Гость
Статьи
Как смирится что …

Как смирится что осталась одна и никогда не выйду замуж?

Здравствуйте. Мне 30, и я вот осталась одна, так и не нашла того самого для семьи. Есть какие-то ухажеры, даже среди них достаточно приличные, но не цепляют. Недавно влюбилась, но он только потрепал нервы, ещё и с судимостью, да и морально убивал. А я его никак забыть не могу, влюбляюсь редко, и уже думаю не полюблю никогда. Как смирится с одиночеством? Или строить отношения просто без любви?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы что хотите детей от уголовника садиста??? вы каким местом думаете когда мужчину выбираете??? пись...кой? вас этому мама научила? сочувтсвую. Любовь у нее.

Гость
#2

Сейчас 21 век, отношения, семья, дети и т.п. никому не сдались.

Гость
#3

Идите к психологу, проходите курс лечения. Иначе вы и дальше будете выбирать зеков, алкашей, придурков, а нормальных положительных мужчин будете отвергать. Тогда точно останетесь либо одна , либо будете жить с таким муде не м как ваш бывший )))

Гость
#4

Вы невротичка и все тут

Гость
#5
Гость

Идите к психологу, проходите курс лечения. Иначе вы и дальше будете выбирать зеков, алкашей, придурков, а нормальных положительных мужчин будете отвергать. Тогда точно останетесь либо одна , либо будете жить с таким муде не м как ваш бывший )))

так с алкашом же легче отношения завести, чем с нормальным мужчиной. А с бомжом под забором еще легче....

Гость
#6

Стройте. А там - стерпится - слюбится.

Гость
#7

Хм... А что,с нормальным, спокойным мужчиной, не интересно, скучно? Хотя это извечная проблема большинства женщин, любят наглых, сильных, уголовников, рожают от них, а уже потом обращают внимания на спокойных и уравновешенных, но не любят их, а просто используют.

Королевский Алень
#8

как-то очень коротко о себе! Разведёнка, сколько раз, есть дети? Кто подавал на развод. И да, я давно говорю - новый лучше бывшего уже не будет. Это нужно понимать. Просто потому, что только вино с возрастом становится лучше. Нужно уважать свой первый выбор! А всё, что бужет после этого тебе самой уже будет не нужно! Заводи кошек!

ПрактичнаяРомантичная
#9

Девушка. Вы путаете хорошие потрахушки и любовь
Любовь это не только хороший секс. И любят человека. Если есть за что любить. А вы просто реальных проблем не знаете.

Гость
#10
Гость

Идите к психологу, проходите курс лечения. Иначе вы и дальше будете выбирать зеков, алкашей, придурков, а нормальных положительных мужчин будете отвергать. Тогда точно останетесь либо одна , либо будете жить с таким муде не м как ваш бывший )))

Когда стоит вопрос о пригодности ухажёров, часто табу на отношения возникают из-за внешности партнёра или неуверонного характера. Поэтому и цепляются за зеков, что хоть какая-то уверенность в себе есть. Иногда женщине лучше терпеть побои, чем тянуть на себе виликовозрастного инфантила с десятком лишних кг

Аркаша Борщ
#11

Ты вновь осталась одна. Я даже не удивлён. Ты всегда была не такая как все. Всегда тебе нужно было что то особенное. Не родился на этой планете тот, кто был бы достоин тебя. Тебе не суждено познать радость материнства и встретить свою смерть сжимая руку любимого человека. Так бывает. Ты не одна. С тобой остались твои воспоминания. Может быть в следующей жтзни всё будет по другому.

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

Девушка. Вы путаете хорошие потрахушки и любовь
Любовь это не только хороший секс. И любят человека. Если есть за что любить. А вы просто реальных проблем не знаете.

Реальные проблемы начинаются с ЗАГСа.

Гость
#13
Гость

Когда стоит вопрос о пригодности ухажёров, часто табу на отношения возникают из-за внешности партнёра или неуверонного характера. Поэтому и цепляются за зеков, что хоть какая-то уверенность в себе есть. Иногда женщине лучше терпеть побои, чем тянуть на себе виликовозрастного инфантила с десятком лишних кг

А уголовника тянуть на себе не приходится, да еще и пьянство, побои терпеть, хорошие за решетку не попадают. Выйти замуж за уголовника-это, вообще, дно общества, может автор сама из бывших, отсидевшая.

Гость
#14

Радуйтесь! Одной всега лучше, чем с кем попало!

Гость
#15
Гость

а вы что хотите детей от уголовника садиста??? вы каким местом думаете когда мужчину выбираете??? пись...кой? вас этому мама научила? сочувтсвую. Любовь у нее.

Умом понимаю, а тянет.

#16

Это бред, тоже болела таким, но все прошло, теперь счастлива. И 30 лет, это не так много.

Гость
#17
Гость

так с алкашом же легче отношения завести, чем с нормальным мужчиной. А с бомжом под забором еще легче....

Ну он не алкаш, он не пьёт, спортом занимается, но агрессивный, его легко из себя вывести, но рук не понимал на меня.

Гость
#18
MarinaZots

Это бред, тоже болела таким, но все прошло, теперь счастлива. И 30 лет, это не так много.

30 уже на большого любителя.

Гость
#19
Гость

Ну он не алкаш, он не пьёт, спортом занимается, но агрессивный, его легко из себя вывести, но рук не понимал на меня.

Это ПОКА не поднимал, не стройте иллюзий.

Гость
#20
Гость

Хм... А что,с нормальным, спокойным мужчиной, не интересно, скучно? Хотя это извечная проблема большинства женщин, любят наглых, сильных, уголовников, рожают от них, а уже потом обращают внимания на спокойных и уравновешенных, но не любят их, а просто используют.

Меня просто редко кто цепляет, с тихим спокойным мягким и слабым мне конечно будет скучно.

Гость
#21
Королевский Алень

как-то очень коротко о себе! Разведёнка, сколько раз, есть дети? Кто подавал на развод. И да, я давно говорю - новый лучше бывшего уже не будет. Это нужно понимать. Просто потому, что только вино с возрастом становится лучше. Нужно уважать свой первый выбор! А всё, что бужет после этого тебе самой уже будет не нужно! Заводи кошек!

Не была замужем и детей нет

Гость
#22
ПрактичнаяРомантичная

Девушка. Вы путаете хорошие потрахушки и любовь
Любовь это не только хороший секс. И любят человека. Если есть за что любить. А вы просто реальных проблем не знаете.

А мне кажется любовь или есть или нет сразу

Гость
#23

радуйся дура что кабала в виде мужа и детей тебя сстороной обходит.

Гость
#24
Гость

А уголовника тянуть на себе не приходится, да еще и пьянство, побои терпеть, хорошие за решетку не попадают. Выйти замуж за уголовника-это, вообще, дно общества, может автор сама из бывших, отсидевшая.

Я не отсидевшая никакая, да и он не пьёт, зачем так утрировать? Я вижу его минусы, но чувства не могу убить в себе

Гость
#25
Гость

радуйся дура что кабала в виде мужа и детей тебя сстороной обходит.

А я думал, жена с детьми - это кабала.

Гость
#26
Гость

Это ПОКА не поднимал, не стройте иллюзий.

Этого я и боялась тоже, потому что он когда злился на меня, то злился по полной. Агрессия часто была на меня если что не по его.

Гость
#27

Автор, я тоже отшивала "славных парней", "хороших спокойных" и "добрых, но немножко застенчивых" ради "мyдaкoв". И хоть все и говорят, что мой муж "мyдaк", со мной он лапочка. Я хочу суши - будут мне суши. Хочу телефон? Вот. Хочу пойти в час ночи на море? Пошли. Но при этом он очень груб с другим, а со мной нежный и заботливый. Так что "отшить славного спокойного немножно пухленького парня" не значит остаться одной с 50 кошками.

Гость
#28
Гость

радуйся дура что кабала в виде мужа и детей тебя сстороной обходит.

Ну незнаю, обидно что все выходят замуж, рожают, а мимо меня все проходит, что всех любят, а мне делают больно. Все парами, а я одна

#29

Мне тоже 30. Развожусь с мужем. Вообще никто не нужен нафиг!

Гость
#30
Мария

Мне тоже 30. Развожусь с мужем. Вообще никто не нужен нафиг!

на алименты только не подавай.

Гость
#31
Гость

Ну незнаю, обидно что все выходят замуж, рожают, а мимо меня все проходит, что всех любят, а мне делают больно. Все парами, а я одна

Потому что выбираете таких, неумеющих любить, терпите.

.
#32
Гость

А я думал, жена с детьми - это кабала.

Это всё кабала, с какой стороны не посмотри.

Аркаша Борщ
#33
Мария

Мне тоже 30. Развожусь с мужем. Вообще никто не нужен нафиг!

Ну наконец то. Я уже тебя устал ждать.

Гость
#34

Авторша, думай над вариантом родить без мужа. Мужчин хороших в нашей стране очень мало и естественно всем не хватает

#35
Аркаша Борщ

Ты вновь осталась одна. Я даже не удивлён. Ты всегда была не такая как все. Всегда тебе нужно было что то особенное. Не родился на этой планете тот, кто был бы достоин тебя. Тебе не суждено познать радость материнства и встретить свою смерть сжимая руку любимого человека. Так бывает. Ты не одна. С тобой остались твои воспоминания. Может быть в следующей жтзни всё будет по другому.

бл-я чувак, до слез, жги исчо.

Гость
#36

Кстати мне мой бывший всегда говорил что я останусь одна и не найду никого, тем более лучше его

Гость
#37
Гость

Кстати мне мой бывший всегда говорил что я останусь одна и не найду никого, тем более лучше его

Мне все бывшие так говорили. А че им ещё сказать

Гость
#38

Ну так это цена за то что до 25 бабы гипервостребованы. Ваша востребованность идет за счет того что те кто в 30+ станут твоими сверстниками переключаться на 18-25. Выеживалась молодость, теперь живи одна или зарабатывай и бери бабками.

Гость
#39

Тебе бы психику полечить. Смотри Академия Успеха на ютубе.
Иннеса тебе мозги вправит

Гостья издалека
#40
Королевский Алень

как-то очень коротко о себе! Разведёнка, сколько раз, есть дети? Кто подавал на развод. И да, я давно говорю - новый лучше бывшего уже не будет. Это нужно понимать. Просто потому, что только вино с возрастом становится лучше. Нужно уважать свой первый выбор! А всё, что бужет после этого тебе самой уже будет не нужно! Заводи кошек!

А зачем кошек? Лучше собаку, с ней гулять можно, не растолстеешь.

#41

Принца ждёт.

Гость
#42

Может пусть оно так и есть... вы же можите бросить к примеру все и уехать далеко! Все что прожили и испытали на своей шкуре зачем на эти ж грабли наступать? Шар земной большой выбирайте любую страну какую хотите если денег нет сейчас можно собирать их...Попутешествовать и остатся к примеру там навсегда! Здесь все равно лучше отношения уже не будут! Все сломлено ложью давным давно и всеми другими поступками! Вы неплохая можно и об этом подумать тоже!

#43

Жить рядом с человеком, который устраивает, но нет любви, - это сложно. Дети - это еще сложнее. Счастья в такой семье нет. Поэтому лучше быть свободной, чем замужем абы за кем, но лишь бы замужем. И если никто из окружения не цепляет - значит, надо расширять круг знакомств. На Земле сколько там миллиард мужчин, где-то должен быть "ваш")

Хотя меня смущает, что вы в 30 лет еще не научились быстро забывать тех, кто плохо с вами обращается. Как правило, к этому возрасту появляется житейская мудрость, что любить в первую очередь надо себя. И если мужчина плохо обращается, чувства к нему гаснут автоматически. В этом аспекте вам действительно надо как-то поработать. Может, с психологом или каким-то специалистом.

Гость
#44
Гость

Когда стоит вопрос о пригодности ухажёров, часто табу на отношения возникают из-за внешности партнёра или неуверонного характера. Поэтому и цепляются за зеков, что хоть какая-то уверенность в себе есть. Иногда женщине лучше терпеть побои, чем тянуть на себе виликовозрастного инфантила с десятком лишних кг

Начало очень правильное, а завершение просто бред.

"Иногда женщине лучше терпеть побои, чем тянуть на себе виликовозрастного инфантила с десятком лишних кг" - как будто кроме неуравновешенных или зеков (по примеру автора) остаются только заплывшие жиром или конченые сопляки? Нонсенс. Есть ещё куча свободных мужиков: и обеспеченных, и заботливых, и в хорошей форме. И под другими "ухажорами" в ТОПике, наверно такие и есть. Но вот с ними не задача, "бабочек" к ним нет... С ними спокойно, надёжно, с уверенностью в завтрашнем дне. И если он именно не красавчик, а обычны средний парень - тут без шансов. такие эмоции не вызывают, таких не любят. Вот и вся проблема.

Гость
#45
Гость

Автор, я тоже отшивала "славных парней", "хороших спокойных" и "добрых, но немножко застенчивых" ради "мyдaкoв". И хоть все и говорят, что мой муж "мyдaк", со мной он лапочка. Я хочу суши - будут мне суши. Хочу телефон? Вот. Хочу пойти в час ночи на море? Пошли. Но при этом он очень груб с другим, а со мной нежный и заботливый. Так что "отшить славного спокойного немножно пухленького парня" не значит остаться одной с 50 кошками.

Но чаще, на много чаще совсем на оборот. Когда с другими этот самый "***" именно ***, и на дне всю жизнь. А вот со своими женщинами он весь Альфа и зверь. Когда за агрессию на стороне могут по морде дать, в кутузку посадить, с работы турнуть, то дома на своей женщине они могут отыграться, побаловать своё эго, выплеснуть всю агресию...

Гость
#46
Гоша

Принца ждёт.

И правильно делает. Лучше быть одной, чем обслуживать какое-то ***.

Гость
#47

Автор, вы из какого города? Хотите давайте дружить, я сейчас в аналогичной ситуации, к психологу хожу, может вам какие-то советы подскажу.

Гость
#48
Гость

Начало очень правильное, а завершение просто бред.

"Иногда женщине лучше терпеть побои, чем тянуть на себе виликовозрастного инфантила с десятком лишних кг" - как будто кроме неуравновешенных или зеков (по примеру автора) остаются только заплывшие жиром или конченые сопляки? Нонсенс. Есть ещё куча свободных мужиков: и обеспеченных, и заботливых, и в хорошей форме. И под другими "ухажорами" в ТОПике, наверно такие и есть. Но вот с ними не задача, "бабочек" к ним нет... С ними спокойно, надёжно, с уверенностью в завтрашнем дне. И если он именно не красавчик, а обычны средний парень - тут без шансов. такие эмоции не вызывают, таких не любят. Вот и вся проблема.

У меня знакомая ушла от хорошего чувачка к гопнику, который избивал её и изменял ей. И это ей нравилось.

Гость
#49
Гость

Ну незнаю, обидно что все выходят замуж, рожают, а мимо меня все проходит, что всех любят, а мне делают больно. Все парами, а я одна

Может, для начала стоит закрыть все свои зависимости от мужчин? Найти свою цельность в себе, чтобы не увязть в болоте больных отношений с контингентом зоны? Вы разве не понимаете, что за зэка цепляются, когда уже дно пробито, все дальше передаем за полет. Рука-лицо. Не связывась с таким контингентом, не мой уровень, но был мамсик с амбициями. Так выгнала, сейчас счастлива сама по себе и в кабалу отношений не стремлюсь от слова совсем. Занимаюсь собой, имею интересные хобби, работу, либидо реализую мастурбацией. И знаете, большего количества органов ни с одним мужчиной не было? В такой жизни вижу одни плюсы! ) никакой х'реноносец не омрачает мне мою жизнь. ) ляпота

Гостья издалека
#50
Гость

Начало очень правильное, а завершение просто бред.

"Иногда женщине лучше терпеть побои, чем тянуть на себе виликовозрастного инфантила с десятком лишних кг" - как будто кроме неуравновешенных или зеков (по примеру автора) остаются только заплывшие жиром или конченые сопляки? Нонсенс. Есть ещё куча свободных мужиков: и обеспеченных, и заботливых, и в хорошей форме. И под другими "ухажорами" в ТОПике, наверно такие и есть. Но вот с ними не задача, "бабочек" к ним нет... С ними спокойно, надёжно, с уверенностью в завтрашнем дне. И если он именно не красавчик, а обычны средний парень - тут без шансов. такие эмоции не вызывают, таких не любят. Вот и вся проблема.

Как надоели эти стереотипы. Любят всяких. Спокойных и добрых тоже любят. Но это любовь более глубокая и более спокойная, без бурных страстей. А этим спокойным мужчинам тоже требуются эмоции и им тоже скучно. Только выражают они это иначе, чем девушки. Женщины говорят о крышесносе от любви, а мужчинам подавай тот же крышеснос, но от секса.
Эти мужчины не способны вызывать бурных эмоций, но они их хотят.
Вот и сидят на сз и форумах женщины и мужчины, не умеющие вызывать крышесноса и бурных эмоций и нудят, нудят, нудят, обвиняя друг друга во всех грехах.

Предыдущая тема