Гость
Статьи
Отец девушки запретил …

Отец девушки запретил ей общаться со мной

Вообщем,начну с дела,общаюсь с девушкой,когда она спала,ее отец прочитал нашу с ней переписку в вк и на телефоне,но мы так не встречаемся,но всё идет к этому. Теперь она общается со мной через фейк,ибо ее батя поставил ультиматум "если ответит - она забудет о вк". А причина в том,что ему не понравилось как я общаюсь... Типо ***,всё такое... Бывают проскакивают пошлые шутки,маты,но без этого никак. Как быть? Жду адекватные ответы,тролли сразу лесом

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка решил прийти у женщин совета попросить. Ну, поной, поной из-за бабы, тряпочка.

#2

А какие у вас намерения относительно девушки? И сколтко вам обоим лет?

Гость
#3

Правильно отец девушки и делает. Нафига девочке пошлый и матерящийся парень ? Родители и должны контролировать с кем общается их дочь.

#4

Я бы сама с матерящимся парнем встречаться не стала. Собственно, никогда с такими не встречалась, сама никогда маты не употребляю

Rita
#5

Какому родителю понравятся пошлые шутки в отношении ребёнка?
А если сейчас напишешь что она еще и несовершеннолетняя то огребёшь от папани по полной и все будут на его стороне стопудова

#6
Гость

Правильно отец девушки и делает. Нафига девочке пошлый и матерящийся парень ? Родители и должны контролировать с кем общается их дочь.

Кгда меня муж в начале отношений спросил, почему я долго была одна, я ему так объяснила: "Мужчинам часто надо только одно (часто, но все таки не всегда). И чтобы это понять, достаточно посмотреть как отцы реагируют на ухажеров своей дочери". Отец намерения парня за версту чует.
Муж смеется и говорит: если у нас родится дочь, я всех ее кавалеров буду через мелкое сито просеивать. Не позволю, чтобы на нее в 14 лет запрыгивал какой-то похотливый ***.

Так что автор, если у вас намерние чисто похотливые, лучше умывайте руки. Если серьезные, идите и говорите с отцом, ищите с ним общий язык

Мимо проходил
#7

За языком следить.

Rita
#8

Ищи куда мокнуть чллен в другом месте

Гость
#9
Барышня

А какие у вас намерения относительно девушки? И сколтко вам обоим лет?

Нам по 17,настроен на ОТНОШЕНИЯ

Гость
#10
Rita

Ищи куда мокнуть чллен в другом месте

С чего ты взяла,что желание просто мокнуть член ? Не веди себя как обезьяна,u know ?

#11
Гость

Нам по 17,настроен на ОТНОШЕНИЯ

Настроен на "отношения" - ни о чем.
Вам от девушки что надо? Секс? Или вы хотите о ней заботиться и защищать?
Если первое - можете забыть и найти другую

Гость
#12
Барышня

Настроен на "отношения" - ни о чем.
Вам от девушки что надо? Секс? Или вы хотите о ней заботиться и защищать?
Если первое - можете забыть и найти другую

Господи,если человек моментами пошлый,это не значит то,что он только и хочет присунуть и не более.. Что за тупые стереотипы ? Если бы я хотел ей присунуть,меня тут бы не было. А так,появилась серьёзная заявочка,с которой я ранее не сталкивался,вот и прошу АДЕКВАТНОЙ ПОМОЩИ

#13
Гость

Господи,если человек моментами пошлый,это не значит то,что он только и хочет присунуть и не более.. Что за тупые стереотипы ? Если бы я хотел ей присунуть,меня тут бы не было. А так,появилась серьёзная заявочка,с которой я ранее не сталкивался,вот и прошу АДЕКВАТНОЙ ПОМОЩИ

Самый адекватный совет - идите на контакт с отцом, как мужчина с мужчиной

#14
Барышня

Самый адекватный совет - идите на контакт с отцом, как мужчина с мужчиной

👍

Гость
#15

Отца понимаю. Сам бы так же поступил. Автор идет в сад, пусть общается с такой же гопотой, которая без мата двух слов связать не может.

Гость
#16
Гость

Отца понимаю. Сам бы так же поступил. Автор идет в сад, пусть общается с такой же гопотой, которая без мата двух слов связать не может.

А ты уверен в том,что я не могу без мата два слова связать ?
Я не писал о том,что у меня через каждое слово мат,его употребляю изредка,но он есть. Знаю,можно разговаривать и без него,но в моментах просто никак.

Мимо проходил
#17
Гость

А ты уверен в том,что я не могу без мата два слова связать ?
Я не писал о том,что у меня через каждое слово мат,его употребляю изредка,но он есть. Знаю,можно разговаривать и без него,но в моментах просто никак.

В любых ситуациях могно обойтись без мата. Увеличивайте свой словарный запас.

Форум: Отношения
Всего: 379 831 тема
Новые темы за месяц: 6 160 тем
Популярные темы за месяц: 223 844 темы