Гость
Статьи
Первый шаг

Первый шаг

Вопрос к девушкам. Вы хоть раз делали первый шаг, предлагали парню встречаться, признавались в любви при этом будучи не уверенной нравитесь вы ему или нет? Что из этого получилось?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#1

Я не девушка, но это противно. Почему ты думаешь что если к тебе подкатывает какая-то б⁣лядина, что ты первый к кому она подошла? А может быть 101-ый?

Гость
#2

Баба должна проявлять инициативу ненавязчиво, а также дарить подарки. Если ее отшили, то молча отваливает.

#3

Сама я так не делала, но у меня есть отличный пример друзей. Мой друг написал пост в соцсетях. И девушка ему сама первая в личку написала, так они и познакомились, 4 года вместе, свадьбу планируют

Гость
#4

Если вы нравитесь парню, он сам к вам подойдёт. Не стоит навязываться. Это не прилично.

Гость
#5

Всегда признавалась парням в чувствах ,но они сразу убегали ...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6
Гость

Если вы нравитесь парню, он сам к вам подойдёт. Не стоит навязываться. Это не прилично.

подойдет только л⁣ох / пикапер / етц, натянуть на раз (чем успешно в последствии и воспользуется).

#7
Гость

Если вы нравитесь парню, он сам к вам подойдёт. Не стоит навязываться. Это не прилично.

У меня кошка родила, вам котёнка не надо?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8
Гость

Всегда признавалась парням в чувствах ,но они сразу убегали ...

правильно делали. ты и в браке точно так же будешь всем признаваться, когда мужа в командировку отправят.

#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

правильно делали. ты и в браке точно так же будешь всем признаваться, когда мужа в командировку отправят.

А если не признаваться, можно и вообще замуж не выйти

Гость
#10
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

подойдет только л⁣ох / пикапер / етц, натянуть на раз (чем успешно в последствии и воспользуется).

Интересно, а как же тогда семью создать? Если подходят только одни лохи и тд.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11
Ольга

А если не признаваться, можно и вообще замуж не выйти

ну если у вас ума нет, то не выйдешь, может оно и к лучшему будет. если вы не способны заинтересовать мужчину так, чтобы он подошел, то нах⁣ер вы тогда вообще нужны. вас природа наделила качествами, которыми вы не умеете пользоваться.

#12
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

подойдет только л⁣ох / пикапер / етц, натянуть на раз (чем успешно в последствии и воспользуется).

Видимо мой лох/пикапер как подошёл 8 лет назад, так и уйти не может.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13
Гость

Интересно, а как же тогда семью создать? Если подходят только одни лохи и тд.

так создают. только потом ноют тут что вышли замуж за тирана / игромана / алкаша / . особо везучим достается "все в одном флаконе".

а нормальные парни остаются одни

Гость
#14

Признавалась. Он был в шоке. А потом к нему вернулась бывшая вдруг. И все, он пошёл в ***

Гость
#15
Гость

Всегда признавалась парням в чувствах ,но они сразу убегали ...

Точно. Их это то-ли пугает, то ли уже не интересно становится

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Ольга

Видимо мой лох/пикапер как подошёл 8 лет назад, так и уйти не может.

8 лет это срок? тут один камрад писал, что спустя 11 лет про измену жены узнал а ты мне про свои 8 тут вещаешь... 😁 вот лет 20 для начала проживи с одним человеком под одной крышей, это уже какой-то показатель.

#17
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

8 лет это срок? тут один камрад писал, что спустя 11 лет про измену жены узнал а ты мне про свои 8 тут вещаешь... 😁 вот лет 20 для начала проживи с одним человеком под одной крышей, это уже какой-то показатель.

Окей, через 12 лет напишу, что да как

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18
Гость

Точно. Их это то-ли пугает, то ли уже не интересно становится

они просто смотрят наперед.
1. какой он по счету за последний час / день / месяц что ты к нему подкатила?
2. что тебе помешает так же само подойти к кому-то другому уже будучи с ним в отношениях / браке?

