Гость
Статьи
Это какой то новый …

Это какой то новый способ подката?

#любовь 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, очень действенный!

Гость
#2

Суть истории. Подписалась на очень красивого мужчину, потом увидела кольцо на пальце. Фоток с женой нет. Не лайкала его. Смотрю после подписки поставил лайк и посмотрел сторис мои. Ок. Не отписалась от него на свою голову. Я иногда смотрю его сторис - он в ответ смотрит все мои. И тут снова прилетает лайк на фото мое. Он на меня само собой не подписан. Вопрос. Что за ерунда происходит? И не вляпалась ли я? Каждый божий день он просматривает все истории. Или это какой то улов?

Гость
#3

плевать ему на вас. а вы, небось, уже общим детям имена придумали.

#4
Гость

Суть истории. Подписалась на очень красивого мужчину, потом увидела кольцо на пальце. Фоток с женой нет. Не лайкала его. Смотрю после подписки поставил лайк и посмотрел сторис мои. Ок. Не отписалась от него на свою голову. Я иногда смотрю его сторис - он в ответ смотрит все мои. И тут снова прилетает лайк на фото мое. Он на меня само собой не подписан. Вопрос. Что за ерунда происходит? И не вляпалась ли я? Каждый божий день он просматривает все истории. Или это какой то улов?

Ой бл*ха, когда он хотя бы вам напишет, тогда и думаете подкатывает-не подкатывает. А то лайк поставил и вы уже всерьёз задумались.

Гость
#5
Гость

Суть истории. Подписалась на очень красивого мужчину, потом увидела кольцо на пальце. Фоток с женой нет. Не лайкала его. Смотрю после подписки поставил лайк и посмотрел сторис мои. Ок. Не отписалась от него на свою голову. Я иногда смотрю его сторис - он в ответ смотрит все мои. И тут снова прилетает лайк на фото мое. Он на меня само собой не подписан. Вопрос. Что за ерунда происходит? И не вляпалась ли я? Каждый божий день он просматривает все истории. Или это какой то улов?

Ты очень востребованная баба, как впрочем, все вуманши. Её лайкнули, у неё проснулись чувства. Напиши, где на тебя подписываются, я тебя лайкну. Только имена детям не придумывай сразу.

#6

Боже, сейчас все долбанулись с этими лайками. Да тыкает просто так, как большинство людей.

#7

отвечаю: подката способ новый это какой-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: