Гость
Статьи
Дочь делает …

Дочь делает неправильный выбор

Дочь (35 лет) влюбилась в бездомного и хочет выйти за него замуж!!!!! Как её отговорить??? Всё перепробовала!! Я уже нашла ей хорошего мужчину! Он хорошо зарабатывает, живёт в своём доме за городом! Но она меня не слушает, видимо совсем меня не любит! Помогите её образумить!

Людмила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте воспитывать ребёнка, тем более, что дочь уже давно не ребёнок. Ей 35 лет, она должна делать самостоятельный выбор. И этот выбор должен быть сделан, не потому что так хочет любимая Мама, а потому что так хочет она сама. Если б моя мама мне нашла мужика-она бы пошла куда подальше, несмотря на мою большую любовь к ней

Гость
#3

Бомжи правят миром! Нужно ни к чему не стремиться и быть бомжом! Лямур. 😍 Бомжур. Тужур.💕

Гость
#4

Как мило! Будут вместе жить на теплотрассе и питаться на одной помойке! Вот это чувства!

Людмила
#5
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну будет тянуть семью своей пи⁣з⁣д⁣ой и ртом. Гибкость б⁣⁣⁣ля⁣дской пи⁣з⁣д⁣ы не знает границ.

Прошу вас вести себя соответственно не вашему уровню iq, а среднему по форуму хотя бы!! Ваш комментарий неуместен!!!!!

Людмила
#6
Гость

Бомжи правят миром! Нужно ни к чему не стремиться и быть бомжом! Лямур. 😍 Бомжур. Тужур.💕

Я надеялась услышать ответ или совет по волнующей меня теме, а не троллинг.

Гость
#7

Правильно же я понимаю. что если у партнера нет своего жилья, с этим человеком в загс идти нет смысла? Так автор

Людмила
#8
Гость

Правильно же я понимаю. что если у партнера нет своего жилья, с этим человеком в загс идти нет смысла? Так автор

Конечно! Не будут же они ночевать на вокзале?? Или у меня??

#10

А он прям БОМЖ, или просто собственного жилья нет. Или прям на помойке живет, но работает и не воняет?

Гость
#11
Людмила

Конечно! Не будут же они ночевать на вокзале?? Или у меня??

Значит с ваших же слов вывод. Все мужчины которые идут в загс имея свое жилье но когда у невесты нет жилья, делают не правильно.
В целом соглашусь с этим

Людмила
#12

Он живет на заводе, в очень маленькой каморке. Еле сам там вмещается!! Ремонтирует там автомобили за еду!!! Ему даже не платят!!!

Людмила
#13
Гость

Значит с ваших же слов вывод. Все мужчины которые идут в загс имея свое жилье но когда у невесты нет жилья, делают не правильно.
В целом соглашусь с этим

Мужчина должен быть в состоянии обеспечить женщину! На то он и мужчина!

Гость
#14
Людмила

Мужчина должен быть в состоянии обеспечить женщину! На то он и мужчина!

Так я же опираюсь на вашу же логику. Чем это вы не довольны?

Людмила
#15
Гость

Так я же опираюсь на вашу же логику. Чем это вы не довольны?

У мужчины должно быть жилье. Женщина ничего ему не должна!!! Она хранительница очага. Растит деток, следит за домом!

Гость
#16
Людмила

У мужчины должно быть жилье. Женщина ничего ему не должна!!! Она хранительница очага. Растит деток, следит за домом!

мммммм вот оно как, что-то вы переобулись в полете, вопрос мною задан был не привязываясь к ополу человека, на него был дан ответ, а сейчас вы просто перевернулись и переоделись сразу же.

Гость
#17

Вы не боитесь, что мужчина которого вы нашли своей 35 летней дочери, если она конечно согласится с ним быть, будет потом её унижать и бить, потому что он поймёт, что она с ним из-за денег. И неужели вы думаете, что выйдя замуж за "деньги" ваша дочь будет счастлива? Я не спорю, для создания семьи нужна стабильная работа и соответствующая зарплата, только для счастья нужна ещё любовь. Это жизнь вашей дочери и только ей решать как эту жизнь прожить. А если вы просто боитесь за своё благополучие, то может вам выйти замуж за того мужчину, которого вы дочери нашли?

Гость
#18
Людмила

У мужчины должно быть жилье. Женщина ничего ему не должна!!! Она хранительница очага. Растит деток, следит за домом!

По какому закону "У мужчины должно быть жилье" ?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20
Людмила

Мужчина должен быть в состоянии обеспечить женщину! На то он и мужчина!

мужчина вам ш⁣л⁣ю⁣х⁣а⁣⁣м ничего не должен. пошла на⁣х⁣⁣⁣⁣⁣уй.

Гость
#23
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

мужчина вам ш⁣л⁣ю⁣х⁣а⁣⁣м ничего не должен. пошла на⁣х⁣⁣⁣⁣⁣уй.

Они ему тоже ничего не должны :) И ты туда же. Займись йогой :)

Василиса
#24

Не разводка: мой мужчина почти 2 мес назад привёл бомжа с площади 3х вокзалов и живет с ним... Хотел выгнать- не уходит. Мы с ребёнком, ясное дело, сразу же уехали, благо есть своё жилье. Если бы мы были в браке, подала бы на развод. Выгонять категорически отказывается, милицию вызывать,- тоже. Родственников у него вообще нет.

Вот так вот бывает...

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем