Гость
Статьи
Жена брата

Жена брата

Мне очень нравится жена моего младшего брата. Ему сейчас 28, а его жене 21. Когда я только с ней познакомился, то воспринял её как обычную девушку, но всё чаще встречаясь с ней я прямо всё больше и больше в ней заинтересовывался. И вот сейчас иногда, когда я приезжаю в город, где живёт брат с его женой, я конечно же на некоторое время остаюсь у них дома. Тогда я и вижу его жену. Она прекрасна. Такая добрая девочка без всех этих понтов, которые есть практически у всех современных девушек. Она очень добрая. Мне до безумия нравится смотреть, как она сюсюкается с их с братом двухмесячным ребёнком. Да и в сексуальном плане она тоже очень притягивает. По утрам когда я вижу её в коротких шортах и в футболке на голове тело просто сносит крышу. Ощущение, словно я опять какой-то подросток, которому нравится такая светлая и на вид девственная девушка. Ну в общем, я вообще не знаю что делать в такой ситуации. Ещё и когда брат с ней обнимается мне становится как-то не ловко, а после приходит злость. Брат вообще не любит вот такие нежности, поэтому видеть как он целует или обнимает свою жену для меня просто удивительно и невыносимо. А когда он её за попу потрогать может меня вообще накрывает ревностью. Короче, прошу совета ибо просто в растерянности. Никогда со мной ещё такого не было. При этом я понимаю, что девушка любит моего брата поэтому я не собираюсь ей признаваться в чувствах или ещё что. Но как же мне с ней приятно общаться и просто смотреть на неё. В общем, может у кого тоже была подобная ситуация, дайте совет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, но ситуация дурацкая. Много девушек вокруг и получше и похуже, а вы зациклились. Вам надо больше с девушками общаться.

Гость
#2

Запретный плод, всегда сладок.

Гость
#3

Ну у вас с братом вкусы совпадают...

Гость
#4

Держите свои мысли под контролем. Не искушайте себя, не оставайтесь у них ночевать. Это нехорошие чувства, до добра не доведут.

коля
#5

у меня то же самое только я на сестру так двоюродную смотрю каждое утро и вечер спасаюсь от этого просто или подглядываю за ней и все успокаеваюсь или тырю ее белье

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем