Гость
Статьи
Как мне поступить? …

Как мне поступить? Человек хочет встретиться, я не уверена

Как мне поступить? Человек хочет встретиться, я не уверена. Когда я о нем думаю, узнала о нем в декабре, постоянно фоном появляются странные обрывки напрмиер на радио: что то случилось кто топ острадал, дьявол среди нас, как определить дьявольскую суть. И так далее. Плохой ли это признак?? Мне симпатичен этот мужчина, но он без эзотерических шуток очень сдержан, ничего о себе не рассказывает. ВСе время обходителен, что наверно чересчур.
Вот его ответ:

Дорогая Светлана!
Я так понимаю, что вы заказали мою через интернет-магазин 12 февраля.
Если вы всё ещё желаете её получить, я готов встретиться с вами, чтобы её передать.

Светик
11 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

12 февраля заказала, долго шел заказ

Гость
#2

Что за бред?

Захария
#3

Душу?

Светик
#4
Захария

Душу?

Вы по делу... Да может глупость, но мне кажется, от моего решения зависит моя жизнь .

Светик
#5
Светик

Вы по делу... Да может глупость, но мне кажется, от моего решения зависит моя жизнь .

Книгу.

гусь
#6
Светик

Вы по делу... Да может глупость, но мне кажется, от моего решения зависит моя жизнь .

гы.

Захария
#7
Светик

Книгу.

Графоман?

Светик
#8
Захария

Графоман?

Надеюсь, что нечто большее. Я думаю, должна пожелать ему успехов. Это труд. НЕ Донцова хотя и она кому то близка...

Светик
#9

Я придаю значение снам. Когда например, думаешь о человеке, то перенимаешь как бы часть его души. И если снится плохое, то наверно, это не очень хорошо. Если бы кто-то посоветовал.

Гость
#10

Светик, сходи на консультацию к психиатру. Может он тебе чем то поможет

Светик
#11
Гость

Светик, сходи на консультацию к психиатру. Может он тебе чем то поможет

Вы сами сходите. Я считаю, что интуиция все таки что то значит. Мне не очень нравится что то в этйо истории. И до этого не подводили ощущения чувства. Вы когда обижаете человека не думаете, что вас БОг накажет за это? Я искренне переживаю, потому что у меня со здоровьем проблемы и мне не нужны еще беды. Если я говорю, что боюсь человека значит у меня есть основания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: