Гость
Статьи
Я и лучший друг мужа

Я и лучший друг мужа

У меня взаимная симпатия с мужчиной. Взаимное желание, страсть, вожделение....но он лучший друг моего мужа, а его жена-моя близкая подруга, и дети у нас оч дружат. Ничего у нас с ним не было, но присутствуют взгляды, жесты, прикосновения, комплименты и наоборот)
Короче, делать что?????? Бороться как с такой проказой???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать так, чтобы потом жалеть об этом не пришлось

Гость
#2

Влагалище зашить и разводиться.

Гость
#3

договоритесь друг с другом об обмене парами в сексе.

#4

Не общайтесь с ним

#5

Держись! Это очень сложно, но необходимо. Найди в этом чувстве хорошее, оно окрыляет, вдохновляет, наполняет эмоциями. Но вот этого друга - отшей, не позволяйте лишнего себе. Не предавай близких тебе людей. Страсть пройдет, как потом всем будешь в глаза смотреть? А если потом еще и влюбишься, будешь ужасно страдать и мучиться. Всю жизнь разрушишь так. Если муж узнает, не простит никогда, ему больно очень будет. Если очень хочется гульнуть, лучше на стороне, но никак не с лучшим другом мужа. Верю в твое благоразумие, не осуждаю, все бывает.

Гость
#6

Вы счастливая! У вас есть всё что бы присоединиться к движению свингеров. Вы же не против если ваш муж тоже будет с женой друга?
Повезло!!!

Гость
#7

А зачем ты живёшь с мужем, если не любишь его??!!!
Все вы *** одинаковые.

Гость
#8
Гость

Вы счастливая! У вас есть всё что бы присоединиться к движению свингеров. Вы же не против если ваш муж тоже будет с женой друга?
Повезло!!!

может и друг с её мужем будет тоже не против :)

Гость
#9
Milena_M

Держись! Это очень сложно, но необходимо. Найди в этом чувстве хорошее, оно окрыляет, вдохновляет, наполняет эмоциями. Но вот этого друга - отшей, не позволяйте лишнего себе. Не предавай близких тебе людей. Страсть пройдет, как потом всем будешь в глаза смотреть? А если потом еще и влюбишься, будешь ужасно страдать и мучиться. Всю жизнь разрушишь так. Если муж узнает, не простит никогда, ему больно очень будет. Если очень хочется гульнуть, лучше на стороне, но никак не с лучшим другом мужа. Верю в твое благоразумие, не осуждаю, все бывает.

>Не предавай близких тебе людей.
Судя по описанному автором, близкий ей человек - это друг мужа.

Гость
#10

Найдите в нем минусы, если не работает установка табу на друзей мужа и вы абсолютно без башни
На меня когда-то запад один коллега мужа, помню и такой, достаточно привлекательный внешне. Очень. Стала с ним говорить, а он оказался достаточно нудным и недостаточно умным. Все

#11

Здесь была тема про мужей, которым нравится, когда их жены изменяют. Они этим возбуждаются. Автор, может у ваш муж как раз из таких мужчин?

Гость
#12

Бороться?! Да тебе ж по кайфу! Так нравится всё это, даже на форум пришла похвастаться. Сиди уже в болоте своём

#13

Это химия , но то что вы уже жена своего мужа и ПОДРУГА его жены в добавок и ДАЁТЕ прикосновения,жесты, комплименты - это внутри вас говорит шлю.ха,причем очень мерзкая, кон.чен.ная б.л.я.дина. Ничего хорошего конечно.

Представьте,что вы повелись и поехали с ним ,а там он решил с друзьями поделиться и вас по кругу пустило 10человек - так вот это было бы полностью оправдано, не нужно розовых облаков накидывать-он вас просто вожделеет, потому что запретный плод,а как вы дали ,то уже будете шкура в его глазах, а если закусь на друга так ещё и в этом плане может ликовать,что у него жена огонь ,а у друга тряпка половая и шкура ведомая на член. Осознайте этот факт и желание пройдет.

Гость
#14
Гость

может и друг с её мужем будет тоже не против :)

В свинге ***/би связи это редкость , если встречаются гетеро пары то просто меняются жёнами, и понеслось....

Дуняша
#15
Янчик_Краснодар

Это химия , но то что вы уже жена своего мужа и ПОДРУГА его жены в добавок и ДАЁТЕ прикосновения,жесты, комплименты - это внутри вас говорит шлю.ха,причем очень мерзкая, кон.чен.ная б.л.я.дина. Ничего хорошего конечно.

Представьте,что вы повелись и поехали с ним ,а там он решил с друзьями поделиться и вас по кругу пустило 10человек - так вот это было бы полностью оправдано, не нужно розовых облаков накидывать-он вас просто вожделеет, потому что запретный плод,а как вы дали ,то уже будете шкура в его глазах, а если закусь на друга так ещё и в этом плане может ликовать,что у него жена огонь ,а у друга тряпка половая и шкура ведомая на член. Осознайте этот факт и желание пройдет.

Всё правильно Вы написали. Гаденькая ситуация.

Гость
#16

забей на всех и переспи с ним только так чтобы ни кто не знал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: