Гость
Статьи
Если девушка не хочет …

Если девушка не хочет отношений, то их и не будет?

Вопрос такой. Мне 25 не замужем, детей нет. Парня не было и нет. Отношений никогда не хотела, да и сейчас в принципе тоже. Но стала задумываться об этом. Так вот я никогда не хотела отношений, и так получалось, что компании или с кем я общалась, училась в них не было парней. Училась в институте мне даже поговорить из мужчин было не с кем. Я вот и задумалась, может это так специально делается, я же не хочу отношений, встречаться, замуж, значит и нечего мне общаться с мужчинами. Ну как тогда многие девушки тоже ничего не хотели, а случайно появился парень и они захотели. Ведь чтобы захотеть отношения нужен мужчина, а где его взять, если его нет в окружении моем? Замкнутый круг получается.

)))))
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сёдня ехал в тралике, и увидел классного, красивого парня
И - ура, девочки! - он меня заметил!
Он мне подмигнул, мол давай на следующей остановке выйдем
Мы вышли, вокруг был пустырь, чуть подальше заправочная станция, придорожное кафе
Он повёл меня в кусты. И тут я вспомнил, чо жо...па-то у меня не чистая. Не пустая.
Я ему говорю - умоляю, сходи в кафе, купи мне минералки, а я мол покамест покурякаю на улице
Он пошел, а я быстро шасть в кусты. Из своего ридикюля достал клизьму (всегда ношу с собой на всякий случай), из лужи набрал воду, и начал промывать очко
Сижу, пержу, курю. А потом, докурив, бычок выкинул назад.
Девочки, а тама жа АЗС! И как всё взорвалось, полыхнуло, слушай! Аж до меня пламя дошло, и волосы мне на с..раке подпалило
Слушай, ну вот это я называется дал на прожарку попку!
Девочки, мораль: всегда будьте готовы к случайному сэксу. Клизьма там, трусики чистые

Гость
#2

ну так на 20летних спрос большой, и от ровесников ,и от всех дядек до 50 лет, ибо молодые, поэтому можно особо не заниматься поиском, если не на олигарха рассчитываешь, а на обычного мужика. а вот после 25 лет уже только активный поиск, ибо количество заинтересованных уже меньше.
в 30 лет вообще одни женатики и разведенные только тебе останутся. ну мамсики еще.

)))))
#3
Гость

ну так на 20летних спрос большой, и от ровесников ,и от всех дядек до 50 лет, ибо молодые, поэтому можно особо не заниматься поиском, если не на олигарха рассчитываешь, а на обычного мужика. а вот после 25 лет уже только активный поиск, ибо количество заинтересованных уже меньше.
в 30 лет вообще одни женатики и разведенные только тебе останутся. ну мамсики еще.

Ну мне мужчины дают 15-18 лет. Я говорю, что мне 25 не верят. Так что возраст тут не причем. Просто мне еще негде искать мужчин. Устроилась недавно на работу там женский коллектив. И знакомиться негде стало.

Гость
#4
)))))

Ну мне мужчины дают 15-18 лет. Я говорю, что мне 25 не верят. Так что возраст тут не причем. Просто мне еще негде искать мужчин. Устроилась недавно на работу там женский коллектив. И знакомиться негде стало.

ну так иди на вторую работу по совместительству туда, где есть мужики. хоть на авторынок, хоть в магазин "все для рыбалки". если и там мужика не найдешь, так хоть подзаработаешь. возраст таки причем, просто в твоем случае пока еще не критичен. но время-то идет.

)))))
#5
Гость

ну так иди на вторую работу по совместительству туда, где есть мужики. хоть на авторынок, хоть в магазин "все для рыбалки". если и там мужика не найдешь, так хоть подзаработаешь. возраст таки причем, просто в твоем случае пока еще не критичен. но время-то идет.

Я не могу работать потому что есть другая работа.

Гость
#6
)))))

Я не могу работать потому что есть другая работа.

ну все тогда, смирись.

)))))
#7
Гость

ну все тогда, смирись.

Ага смирилась уже.

Гостья
#8
Гость

Я сёдня ехал в тралике, и увидел классного, красивого парня
И - ура, девочки! - он меня заметил!
Он мне подмигнул, мол давай на следующей остановке выйдем
Мы вышли, вокруг был пустырь, чуть подальше заправочная станция, придорожное кафе
Он повёл меня в кусты. И тут я вспомнил, чо жо...па-то у меня не чистая. Не пустая.
Я ему говорю - умоляю, сходи в кафе, купи мне минералки, а я мол покамест покурякаю на улице
Он пошел, а я быстро шасть в кусты. Из своего ридикюля достал клизьму (всегда ношу с собой на всякий случай), из лужи набрал воду, и начал промывать очко
Сижу, пержу, курю. А потом, докурив, бычок выкинул назад.
Девочки, а тама жа АЗС! И как всё взорвалось, полыхнуло, слушай! Аж до меня пламя дошло, и волосы мне на с..раке подпалило
Слушай, ну вот это я называется дал на прожарку попку!
Девочки, мораль: всегда будьте готовы к случайному сэксу. Клизьма там, трусики чистые

Вы больной?

Гость
#9

Это закон Роберта Бриффолта!

#10
Гость

ну так на 20летних спрос большой, и от ровесников ,и от всех дядек до 50 лет, ибо молодые, поэтому можно особо не заниматься поиском, если не на олигарха рассчитываешь, а на обычного мужика. а вот после 25 лет уже только активный поиск, ибо количество заинтересованных уже меньше.
в 30 лет вообще одни женатики и разведенные только тебе останутся. ну мамсики еще.

Ну я мамулин сынок и что в этом плохого?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: