Гость
Статьи
Кому нужна недоступная …

Кому нужна недоступная девушка?

Вот реально неужели в наше время так много мужчин, готовы бегать и унижаться ради непонятно чего? Тупость какая-то по мне.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Все они доступны,просто любят ценник набить😁

Гость
#2

Недоступная - для всех. А для единственного любимого - милая и нежная.

Гость
#3

Ну да щас, разбежались! Я с какого-то *** пойду бегать, и тем более унижаться, перед женщинами, пусть даже и красивыми, чтоб они там, к примеру, раскрыли свою "пипиську". Да сдалось мне это "напрягалово"?!

#4
Гость

Недоступная - для всех. А для единственного любимого - милая и нежная.

......интересная у вас коллекция после 30 лет собирается,из любимых мужчин😁

Гость
#5
Гость

Ну да щас, разбежались! Я с какого-то *** пойду бегать, и тем более унижаться, перед женщинами, пусть даже и красивыми, чтоб они там, к примеру, раскрыли свою "пипиську". Да сдалось мне это "напрягалово"?!

Мне кажется только глупые и озабоченные мужчины на такое ведутся.

Гость
#6
СОЛИСТ

......интересная у вас коллекция после 30 лет собирается,из любимых мужчин😁

лично у меня только один. Я однолюбка.

ФИО
#7
Гость

Мне кажется только глупые и озабоченные мужчины на такое ведутся.

тебе аленя не понять, там вата в голове

Моржовый Хрен
#8

Тебе не нужна, другим нужна
Она доступна тому, у кого есть ключик к ее замочку, дружок)))

Гость
#9
Моржовый Хрен

Тебе не нужна, другим нужна
Она доступна тому, у кого есть ключик к ее замочку, дружок)))

Я вот не дурак. И что дальше скажешь?

Гость
#10

Удовольствие от унижения - так работает инстинкт подчинения

ФИО
#11
Моржовый Хрен

Тебе не нужна, другим нужна
Она доступна тому, у кого есть ключик к ее замочку, дружок)))

... ключик к ее замочку точнее бабло к замочку

#12
Гость

лично у меня только один. Я однолюбка.

Какие твои годы......😁

#13

Если парень влюблён по-настоящему, то он сделает всё, чтобы завоевать эту неприступную крепость.
Твой вопрос не джентльменский, позорный.
Как тебе живётся, жалкая пародия на мужчин ?!

Гость
#14
Гость

Ну да щас, разбежались! Я с какого-то *** пойду бегать, и тем более унижаться, перед женщинами, пусть даже и красивыми, чтоб они там, к примеру, раскрыли свою "пипиську". Да сдалось мне это "напрягалово"?!

Недоступные женщины притягивают к себе людей болезненно самолюбивых и опытных Дон Жуанов,это их заводит и бодрит,им даже кажется, что это любовь и они начинают путать холодность женщины с непорочностью.

Моржовый Хрен
#15
ФИО

... ключик к ее замочку точнее бабло к замочку

Ну кто не дурак тот поймет - для меня нет недоступных

ФИО
#16
Даниель

Если парень влюблён по-настоящему, то он сделает всё, чтобы завоевать эту неприступную крепость.
Твой вопрос не джентльменский, позорный.
Как тебе живётся, жалкая пародия на мужчин ?!

гдето я это уже слышал

Моржовый Хрен
#17
ФИО

гдето я это уже слышал

ФИО, а ты разве не девушка? Странно

Гость
#18
Гость

Мне кажется только глупые и озабоченные мужчины на такое ведутся.

Ого как Вас ципануло за живое, поди на правду-матку огорчились!

Гость
#19

Если парень влюблён по-настоящему, то он сделает всё, чтобы завоевать эту неприступную крепость.

Ну она потом и будет вытирать ноги об его личность, не ставя ни во что, манипулируя им как хотя.

ФИО
#20
Моржовый Хрен

ФИО, а ты разве не девушка? Странно

я кошу под ФИО, дискредитирую одним словом её

Гость
#21
Даниель

Если парень влюблён по-настоящему, то он сделает всё, чтобы завоевать эту неприступную крепость.
Твой вопрос не джентльменский, позорный.
Как тебе живётся, жалкая пародия на мужчин ?!

Опять тупой баский ответ из бинго.
Не настоящий мужчина. Да, наслышались тут про это.

ФИО
#22
Гость

Опять тупой баский ответ из бинго.
Не настоящий мужчина. Да, наслышались тут про это.

ну а что ты ожидал, на этом мужском сайте еще хватает баборабов

Моржовый Хрен
#23
Гость

Ого как Вас ципануло за живое, поди на правду-матку огорчились!

Видимо, долго обхаживал, но не дала. Бывает.

Гость
#24
Гость

Недоступные женщины притягивают к себе людей болезненно самолюбивых и опытных Дон Жуанов,это их заводит и бодрит,им даже кажется, что это любовь и они начинают путать холодность женщины с непорочностью.

Да *** мне её эта недоступность, я что ВС чтобы её добиваться! Ну что в ней такого "душевного", "красивого", кроме двух сисек, да дырки? И что, из-за этого мараться что ли?!

Моржовый Хрен
#25
ФИО

я кошу под ФИО, дискредитирую одним словом её

круто

Гость
#26
ФИО

ну а что ты ожидал, на этом мужском сайте еще хватает баборабов

Блин, можно что-то новое придумать.
Одни и тоже год за годом.

Гость
#27
ФИО

ну а что ты ожидал, на этом мужском сайте еще хватает баборабов

Эй, ну Вы не обобщайте, баборабы не все тут.

Гость
#28
Моржовый Хрен

Видимо, долго обхаживал, но не дала. Бывает.

Я не из того числа, кто будет обхаживать. На мне где сядешь, там и слезешь. Под "бабскую дудку" плясать не буду, и никогда этого не делал и не буду делать!

Гость
#29

Сейчас, мало. Не считаю что мужчина унизился, если немного побегает за мной, проявит интерес. Тогда как мне на него обратить внимание?

Гость
#30

Искателям скорого удовлетворения своих потребностей точно не нужна.

А
#31

Люди настолько голодные, что за 2 пакета продуктов, 2 банки икры, которые мы везем детям, готовы оттрахать со всей злостью. Вот так санкции! Справедливость.

Гость
#32

А доступные доступны не только тебе. Проверься на сифилис. 😀

Гость
#33
Гость

Сейчас, мало. Не считаю что мужчина унизился, если немного побегает за мной, проявит интерес. Тогда как мне на него обратить внимание?

Для этого придумали правило трех свиданий.
Но я считаю три свидании это очень много. Достататочно одного свидания

Гость
#34
Гость

Искателям скорого удовлетворения своих потребностей точно не нужна.

Либо озабоченные либо тупые алении.
Значит второй

гусь
#35

в какое такое «наше время»? ты ребёнок?

Лапуся
#36

Что значит недоступная девушка? А кто пытался доступиться? Может никто и не пытался. Она как неуловимый Джо.

- скачет по прерии неуловимый Джо..
- почему он неуловимый?
- потому что нахрен никому не нужен.

Гость
#37
Гость

А доступные доступны не только тебе. Проверься на сифилис. 😀

Первый коммент прочти.
Недоступные тоже доступные только об цене вопроса и времени идет речь.

Гость
#38
Гость

Для этого придумали правило трех свиданий.
Но я считаю три свидании это очень много. Достататочно одного свидания

Пожалуйста, считайте, как вам угодно.) Будущий муж, за мной ухаживал и бегал не назойливо, 8 месяцев. Мы в крепком браке, почти 30 лет. Он меня тяжелобольную выхаживал и ставил на ноги, примерно 2 года. Теперь у него инсульт, я ухаживаю за ним, сиделки и медсестры ему. Он в полном разуме, плохо ходит. Помню его доброе отношение и любовь, стараюсь сейчас порадовать его. В шутку "Барином" его называю. Тяжело физически, но как вспомню что он для меня делал, наилучшие условия создаю.
Ваше одно свидание, это пшик. Вы не способны на крепкую сембю и вами нечего делать.

Гость
#39
Гость

Пожалуйста, считайте, как вам угодно.) Будущий муж, за мной ухаживал и бегал не назойливо, 8 месяцев. Мы в крепком браке, почти 30 лет. Он меня тяжелобольную выхаживал и ставил на ноги, примерно 2 года. Теперь у него инсульт, я ухаживаю за ним, сиделки и медсестры ему. Он в полном разуме, плохо ходит. Помню его доброе отношение и любовь, стараюсь сейчас порадовать его. В шутку "Барином" его называю. Тяжело физически, но как вспомню что он для меня делал, наилучшие условия создаю.
Ваше одно свидание, это пшик. Вы не способны на крепкую сембю и вами нечего делать.

Бабы начинали сочинять тут историю. Как мне это знакома

Гость
#40

Зачем бегать и унижаться? Люди просто общаются, узнают друг друга. А девушки, которые не спят со всеми подряд при этом симпатичные и не глупые интересны многим

Гость
#41
Гость

Пожалуйста, считайте, как вам угодно.) Будущий муж, за мной ухаживал и бегал не назойливо, 8 месяцев. Мы в крепком браке, почти 30 лет. Он меня тяжелобольную выхаживал и ставил на ноги, примерно 2 года. Теперь у него инсульт, я ухаживаю за ним, сиделки и медсестры ему. Он в полном разуме, плохо ходит. Помню его доброе отношение и любовь, стараюсь сейчас порадовать его. В шутку "Барином" его называю. Тяжело физически, но как вспомню что он для меня делал, наилучшие условия создаю.
Ваше одно свидание, это пшик. Вы не способны на крепкую сембю и вами нечего делать.

Вот бегал и ухаживал. И получил инсульт 🤣🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Вот бегал и ухаживал. И получил инсульт 🤣🤣🤣🤣

Дед, да ты от соляги тоже скоро сляжешь, не вякай тут, животинка

А
#44

Зачем быть недоступной? Если есть, что дать, дам мужу, потому что люблю семью.

Гость
#45
Гость

Дед, да ты от соляги тоже скоро сляжешь, не вякай тут, животинка

Бабка сочини еще историю

#46
Гость

Для этого придумали правило трех свиданий.
Но я считаю три свидании это очень много. Достататочно одного свидания

Достаточно одного-двух дней интернет общения ,что бы прочекать женщину,не тратя время на свидания)))

Гость
#47
Гость

Вот бегал и ухаживал. И получил инсульт 🤣🤣🤣🤣

+++++++ Абсолютно точно!!! Давно заметил, что большинство ранних инфарктов/инсультов случается у буйных аленей!!...

Гость
#48
Гость

Да *** мне её эта недоступность, я что ВС чтобы её добиваться! Ну что в ней такого "душевного", "красивого", кроме двух сисек, да дырки? И что, из-за этого мараться что ли?!

Да ради Бога,там речь не про Вас конкретно,при вашем характере лучше конечно просто молча получать согласие,но надо еще найти такую тихоню.

Гость
#49

Посмотри в зеркало и представь, что у тебя тоже может быть дочь.

Гость
#50

Почему сразу бегать и унижаться?
Может процесс ухаживания тоже доставляет удальствие,но это если с девушкой планируешь брак и семью,

Киллер для Солиста
#51

Не бегай.Купи надувную