вот даже взять одну и туже ситуацию. сначала баба подкатывает только к одному мужику, при этом он думает что он ей понравился.
а теперь другая ситуация, этот мужик перед тем как она подкатит к нему, подкатывает к другому у него на глазах, тот ее отшивает и идет ко второму... согласись уже восприятие кардинально другое, складывается впечатление дешевки😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Ольга

Окей, через 12 лет напишу, что да как

ты скорее тут свою очередную слезную историю напишешь

Гость
#20
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

так создают. только потом ноют тут что вышли замуж за тирана / игромана / алкаша / . особо везучим достается "все в одном флаконе".

а нормальные парни остаются одни

Ха, покажите мне нормальных парней, которые одни. Всё вам не так, считаете себя пупом земли, а на деле...
Идеальных людей нет, у каждого свои тараканы. И если люди психологически подходят друг другу, у них будет крепкая семья, а если нет, то в этом случае и появляются тираны и тд.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#21
Гость

Ха, покажите мне нормальных парней, которые одни. Всё вам не так, считаете себя пупом земли, а на деле...
Идеальных людей нет, у каждого свои тараканы. И если люди психологически подходят друг другу, у них будет крепкая семья, а если нет, то в этом случае и появляются тираны и тд.

я нормальный парень, один. не считаю себя пупом земли. я же не виноват что вокруг да около лишь одна разношерстная блядовщина. я сосать х⁣уй и раздвигать ноги всем подряд никого не заставлял.

у меня требования минимальные - быть преданной, верной, надежной. для вас как оказалось, это неподъемное бремя. зачем быть с одним, когда можно е⁣баться налево-направо

Гость
#22
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну если у вас ума нет, то не выйдешь, может оно и к лучшему будет. если вы не способны заинтересовать мужчину так, чтобы он подошел, то нах⁣ер вы тогда вообще нужны. вас природа наделила качествами, которыми вы не умеете пользоваться.

Знакомиться на улице - дурной тон. Ни один уважающий себчя мужик не станет знакомиться публично, опасаясь отказа. Это ударит по его самолюбию и уверенности в себе. На улице (в транспорте, в магазине и общественных местах) лезут знакомиться только алкаши и гоп-ники, без капли самоуважения, которые до этого получили уже сотни отказов, привыкли к ним. И им уже всё-равно с кем знакомиться...Да девушкам так и на маньяка нарваться можно...
нормальные люди нынче достойно знакомятся в инете или на работе-учебе, через друзей-родных...

Гость
#23
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я нормальный парень, один. не считаю себя пупом земли. я же не виноват что вокруг да около лишь одна разношерстная блядовщина. я сосать х⁣уй и раздвигать ноги всем подряд никого не заставлял.

у меня требования минимальные - быть преданной, верной, надежной. для вас как оказалось, это неподъемное бремя. зачем быть с одним, когда можно е⁣баться налево-направо

Не там вы ищите идеал. Ну, если вы на трассе с этими девушками знакомитесь, или в кабаках, то да, там такие. Вам ведь не нужна библиотекарша, учительница или искусствовед.
И знаете, с такими вашим предвзятым отношением к девушкам, вы вряд ли когда-нибудь обзаведетесь семьёй.

Гость
#24
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

так создают. только потом ноют тут что вышли замуж за тирана / игромана / алкаша / . особо везучим достается "все в одном флаконе".

а нормальные парни остаются одни

На нормальных парней стоит большая очередь. Только где они? Нормальные?Редкое исключение!

Гость
#25
Гость

Знакомиться на улице - дурной тон. Ни один уважающий себчя мужик не станет знакомиться публично, опасаясь отказа. Это ударит по его самолюбию и уверенности в себе. На улице (в транспорте, в магазине и общественных местах) лезут знакомиться только алкаши и гоп-ники, без капли самоуважения, которые до этого получили уже сотни отказов, привыкли к ним. И им уже всё-равно с кем знакомиться...Да девушкам так и на маньяка нарваться можно...
нормальные люди нынче достойно знакомятся в инете или на работе-учебе, через друзей-родных...

Ну знаете, можно познакомиться на улице и прожить всю жизнь душа в душу. А можно через друзей познакомиться и гулять друг от друга на право и на лево. Здесь от человека все зависит. От характеров.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Гость

Знакомиться на улице - дурной тон. Ни один уважающий себчя мужик не станет знакомиться публично, опасаясь отказа. Это ударит по его самолюбию и уверенности в себе. На улице (в транспорте, в магазине и общественных местах) лезут знакомиться только алкаши и гоп-ники, без капли самоуважения, которые до этого получили уже сотни отказов, привыкли к ним. И им уже всё-равно с кем знакомиться...Да девушкам так и на маньяка нарваться можно...
нормальные люди нынче достойно знакомятся в инете или на работе-учебе, через друзей-родных...

интернет не признаю. среди знакомых кандидатур нет, хотя может и есть но я категорически против сводничества о чем предупредил всех родственников что если не хотят со мной испортить отношения лучше пусть не пытаются меня ненавязчиво с кем-то познакомить

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Гость

Не там вы ищите идеал. Ну, если вы на трассе с этими девушками знакомитесь, или в кабаках, то да, там такие. Вам ведь не нужна библиотекарша, учительница или искусствовед.
И знаете, с такими вашим предвзятым отношением к девушкам, вы вряд ли когда-нибудь обзаведетесь семьёй.

более того, у меня идеала нет. и я его уже не ищу. если такой набор характеристик как верность преданность и надежность уже тянут на "идеал" ну тогда я просто не знаю что и добавить. на трассе не знакомлюсь, в кабаках и ночных клубах не бываю.

какое отношение имеет профессия? если быблиотекарша, учительница или искусствовед обладал бы перечисленным наобором характеристик, тогда какие проблема? а проблема в том что блядью может быть кто угодно, в т.ч. библиотекарша, учительница или искусствовед.

у меня нет предзвятого отношения. это объективная реальность. я каждый день бываю на улице, вижу кто меня окружает. так что это факты. подавляющее большинство (но не все) из вас - это ш⁣люхи. при этом этом не означает что ш⁣люха в традиционном представлении (секс услуги). это в первую очередь продажность во всем. я вполне могу ш⁣люхой даже девственницу назвать.

Гость
#28
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я нормальный парень, один. не считаю себя пупом земли. я же не виноват что вокруг да около лишь одна разношерстная блядовщина. я сосать х⁣уй и раздвигать ноги всем подряд никого не заставлял.

у меня требования минимальные - быть преданной, верной, надежной. для вас как оказалось, это неподъемное бремя. зачем быть с одним, когда можно е⁣баться налево-направо

И кстати, в чем же проявляется ваша нормальность?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#29
Гость

На нормальных парней стоит большая очередь. Только где они? Нормальные?Редкое исключение!

я нормальный (с оговоркой - для семьи). очередь тоже есть. только не из того кто мне нужен. да и не нужна мне очередь. нужна одна единственная.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30
Гость

И кстати, в чем же проявляется ваша нормальность?

верный, добрый, надежный, преданный.

еще бы добавил что жертвенный, готов больше отдавать чем брать. для меня счастье заключалось бы в том чтоы видеть счастливых жену и детей. жить не для себя а для других.

не игроман, не фанат футбола (а значит не буду ходить на стадион и бухать с корешами) или приглашать их и шуметь дома перед экраном. не курю и не пью.

умею готовить различные блюда (борщи, супы, каши, салаты), а не только заварить пельмени / доширак. для меня не проблема помыть посуду, помыть полы, вытереть пыль. хозяйственный.

нормально зарабатываю. не миллионер, но выше среднего. домашний, ночные клубы не посещаю.

не знаю что еще добавить.

Гость
#31
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

верный, добрый, надежный, преданный.

еще бы добавил что жертвенный, готов больше отдавать чем брать. для меня счастье заключалось бы в том чтоы видеть счастливых жену и детей. жить не для себя а для других.

не игроман, не фанат футбола (а значит не буду ходить на стадион и бухать с корешами) или приглашать их и шуметь дома перед экраном. не курю и не пью.

умею готовить различные блюда (борщи, супы, каши, салаты), а не только заварить пельмени / доширак. для меня не проблема помыть посуду, помыть полы, вытереть пыль. хозяйственный.

нормально зарабатываю. не миллионер, но выше среднего. домашний, ночные клубы не посещаю.

не знаю что еще добавить.

Охренеть, да вы по ходу не существуете в природе :)) Но знаете, это вы для себя нормальный, а в глазах других людей? Каждый дурак считает себя самым умным.
Я вас не обзываю, просто к теме.

Гость
#32
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

верный, добрый, надежный, преданный.

еще бы добавил что жертвенный, готов больше отдавать чем брать. для меня счастье заключалось бы в том чтоы видеть счастливых жену и детей. жить не для себя а для других.

не игроман, не фанат футбола (а значит не буду ходить на стадион и бухать с корешами) или приглашать их и шуметь дома перед экраном. не курю и не пью.

умею готовить различные блюда (борщи, супы, каши, салаты), а не только заварить пельмени / доширак. для меня не проблема помыть посуду, помыть полы, вытереть пыль. хозяйственный.

нормально зарабатываю. не миллионер, но выше среднего. домашний, ночные клубы не посещаю.

не знаю что еще добавить.

Вы меня описали :)) Откуда вы меня знаете? :))))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#33
Гость

Охренеть, да вы по ходу не существуете в природе :)) Но знаете, это вы для себя нормальный, а в глазах других людей? Каждый дурак считает себя самым умным.
Я вас не обзываю, просто к теме.

Ну а что так удивляет? Я же писал что я подходящий кандидат только для семьи.

Что удивляет? Хозяйственность? Ну меня с детства к порядку приучили. Какое-то время назад умер один из родителей. Естественно что квартира на мне, я привык к порядку поэтому и мою полы, влажную уборку. С посудой очень простое правило выработал - поел помыл, а не откладывать пока небоскреб в раковине из тарелок не вырастет.

Готовить сам учился у матери, мне просто было интересно. На одних пельменях не проживешь - хочется вменяемой домашней пищи - горячего борща например. Еще могу блинчики и сырники делать - очень любил в детстве. Я много лет живу один вот и приловчился сам себя обслуживать.

Гость
#34
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну а что так удивляет? Я же писал что я подходящий кандидат только для семьи.

Что удивляет? Хозяйственность? Ну меня с детства к порядку приучили. Какое-то время назад умер один из родителей. Естественно что квартира на мне, я привык к порядку поэтому и мою полы, влажную уборку. С посудой очень простое правило выработал - поел помыл, а не откладывать пока небоскреб в раковине из тарелок не вырастет.

Готовить сам учился у матери, мне просто было интересно. На одних пельменях не проживешь - хочется вменяемой домашней пищи - горячего борща например. Еще могу блинчики и сырники делать - очень любил в детстве. Я много лет живу один вот и приловчился сам себя обслуживать.

Вы себя рекламируете? Знаете, я вот тоже такая вся прям идеальная для семьи, но не кричу же об этом на каждом шагу. А у вас в каждом сообщении: я нормальный, я нормальный.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#35
Гость

Вы себя рекламируете? Знаете, я вот тоже такая вся прям идеальная для семьи, но не кричу же об этом на каждом шагу. А у вас в каждом сообщении: я нормальный, я нормальный.

Не задавай дурацких вопросов как 28-ой, и не будет таких же дурацких ответов.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#36
Гость

Вы меня описали :)) Откуда вы меня знаете? :))))

не знаю и знать не хочу

Гость
#37
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

не знаю и знать не хочу

Вот вся ваша суть. Х..а..м..л..о.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#38
Гость

Вот вся ваша суть. Х..а..м..л..о.

ну а как ты хотела. как ты со мной так и я с тобой. я ноги об себя вытирать никому не позволю.

Гость
#39
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну а как ты хотела. как ты со мной так и я с тобой. я ноги об себя вытирать никому не позволю.

Разве я о вас ноги вытирала? Просто вы склонны к преувеличению. И заметьте, я Вам не тыкаю.
То, что вы моете пол, готовите и зарабатываете, еще не означает, что вы не му....дак (я не оскорбляю, для примера) в отношении к женщинам.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#40
Гость

Разве я о вас ноги вытирала? Просто вы склонны к преувеличению. И заметьте, я Вам не тыкаю.
То, что вы моете пол, готовите и зарабатываете, еще не означает, что вы не му....дак (я не оскорбляю, для примера) в отношении к женщинам.

а я не требую чтобы ко мне на "вы" обращались. я обычный человек и мне панибраство это вообще ни к стати. хочешь тыкай хочешь выкай, - мне наплевать. я человек простой в этом плане, в отличии от тебя. тебе тыкнули уже корона упала.

я такой, какой есть. я не обязан соответствовать чьим-либо ожиданиям, и в свою очередь не требую этого от остальных.

да, я повторюсь еще раз - я нормальный (для семьи). а считаешь ли ТЫ это саморекламой или нет, мне безразлично.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#41
Гость

Вот вся ваша суть. Х..а..м..л..о.

И по тебе статья 128 ч.1 УК РФ плачет. Тебе еще пока никто не хамил.

Гость
#42
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а я не требую чтобы ко мне на "вы" обращались. я обычный человек и мне панибраство это вообще ни к стати. хочешь тыкай хочешь выкай, - мне наплевать. я человек простой в этом плане, в отличии от тебя. тебе тыкнули уже корона упала.

я такой, какой есть. я не обязан соответствовать чьим-либо ожиданиям, и в свою очередь не требую этого от остальных.

да, я повторюсь еще раз - я нормальный (для семьи). а считаешь ли ТЫ это саморекламой или нет, мне безразлично.

И где же вы корону углядели? Если вы невоспитанный, можете тыкать. Мне всё равно. Вопрос культуры.

Гость
#43
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

И по тебе статья 128 ч.1 УК РФ плачет. Тебе еще пока никто не хамил.

Ну конечно, в своем глазу и бревна не видно.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#44
Гость

И где же вы корону углядели? Если вы невоспитанный, можете тыкать. Мне всё равно. Вопрос культуры.

Боже обычная проверка и вы уже сливаетесь. А еще хватает наглости писать что вы такая же как я. Позорище. Боюсь даже представить чтобы мне пришлось выслушать от такой идеальной во время совместной поклейки обоев... Боже упаси.
---
На словах ты лев толстой а не деле ... простой...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#45
Гость

И где же вы корону углядели? Если вы невоспитанный, можете тыкать. Мне всё равно. Вопрос культуры.

Говорил же что все вы одинаковые. Пускаете пыль в глаза, какие вы все хорошие и святые, нимба только над головушкой не хватает.

Гость
#46

Лично я считаю это абсолютно нормальным. Мы ведь не в пещерах живём.

Гость
#47
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Говорил же что все вы одинаковые. Пускаете пыль в глаза, какие вы все хорошие и святые, нимба только над головушкой не хватает.

Вот ваше лицо, с вами ни одна женщина не захочет клеить обои. Вы меня не знаете, а уже делаете выводы. Хотя я всего лишь указала, что сначала надо на себя посмотреть. Начать с себя. Проверки мне устраиваете, для чего? Я здесь не пускаю пыль, тк не ищу никого. Высказываю свою точку зрения. Верить или нет ваше право.
У меня такое впечатление, что мужчины сюда приходят, чтобы облить грязью женщин. Все им ша...лавы. Здесь только белые и пушистые мужчины, которых хотят заграбастать наглые бабищи. Надоело уже.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#48
Гость

Вот ваше лицо, с вами ни одна женщина не захочет клеить обои. Вы меня не знаете, а уже делаете выводы. Хотя я всего лишь указала, что сначала надо на себя посмотреть. Начать с себя. Проверки мне устраиваете, для чего? Я здесь не пускаю пыль, тк не ищу никого. Высказываю свою точку зрения. Верить или нет ваше право.
У меня такое впечатление, что мужчины сюда приходят, чтобы облить грязью женщин. Все им ша...лавы. Здесь только белые и пушистые мужчины, которых хотят заграбастать наглые бабищи. Надоело уже.

Мне достаточно даже этого чтобы сделать выводы. Уже на этом этапе можно отсеивать 80% мусора.

Проверка - потому что это полное вранье про то что ты такая как я. И близко не рядом.

Гость
#49
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Мне достаточно даже этого чтобы сделать выводы. Уже на этом этапе можно отсеивать 80% мусора.

Проверка - потому что это полное вранье про то что ты такая как я. И близко не рядом.

Ну, конечно, я не такая, как вы. Вы же царь и Бог, куда нам, простым смертным, за вами тягаться. Я вам сочувствую, если вы ищите свою вторую половинку в интернете.

Гость
#50
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Мне достаточно даже этого чтобы сделать выводы. Уже на этом этапе можно отсеивать 80% мусора.

Проверка - потому что это полное вранье про то что ты такая как я. И близко не рядом.

Ну а если серьёзно. У каждого свои стандарты. Для моего мужа я идеальна вот уже 17 лет.
Вам советую все-таки пересмотреть свое отношение к женщинам. Не судите, да не судимы будите. Удачи вам. Тема закрыта.