Гость
Статьи
Нравится девушка

Нравится девушка

Нравится девушка. Хочу влюбить её в себя. Войти в доверие. Получить секс и бросить её. Но переживаю, что это может сделать ей больно. Скажите пожалуйста, будет ли ей больно или девушки не расстраиваются от этого?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Alena
#1

А почему ты хочешь её бросить? Если она тебе нравится

Гость
#2

ой, мы все мечтаем, чтоб с нами так поступали!

Гость
#3

Ну ты и урод. Разве так можно? Это же живой человек, а не игрушка!

Гость
#4

А для девушек вообще является болью встреча с моральными уродами .Смотри , как бы самого не бортанули.

Гость
#5

Я буду говорить люблю, что мы поженимся, цветы дарить, что ещё девочки любят.
Я хочу её. Во всех позах. Месяц поиметь её, да бросить.

Гость
#6

Но не хочется ей сделать больно этим.

ЗабаненныйКукуШтан
#7

Вот это честность. Некоторые так и делают, только в уши дуют.

Гость
#8
Гость

Но не хочется ей сделать больно этим.

А потом станет она озлобленной феминисткой, отыщет со своими сёстрами и кастрируют. Нет, был случай, когда фемки к члену петарды привязали и подожгли. Я конечно не люблю феминисток, но желаю, чтобы тебе тож больно сделали... Физически. Очень больно

#9

🤣 пожалейте, автор, девушек, у многих сейчас стресс будет😃

Гость
#10

Ладно.
Я так понимаю, ничего страшного не случится. Если я её поахаю и мы расстанемся. Уж очень хочется.
Красивая девочка, добрая, доверчивая, без папы, я ей только небольшую заботу подарил, она растаяла. Значит сама готова отдаться. А если скажу что люблю, вообще безотказно можно будет. Спасибо за помощь и поддержку. Пойду завоёвывать её сердце и тело.

Жьюжъ
#11
Гость

Ладно.
Я так понимаю, ничего страшного не случится. Если я её поахаю и мы расстанемся. Уж очень хочется.
Красивая девочка, добрая, доверчивая, без папы, я ей только небольшую заботу подарил, она растаяла. Значит сама готова отдаться. А если скажу что люблю, вообще безотказно можно будет. Спасибо за помощь и поддержку. Пойду завоёвывать её сердце и тело.

Как жаль что нельзя ударить человека через экран. Вроде бы прошли уже столько этапов эволюции, а некоторые люди всё равно поддаются инстинктам. Продолжая думать не головой, а головкой. Желаю девушке счастья, но только не с вами.

пич
#12

Как достали провокации от мудэшников. Нормальные темы модеры не пропускают, банят без причин, зато очередной бред от дро4eра тут как тут

Аня
#13
Гость

Но не хочется ей сделать больно этим.

Тогда надо чтобы она Вас поимела и бросила. Подходит?

Одна и та же разводка. Молодые люди, делайте уроки уже:-)

Гость
#14

Урод маральный, как так можно

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема