Гость
Статьи
Прошел мимо своего …

Прошел мимо своего счастья

Очень понравилась девушка. Ей где-то 25-30. И самое обидное, что итак редко встречались, а я так и не смог к ней подойти. Каждый раз ноги становились ватными, сердце бешено колотилось, я даже говорить не мог толком. И каждый раз корил себя за трусость. А она смотрела на меня с интересом. Я на нее глупо таращился. Привет и лёгкая улыбка. И каждый вечер я думал о ней, какая она хорошенькая. И набирался решимости подойти. А вчера я встретил её, с другим. Он поцеловал её в щёку, приобняв за талию. Она с букетом стояла и улыбалась ему. Увидела меня, и радостно сказала мне привет. Я лишь мрачно ответил здравствуйте. Не смог найти силы посмотреть в её глаза, в которые так хотел заглянуть. Опустил голову, и пошёл своей дорогой. Понимаю, сам виноват. Надо было подойти и не бояться. Теперь это уже не важно. Она с другим, да вот только нравится она мне. Да, выбрала другого. А может я ей и не нравлюсь, иначе дала бы знак, мол подойди, я открыта тебе. Но мы друг друга не поняли. Как теперь перестать думать о ней. Я вечером, перед сном думал о ней и становилось так хорошо. Усталость, раздражение, беспокойство, негатив, всё уходило, стоило мне подумать о ней минут пять. Редко такое бывает, чтобы девушка понравилась и я подошёл к ней. А тут ещё такой досадный промах. Очень жалею, что не поборол себя и не подошёл. Да, девушек хороших, красивых, открытых много. Но вот интересна она, а она другом отдала свое сердце. И глупо конечно спрашивать совет, как школьник какой-то, но что теперь мне делать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подойди, подружись, иначе никогда не узнаешь.

На счет её отношений ты ничего не знаешь, может они не получат развития.
Не все отношерия заканчмааются свадьбой, а значит шанс есть

Деми Роуз
#2

Если нравится женщина нужно быть настойчивым и решительным

Гость
#3

Ну думай перед сном, может тебе больше и не надо.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Следующая тема