Гость
Статьи
Любимые мои добрый …

Любимые мои добрый день/утро/вечер))как всегда нуждаюсь в вашей помощи->тема:Бывший вовзращается или новый способ добить?

Здравствуйте,вот решила обратиться на woman в надежде на какую-то помощь,советы и даже критику.
Может есть те кто читал мои посты,но разрешите напомнить что у меня есть парень...в которого я влюблена безответно.
И вот вчера от него пришло письмо, он мне ..пишет что соскучился и хочет чтобы я написала как у меня дела.А мне так стыдно признаться что все это время я думала о нем.Но не хочу снова поддаваться и давать волю эмоциям.Холодно ответить не могу...он меня так хорошо знает и поймет что это всего лишь жалкий способ скрыть истиные чувства.Посоветуйте пожалуйста что написать,и как ответить так чтобы он понял что я больше в нем не нуждаюсь и очень счастлива? спасибо за внимание и за ваш ответ

34 ответа
Последний — Перейти
Пупусик
#1

Я бы вообще не стала отвечать, если вы для себя решили, что он вам не нужен. Начнете переписываться, он бросит вам пару сладких фраз и вы растаете. И начнется все сначала.

Гость
#2

скажи что дела у тебе лучше всех и парень есть и все такое.

Гость
#3

неизвестность хуже всего, поэтому ничего не отвечайте, пусть нервничает, он же ждет ответа (типа она все равно от меня никуда не денется)

Лада
#4

Не обольщайтесь,ему делать видно нечего вот и пишет всем подряд,затевает новую и болезненную с вами игру.1.Пупсик правельный вам совет дала.

Гость
#5

А я не понимаю, к чему эти игры. Вы просто в себе разберитесь, что вам нужно. А так он будет вас как куклу за веревочки всю жизнь дергать. Может, правда, вам эти игры нравятся.

Гость
#6

Кстати, может вам как раз и написать чувствах, выплеснуть все. Подумаешь, влюблены. Ничего в этом страшного нет. А если он не понимает - это его проблемы, а не ваши.

Гость
#7

Ваша любовь принадлежит вам и ваше умение любить зависит от вас. Его заслуги мало. Вспыхнуть она может случайно и часто объекты любви ее не заслуживают. Поэтому, не отдавайте ему свою энергию, используйте для себя, даже если вы не сможете скрыть от него свои чувства... А то вы еще начнете себя корить и принижать... А если вы будете себя ставить в центре вашей любви - в дураках останется он.

Гость
#8

Написать это правильный совет. Все очень подробно, до мельчайших деталей, нарисовать даже. А потом - сжечь. И ему - не отвечать. Надо дать себе шанс выбраться и закалиться.

Гость
#9

Кстати, да. Можно все сжечь и не отвечать. Главное в душе дать себе понять: моя любовь, она меня украшает, я молодец, что могу любить!

Гость
#10

Вы хотите с ним окончательно расстаться? Точно? Тогда не отвечать. Вообще. Никогда. Либо написать,что вы влюблены,у вас есть мч,самый лучший,вы счастливы,дела,работа,учеба,новые духи и новая жизнь..главное,чтоб он не догадался об обмане,но он иногда помогает. Поставить на место и дать повод самой двигаться к этой цели,чтоб стало так,как вы хотите. Ведь мечты нужны!

Гость
#11

Только сказать ему,чтоб больше не писал,так как мч и всё такое и вам не нужны лишние вопросы. Честно,я делаю так и мне это реально помогает.

Пупусик
#12

Да не. Если автор решила что все. то лучше молчать. Зачем ему что -то доказывать. мало ли что он на это ответит. Или обидит как нибудь. Лучше молчать. Найти в себе силы

#13
Пупусик

Я бы вообще не стала отвечать, если вы для себя решили, что он вам не нужен. Начнете переписываться, он бросит вам пару сладких фраз и вы растаете. И начнется все сначала.

Растаю да... но и не ответить не могу... он меня со всеми праздниками поздравляет,а даже ответить не соизволю?

#14
Гость

скажи что дела у тебе лучше всех и парень есть и все такое.

ну про парня..это по моему перегиб

#15
Гость

неизвестность хуже всего, поэтому ничего не отвечайте, пусть нервничает, он же ждет ответа (типа она все равно от меня никуда не денется)

спасибо за совет...я обязательно возьму за заметку

#16
Лада

Не обольщайтесь,ему делать видно нечего вот и пишет всем подряд,затевает новую и болезненную с вами игру.1.Пупсик правельный вам совет дала.

а может не игры..всегда хочется надеяться на лучшее

#17
Гость

Ваша любовь принадлежит вам и ваше умение любить зависит от вас. Его заслуги мало. Вспыхнуть она может случайно и часто объекты любви ее не заслуживают. Поэтому, не отдавайте ему свою энергию, используйте для себя, даже если вы не сможете скрыть от него свои чувства... А то вы еще начнете себя корить и принижать... А если вы будете себя ставить в центре вашей любви - в дураках останется он.

спасибо вам...

#18
Гость

Написать это правильный совет. Все очень подробно, до мельчайших деталей, нарисовать даже. А потом - сжечь. И ему - не отвечать. Надо дать себе шанс выбраться и закалиться.

не могу не отвечать((хоть что-то хочу написать... не о любви а просто хотя бы ответить на банальный вопрос как дела...но что писать именно-я не знаю

#19
Гость

Кстати, да. Можно все сжечь и не отвечать. Главное в душе дать себе понять: моя любовь, она меня украшает, я молодец, что могу любить!

:)спасибо

#20
Гость

Вы хотите с ним окончательно расстаться? Точно? Тогда не отвечать. Вообще. Никогда. Либо написать,что вы влюблены,у вас есть мч,самый лучший,вы счастливы,дела,работа,учеба,новые духи и новая жизнь..главное,чтоб он не догадался об обмане,но он иногда помогает. Поставить на место и дать повод самой двигаться к этой цели,чтоб стало так,как вы хотите. Ведь мечты нужны!

вот вот...вопрос в том что я тут и спрашиваю что написать,чтобы он не заподозрил обман((я врать не умею..тем более когда такие эмоции переполняют

Гость
#21

Ну я и описываю,то о чем мечтаю. Что парень появился мечта, что я поступила туда то и туда то,что хожу туда то и туда то. А потом это происходит :-) получается и не вру,а делюсь планами в настоящем времени. Ну бывает,что и действительно как есть говорю,когда все супер. Они понимают,что без шансов и не лезут,а так начинают душу выворачивать возвращениями и попытками,но они же не нужны!

Гость
#22

Вот вы о чем мечтаете? Чего всегда хотели?

Гость
#23

Вот вы о чем мечтаете? Чего всегда хотели?

Гость
#24

Вот вы о чем мечтаете? Чего всегда хотели? Какой вы ему нравились?

Гость
#25

Автор, из какого вы города, если не секрет? Не из любопытства спрашиваю.

#26
Гость

Вот вы о чем мечтаете? Чего всегда хотели?

Чтобы он был рядом...

#27

[quote="Гость" Какой вы ему нравились?[/quote]

не знаю...наверно такой нравлюсь,но он не любил

#28
Гость

Автор, из какого вы города, если не секрет? Не из любопытства спрашиваю.

Ростов

Гость
#29

Ростов подходит. Хотите провести на себе эксперимент по избавлению от любовных мук? Это несложно и безопасно.

#30
Гость

Ростов подходит. Хотите провести на себе эксперимент по избавлению от любовных мук? Это несложно и безопасно.

нет...я хочу любить его))

Гость
#31

Ну тогда желаю вам счастья и ответных чувств!

#32
Гость

Ну тогда желаю вам счастья и ответных чувств!

спасибо...

а что за обряд вы мне предлагали..может сделать -хотя бы попробовать...

Гость
#33

Автор, а нельзя просто нписать ему о том, как вы живете, о том, что нового произошло за последнее время в вашей жизни? просто так, ничего не выдумывая!

Около полумесяца назад сама оказалась в подобной ситуации, завязалась переписка с парнем, к-рого полгода не видела, и к-рого также во всех своих мечтах вижу. рассказала ему в асе все как на духу, на отсутствие личной жизни пожаловалась. спустя 2 недели он сам позвонил, в ресторан пригласил. общались с ним как хорошие приятели. правда под конец не удержалась и сама к нему целоваться бросилась (но, думаю, он не сильно этому удивился да и ничего другого от меня не ожидал )))

Так что искреннее проявление своих чувств к человеку - не так уж ужасно в наше лицемерное время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эвелина
#34

лучше сказать о свох чуствах потом будет позно=(

как я... мне один парень писал почти тоже самое но я не верила и не отвичала,а щас желею=((

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы