Гость
Статьи
Стоит ли гордится …

Стоит ли гордится близостью с знаменитостью?

Приветствую. Хочу рассказать о своей подруге. Два года назад она отсосала у известного актера. И до сих пор гордится этим. Неужели этим стоит гордится? Мне наоборот неприятно.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы могли бы ей гордиться, если бы она ребенка по аналогии как с Борисом Беккером получилось, родила. А так нет, конечно.))

Василий
#2

Кому что важнее. Есть поклонницы, которые готовы на всё, даже на унижения, лишь бы только обратил на неё внимание. Плохо, что она рассказывает об этом людям, не способным оценить порыв любви.

Гость
#3

А зачем кому-то трепать про свои похождения и приключения женщине? Обычно, мы очень скрытны, прямо невинные ангелочки во плоти и никогда не меняем амплуа. )

Гость
#4

Ну, если она конкретная фанатка того чувака, для нее, может, это мечта всей жизни и большое достижение. Но рассказывать о таком я бы точно не стала направо и налево.

Анна
#5
Гость

Ну, если она конкретная фанатка того чувака, для нее, может, это мечта всей жизни и большое достижение. Но рассказывать о таком я бы точно не стала направо и налево.

Ну, мы с ней подруги с детства. И молодые, ей тогда было всего 20, и да она фанатка этого актера.

Гость
#6
Анна

Ну, мы с ней подруги с детства. И молодые, ей тогда было всего 20, и да она фанатка этого актера.

Какого интересно?😀Старичок уже?

Анна
#7
Гость

Какого интересно?😀Старичок уже?

Не старичок. Ему около 30 лет.

Гость
#8

Вот если бы он лизал ей, то да.....

Гость
#9
Анна

Не старичок. Ему около 30 лет.

Кукушкин?

Анна
#10
Гость

Кукушкин?

Нет. Не гадайте, все равно не скажу.

Гость
#11
Анна

Нет. Не гадайте, все равно не скажу.

Тогда тема не интересная 😀

Гость
#12

Нет, вот если бы он ее в ресторан пригласил, или на курорт позвал, или если бы он ей что- то подарил, пускай не дорогое , но на память, или если бы он ей куни сделал- это тоже говорит о симпатии и страсти с его стороны...
А тут она отсосала... И в чём гордость? Унизилась. Ее он отымел как девочку на трассе и забыл.
Нет , это не достижение, а позор, страшный позор.
Скажите ей, чтоб скрывала такой позор.

Гость
#13

Ну видимо она гордиться тем,что смогла соблазнить его.Элита типо.😀На самом деле это унизительно

Гость
#14

Ужасная тема

Анна
#15
Гость

Нет, вот если бы он ее в ресторан пригласил, или на курорт позвал, или если бы он ей что- то подарил, пускай не дорогое , но на память, или если бы он ей куни сделал- это тоже говорит о симпатии и страсти с его стороны...
А тут она отсосала... И в чём гордость? Унизилась. Ее он отымел как девочку на трассе и забыл.
Нет , это не достижение, а позор, страшный позор.
Скажите ей, чтоб скрывала такой позор.

Вот я ей тоже говорю, что нечего этим гордится, а она меня не слушает. Думаю из-за того, что уж больно все хорошо в её жизни: и сама красивая стройная, и родители небедные, и парень у нее достойный. А подарок был - солнцезащитные очки. Выглядят классно, думаю недешевые.

Форум: Отношения
Всего: 371 680 тем
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 708 тем