Гость
Статьи
Кому нужны домашние …

Кому нужны домашние девушки?

Которые почти все вечера проводят дома за книжкой и чаем ,за фильмами. И увлечения у них домашние - шитьё, фотография (фотосессии только выездные), а так работа/ дом. Или учеба /дом. Да, готовят хорошо, милые. Но домашние

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким же домашним. Всем по роане - так ведь? Это же закон этого тухлогофорума.

гость
#2

а разве такие есть? заверните, беру!

Гость
#4

Я тоже домашняя. Но готовить не люблю. Пресмыкаться перед другими тоже не люблю. Всё должно быть как я сказала. Но я домашняя.не люблю людей поэтому и провожу свободное время дома.

Гость
#5

Дофига кому, только вот когда копнешь чуть глубже оказывается что это просто ленивое и пассивное *** желающее сесть кому нибудь на шею и делать вид что типо тянет дом.

Гость
#6

Есть классик мизантропик? Давай к нам! Мизантропное братство! Но каждый сам за себя!

Гость
#7

2 типам мужиков - таким же домашним, геймерам, диванным жителям и пр, или активным кобелям, которые в вечном поиске, всегда на скаку, им надо, чтоб их баба ждала дома.

Гость
#8

Обычно таких девушек разбирают шустрые, разбитые парни, видела много примеров.В "домашности" нет ничего плохого, особенно если девушка не ленивая джеппа, а с младых ногтей учится вести хозяйство, помогать маме готовить, вязать, шить, ухаживать за младшими сестрёнками и братишками.Но если ваш идеал - ш//л//ю//хающаяся по клубам малолетка, то все с вами ясно тогда.

#9

мне подходит, я сам домосед.

Василий
#10

Возможно, есть такие пришибленные. Но это касается небольшого круга людей. А так, если есть с кем поехать на отдых, на экскурсию, сходить в кино, то абсолютное большинство будет не против, только за. А вот пойти на вечеринку с наркотиками и пьянкой, в кафе, с продолжением в постели " с парнем", блистать ягодицами и иными прелестями в фитнесах - это не для них. Собственно, это очень неплохо. Просто, сексуально озабоченным "парням" можно е беспокоится, они отлично обойдутся без них, а завидующим им порченым девицам стоит подумать о своей судьбе.

Гость
#11
Моногамус

мне подходит, я сам домосед.

Моногамус, Максимус, Александриус имя вам легион.

Гость
#12

Такие девушки нужны абьюзерам и домашним тиранам. Сейчас ни один здравомыслящий родитель не станет растить свою дочь тонкого формата.

Гость
#13

Я домашняя. Не понимаю, почему я должна отдаться одноклассникам? И окружающих мужчин изучила. Очень жадные, с одним прокатило, надо не надо, надо размножаться. С такими, естественно, я не буду иметь дело. На яву пошлю на три веселые буквы. И корми вас, и дай напиться вам. Все это бесплатно.
С вами уже все понятно. Можете не стоять в очереди.

Гость
#14

Мне! Я хочу!!! с удовольствием!!!))))

Гость
#15

Как хотят так и проводят свое время.Вам они ничего не должны,подстраиваться под ваши интересы)
Захотят-сходят куда-то, не захотят -не поедут.

Гость
#16

такие нужны богачам. нищуки баб гонят ссаными тряпками на трудовые работы в работной дом. богачи предпочитают себе девочек и образованных, воспитанных, а главное обеспеченных семей.

Гость
#17
Гость

Я тоже домашняя. Но готовить не люблю. Пресмыкаться перед другими тоже не люблю. Всё должно быть как я сказала. Но я домашняя.не люблю людей поэтому и провожу свободное время дома.

кто не любит людей, тот одинок.

#18
Гость

Моногамус, Максимус, Александриус имя вам легион.

вообще то я Сергей.

#19

Эх, сама такая. Кроме как на работу почти никуда не хожу🤭

Гость
#20
Гость

кто не любит людей, тот одинок.

А за что их любить ? Скажи пожалуйста? Люди. что это за зверьки такие, которые сами себя и свою планету не любят, гадят себе под ноги и друг на друга!

Гость
#21
Моногамус

вообще то я Сергей.

Это не ты, случайно в теме, Таблетки для либидо ( https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5311125/#m74198577 ), про заправку и попу написал))))))))))) Сергей?

Гость
#22

Мне. Только без вышивания. С поездками за границу. И иногда с таким экстримом, чтоб мусора за нами гнались (реальный случай с домоседкой)

Гость
#23
Моногамус

мне подходит, я сам домосед.

Я поняла! Ты робот, тут много таких)))) Вот на леди форуме ты :
в теме Распорядок дня
"Моногамус1 день назад
кавид это что, витамины такие?
Ссылка"
Дурят нас с рботами разговариваем, как дуры соломой набитые)))))))))

#24
Гость

Я поняла! Ты робот, тут много таких)))) Вот на леди форуме ты :
в теме Распорядок дня
"Моногамус1 день назад
кавид это что, витамины такие?
Ссылка"
Дурят нас с рботами разговариваем, как дуры соломой набитые)))))))))

срисовали нас, шухер!!

#25
Гость

Это не ты, случайно в теме, Таблетки для либидо ( https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5311125/#m74198577 ), про заправку и попу написал))))))))))) Сергей?

нет.

Гость
#26

Многим. Единственное готовить полюбила в 36 лет, уже будучи много лет замужем. До этого работала и готовил только муж, или заказывали. В клубе была только на концертах уже с мужем и один раз на деревенской дискотеке с теткой. Вышивка, шитье, чтение- да- да. А если какие то выставки, кино, прогулки, спорт- либо одной, либо с еще максимум одним человеком.

Гость
#27
Гость

такие нужны богачам. нищуки баб гонят ссаными тряпками на трудовые работы в работной дом. богачи предпочитают себе девочек и образованных, воспитанных, а главное обеспеченных семей.

богачам нужны прошедшие крым и рым, домашние там не выживут

Гость
#28

Мне нужны

Гость
#29
Моногамус

срисовали нас, шухер!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Передавай привет, агентам Ми 6 , на "Леди" - Светке фасонихи, и её напарнице медленному вредительству или скорой помощи, ну уней ников дофина и больше))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 372 288 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем