Гость
Статьи
а вы когда нибудь …

а вы когда нибудь делали неправильный выбор?

Вы когда нибудь выбирали себе парня, которого не следовало выбирать..и отказывались от замечательного человека с которым могло все сложится.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
гиги
#1

неправильный делала

хорошего человека так и не встретила

Девушка
#2

если он такой замечательный - никто бы от него не отказывался бы

#3

у меня было такое, просто "замечательному человеку" я не сильно была нужна

#4
Девушка

если он такой замечательный - никто бы от него не отказывался бы

Люди на то и люди, что склонны ошибаться, это во-первых. Во-вторых с годами происходит переосмысление ценностей, так сказать накапливается багаж опыта и открываются глаза на то, что раньше было несущественно.

#5

Я отказалась от того, кого любила.И это был неправильный выбор...Не хочу рассказывать,почему так вышло,долгая история...

Было и такое,что выбирала того, кого не следовало. Но я не жалею. На ошибках учатся.

Мудрая женщина
#6

Я всегда только правильный выбор делаю. Такая карма у меня.

Гость
#7
автор

Вы когда нибудь выбирали себе парня, которого не следовало выбирать..и отказывались от замечательного человека с которым могло все сложится.

Да!!! Я делала такой выбор. Дура я

Рожденная змеей
#8

Делала. И не раз. Потому что я "влюбчивая ворона" из мультика, а серьезные парни, хоть и были надежными, но феерических страстей не обещали, и не были мне интересны.

бабацццц
#9

было такое встречалась с внимательным заботливым веселым умным...и тут быший начал подкатывать в итоге к бывшему то я и ушла((( потом оказалось оооочень зря,ну что поделать любовь черт бы ее побрал!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: