девченки,подскажите что делать...я замужем 4 года,очень люблю свою семью,не собираюсь ничего менять,но есть она проблема о которой даже рассказать никому не могу.Я очень хочу лучшего друга моего мужа,это взаимно,я это чувствую.Он не выходит у меня из головы,постонно об этом думаю,как навождение како-ето. Что мне делать?
Для начала научитесь не только т****ся, а еще и писать грамотно.
Гость
[2591325473]
#4
Ну и безграмотная. НавООждение у нее, видите ли. О девчЕнках уж молчу.
Кузькина мать
[4054438186]
#5
Если он у вас не выходит из головы, попросите мужа -- пусть выбьет.
Гость
[216977148]
#6
Только не друг мужа!
Это наваждение, через несколько месяцев (самое позднее) отпустит. А если реализуете всё то, что сейчас у вас в голове, разрушите и свою семью, и их дружбу.
Уж если совсем приспичит, то надо кого-то на стороне искать, а не "***, там где ешь". Друг мужа - это один из худших вариантов.
мы не злые-мы не хотим ср...ь там где живем- в отличие от вас.
French-girl
[2397970000]
#11
Ой, простите, а Вы хотели бы, чтоб мы Вас, милый автор, благословили на измену???? Тогда зачем спрашиваете, если у вас нет абсолютно никаких моральных принципов???(про Ваши грамматические ошибки, так уж и быть промолчу)
Ну уходите от мужа, разводитесь и стройте новую семью..
Да вы запарили со своей грамотностью, ну бывает иногда ошибешься, нет сразу, ой, как не грамотно, за собой лучше следите.
French-girl
[2397970000]
#13
Да вы запарили со своей грамотностью, ну бывает иногда ошибешься, нет сразу, ой, как не грамотно, за собой лучше следите.
А Вы, что заметили у меня ошибки? :)))Просто, когда читаешь такое, да еще и с ошибками, сразу понятно становится, кто пишет...
Николетта
[2638463686]
#14
плохая идея, это страсть-она пройдёт, потом пожалеете.
Гость
[4292923396]
#15
Николетта
Сообщение было удалено
Не страсть это, а похоть и дурь.
Елена Ш.
[2487477843]
#16
Я уже 4 года сплю с другом мужа,а один раз напились я переспала и с женой друга мужа.Вот такая Санта- Барбара,девочки
French-girl
[2397970000]
#17
Елена Ш.
Сообщение было удалено
Я когда, читаю такие сообщения, начинаю мужиков понимать, сама не святая, но никогда такого не было со мной (ттт не сглазить:))
Рупрeхт
[1746946529]
#18
Автор поди недавно ходила на вождение. Ну как, сдала?
Гость
[3064459133]
#19
Автор, я была в такой ситуации, и так же 4 года на тот момент были женаты. Я переборола, и друг переборол, правда потребовалось время. И мы имели очень серьёзный разговор с ним на эту тему.
Речь с его стороны шла о том, чтобы мне разводится и получится ли у нас создать новую семью с ним на обломках семьи с моим мужем.
В общем, у нас обоих хватило ума и моральных качеств всё обсудить на холодную голову и присечь дело на корню.
Серьёзный разговор вам как вариант с ним.
Николетта
[2638463686]
#20
Я уже 4 года сплю с другом мужа,а один раз напились я переспала и с женой друга мужа.Вот такая Санта- Барбара,девочки
НЕ слушай ни кого хочеться почему бы нет только пару раз не больше
Точка G
[229288115]
#29
автор, разочек гульни, сразу всё пройдёт, только так, чтобы муж не узнал.
Интересная
[1555502809]
#30
Потом будешь мучиться, гарантировано. Какой бы занудой не был муж, а всё равно будет СТЫДНО. Это точно. Я через это прошла в своё время. Будешь бояться, что узнает вся ваша компания, во главе с его женой. В глаза никому не сможешь смотреть. А "друга" не понимаю! Какой же он друг после этого?
Инга Зайонц
[4129150002]
#31
Елена Ш.
Сообщение было удалено
Хорошо вам спьяну под руку не попался пес друга мужа или канарейка друга мужа...
torri83
[4211592056]
#32
спасибо за советы, у меня с другом мужа ничего небыло, я просто его хочу, вот и все
torri83
[4211592056]
#33
а перетерпеть пытаюсь второй год,ничего не выходит(((
Гостья
[3743266973]
#34
Ну и хотите дольше. хотеть не вредно. мало ли у кого какие фантазии. у всехбывает. а вот фантазии в жизнь претворять - это конечно подло..да и не стОит оно того. Муж мне сказал как-то "тебя еб.ут - нас еб.ут"...Я бы не хотела что мой дорогой, любимый, самый лучший валялся в такой грязи..
French-girl
[2397970000]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Ну если мы Овцы, то Вы как минимум козел..:))
А ты, видимо, свечку держал?:)))
Инквизитор
[2977169733]
#36
Мужики, не обращайте внимания и не кипятитесь.
Тут слет потаскушек-теоретиков. И хочется бабам потрахаться на стороне, и колется. Вот и вываливают тут сокровенные фантазии про друзей мужей и прочих животных.
очень обижена женщина на мужчин, а прикрывается мужским ником:))
Инквизитор
[2977169733]
#39
Как обычно пальцем в небо. Тупорылых куриц что-то больно много на ресурсе развелось...
Ирина
[16321278]
#40
Нда, почитала я ответы... Господа умные, ВЫ все тут с нимбами что ли над головами собрались? Крылья, видать, за спиной?! Да ВЫ вообще КТО, чтобы осуждать? Святоши х**вы.
Человек спросил совета, а не вашу ахинею про грамотность. Или больше написать нечего? Раз нечего, значит, гоу на сайты проверки орфографии и пунктуации - вы там нужнее будете.
То Автор: представьте себе все возможные последствия того, чего вы хотите. Скорее всего даже ваше желание настолько сильно именно от осознания того, что "нельзя". Это как у детей - интересней то, где "нельзя". Или когда хочется того, что труднодоступно, это разжигает желание. Но часто после обладания этим самым "нельзя" интерес и пропадает. А последствия остаются... Семью на одном сексе не построишь. Вы могли бы представить себе семью с этим самым другом?
У Сергея Трофимова есть такая песня "Обычный день", где двое мужчин влюбляются в одну девушку, но "она свой выбор сделать не могла, а мы считали, что всего превыше не сделать шага дружбе вопреки, чтоб после горько не жалеть о нем".
Я понимаю, что желание просто так, раз, никуда не денется. Может, попробовать избегать частых встреч с этим другом? Может, вам просто стало скучно, а флирт повеял в вашу жизнь новым ветерком? Отвлекитесь на что-нибудь другое, что могло бы вас захватить с головой, может, совместное путешествие вдвоем с мужем в экзотическую страну? =) Новые впечатления, новая обстановка. Попробуйте ;)
Инквизитор
[2977169733]
#41
Ирины, ну а Вы кто такая?! Защитница униженных и оскорбленных? Или Председатель движения "Всепланетные шл*хи"?
Не чего горлопанить, вон неграм в Африке опять гуманитарную помощь задерживают - озаботьтесь, лучше там наорите.
моделька
[253163239]
#42
автор, вам Ирина правильно написала. Скорее всего вам просто не хватает острых ощущений. Не наделайте глупостей, а то потом будете жалеть. Вам может хватить одного секса с этим другом и интерес пропадет, а смотреть в глаза мужу прийдется каждый день. А еще потом встречаться в одной компании, прятать глаза,фу. Очень не советую воплащать такие желания, хотя подобные мысли бывают у многих.
Если можно так сделать,чтобы муж не узнал - то ничего не теряете.В противном случае можно потерять всё.Лучше найдите себе ёбаря,а может и не одного не из ближнего окружения мужа.Такой секс я своей супруге не запрещаю,если так есть.
Юлия
[3649974751]
#44
У меня похожая ситуация.Безумно хочу друга мужа. Но мы иногда занимаемся сексом втроём. - это как выход страсти и эмоций.
eve
[3983311209]
#45
скажите tori83
у вас получилось забыть друга или вы поступили как то иначе
!?
Гость
[3063521983]
#46
eve
Сообщение было удалено
Вопрос конечно не мне... но я отвечу... для меня больная тема... Мы занимались сексом втроём с другом... я влюбилась в друга... ив результате встречи-измены... безумная страсть... мучения... а теперь друг женится... и я буду плакать на его свадьбе...
Алёна
[1290427555]
#47
Хотеть друга мужа это не факт, что он вам понравится в постели, вы можете разочароваться после первого секса сним, но потеряете мужа, а он друга, а вам останится разбитое карыто.
P.S. Имеем не ценим, а птеряем плачем.
s_liva
[3929982365]
#48
Может быть вы tori83 уже все выяснили для себя... У меня был такой опыт: муж знал, что мне наскучил секс с ним и предложил втроем с его другом, но мне это так понравилось и к тому же новый человек, естественно, я потянулась к нему, мужу это очень не понравилось и каждый раз муж после секса втроем предъявлял мне претензии, т.к. я не выделяла его на фоне друга, а наоборот даже напрямую мужу говорила, что хочу наедине с его другом. В общем, лучше бы и не начинали. Не знала и не хотела до того момента. И общаться с другом мне интересно. Звонила ему несколько раз, но он отказывает мне. Чувствую себя униженно и опустошенно после общения. К тому же у него много таких недостатков, которые я никогда не приму. И каждый раз, когда представляю себя с ним, вспоминаю, что будет не так и его недостатки. Может побольше придираться к нему? и в разговоре с ним я настаиваю на встрече, что отталкивает его, а ведь и к лучшему...
Гость
[2878516857]
#49
Николетта
Сообщение было удалено
i ya tak hochu))
Гость
[1762314959]
#50
Да, что так держаться за этого мужа, вы к нему приклеены что ли . Одним мужем меньше или больше. Хочется друга - пожалуйста, если он сам не против. Дайте волю своим чувствам, даже если потом будете жалеть, ничего страшного один раз живем и нужно делать то, что хочется. Может быть это и есть тот кто вам нужен.