вы шальную и глупую бабу не путайте с темпераментной особой. Темпераментная особа , как раз на людях может быть весьма сдержана, а в постели - кувыркается как кошка, и в целом - в обиду себя не даст (знает себе цену), какие то вещи терпеть не будет - развернётся и уйдёт.Это и цепляет мужиков - независимость от них.А не то,что вы в комментарии написали.Бред.

Я не свое мнение писала, а пример из жизни. Значит, мужчину из моего примера зацепила умственноотсталая))

Эль
#72
Гость

Да не себе приятно, а для мужика в ногах валяетесь и зад подставляете. Будем откровенны. Вы за штаны готовы стараться. Чтобы убогому приятно сделать) Я- нет. Не хочу- значит нет.

Автор, если вы любите человека и в постели не первый раз, вряд ли вы будете лежать бревном) по вашим ответам ясно, почему мужчина выбрал бывшую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: