Гость
Статьи
ИШИАС.Защемление …

ИШИАС.Защемление сидалещного нерва

Невыносимо...нога болит,сводит...немеет.Уже пятый день.Что делать? У кого такое было? Помогите,пожалуйста советом!

Lika
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поподробнее,боль от поясницы до пятки,невозможно сесть,согнуться?

Хихи
#2

Если болит нога и тем более немеет, то это вполне может быть и протрузия межпозвонковых дисков. Срочно сделайте МРТ в любом хорошем центре, а потом к неврологу с результатами. Сама лечусь сейчас, куча процедур. Не затягивайте.

Елена
#3

Та же история.Совет один:делать обследование и к врачу или вертебрологу,или неврологу.И действительно!Не затягивайте!

#4

Бедная, как же вы терпите, и главное, - зачем терпите-то? Почему до сих пор к варачу не обратились? я помню у мамы однажды было такое, мы на нее без слез не могли смотреть, как она пошевелиться от боли не могла, мы ее быстро б больницу отвезли, и там все уладили.

Автор, быстренько к доктору, и не болейте больше!

Lika
#5

Да у меня тоже у мамы.от её лица симптомы описала как она сказала

суббота,воскресенье...врачи не работают((

было легче сейчас невыносимо.

ещё советует физиотерапию

#6

Берегите свою мамочку. Дай ей Бог здоровья!

Lika
#7

спасибо!

В бане
#8

мне кололи амбене. прописывал врач.

Гость
#9

Жена пришла с работы (работает прадовцом ..мешкии по 50 кг и т.д и т.п)поясница сначало потом нога отстегивается...ревёт больно все симптомы защемления сид. нерва врачи прописали уколы..но результат практически ноль........что делать подскажите оч прошу

ирина
#10

у меня все симптомы восп. сед.нерва-только мрт ничего не показывает.Что делать?нога со спиной уже болят около года.Пью анальгетики когда очень болит...???

Гость
#11
Lika

Невыносимо...нога болит,сводит...немеет.Уже пятый день.Что делать? У кого такое было? Помогите,пожалуйста советом!

Гость
#12

Лика привет,у меня такое было я ночами спать немогла,начали неметь пальцы на ноге,мне делала мануальный терапевт укол в паясницу и при этом разрывала мыщцу..вот уже как два года Слава Богу все прошло,Удачи тебе не болей))А еще делают укол одна ампула Вольторена+одна ампула Диксаменазона все в один шприц пять дней делаешь укол один раз в день))

Славик
#13

Проф недуг таксистов возникает от систематического переохлаждения мягкого места К сожалению лечится оч трудно но к счастью есть один метод В дорогих автомобилях есть дивайс подогрев сидений у кого нет идут на разборку покупают из старой иномарошной сидушки термоелемент ложат поверх подключают в прикуриватель и балдеют пока трусы не затлеются После двух недель такой террапии проблема сама собой исчезает (если конечно после п не лежать на улице до утра)

Славик
#14

[quote="Хихи"]Если болит нога и тем более немеет, то это вполне может быть и протрузия межпозвонковых дисков. Срочно сделайте МРТ в любом хорошем центре, а потом к неврологу с результатами. Сама лечусь сейчас, куча процедур. Не затягивайте.[/qu Если со спиной не обнаружат проблем то причина переохлаждение Особенно страдают худенькие и стройные люди без жировой прослойки и любители зимой посидеть на бетонной лавочке

Гость
#15

У меня был ишиас , это ужас как болела нога! причем периодически раза три в год по 2 недели не могла ходить, и все прошло как стала вегетарианкой! уже 2 года тьфу тьфу тьфу! не ем мяса и молока, так мне и бабка сказала, зато яичницу можно и то хорошо, я ее люблю.

Гость
#16
ирина

у меня все симптомы восп. сед.нерва-только мрт ничего не показывает.Что делать?нога со спиной уже болят около года.Пью анальгетики когда очень болит...???

главное исключить мясо и молоко, и носить не капронки а теплые желательно натуральной шерсти рейтузики с осени и по весну!!!!

Гость
#17
Гость

Жена пришла с работы (работает прадовцом ..мешкии по 50 кг и т.д и т.п)поясница сначало потом нога отстегивается...ревёт больно все симптомы защемления сид. нерва врачи прописали уколы..но результат практически ноль........что делать подскажите оч прошу

Гость
#18

натрите мёдом , сверху шерстяные (из НАТУРАЛЬНОЙ!!! шерсти) рейтузы и пусть спит!!

в дальнейшем исключите мясо, можно яйца и каши разные, фрукты сухофрукты и овощи, и выздоровеет!

Евгения
#19

Меня периодически "прижимает" этот ишиас - острая боль в пояснице, ягодице и пошло по ноге. Не лежать ни стоять не возможно. Что мне реально помогает и ставит на ноги вот что: я залажу в ванную, высыпаю туда пачку соли и хвойный экстакт, включаю горячую воду и набираю ванную, доводя до кипятка. Выдерживаю минут 15. Если налить воду, а потом попытаться влезть в ванную - ошпаритесь и все. А так постепенно вливая воду, находясь в ванной - получается довести до кипятка практически. Вылажу и в махровое полотенце под одеяло. Ночь "радостная" получится в поту, но на следующий день реально отпускает. Хорошо еще кремом Диклофенак помазать. Прошлый раз одной ванной хватило, на прошлой неделе три вечера подряд делала и прошло. Еще в сауну ходила - прогревала дополнительно.

Гость
#20

Нельзя ни в коем случае греть!!!! Хуже будет! От боли пластырь версатис с лидокаином и на мрт! Со снимком к неврологу. У меня грыжа в поясничном отделе, неделю лежу, затянула с лечением... Девочки, не таскайте тяжести пжл! Эти грыжи просто кошмар

Надежда
#21

Воспаление нервов всегда очень болезненно и медикаментозное лечение не эфективно.Помочь в этом может только один специалист это врач биоэнерго терапевт.Излечить от болей и воспаления раз и навсегда это реально.Если вы страдаете от этого заболевания ,обратитесь к врачу по тел.8 9672986414,она вам реально поможет.

Чань
#22

Воспаление седалищного нерва быстро лечит тибетский доктор на Щорса 54. Дом тибетских практик.

Галина
#24
Надежда

Воспаление нервов всегда очень болезненно и медикаментозное лечение не эфективно.Помочь в этом может только один специалист это врач биоэнерго терапевт.Излечить от болей и воспаления раз и навсегда это реально.Если вы страдаете от этого заболевания ,обратитесь к врачу по тел.8 9672986414,она вам реально поможет.

Здравствуйте.Вы указываете тел.врача,а где он принимает?

Ещё та штучка
#25
Гость

Жена пришла с работы (работает прадовцом ..мешкии по 50 кг и т.д и т.п)поясница сначало потом нога отстегивается...ревёт больно все симптомы защемления сид. нерва врачи прописали уколы..но результат практически ноль........что делать подскажите оч прошу

Хороший проверенный! мануальный терапевт ,поставит на место смещенный позвонок и защемление уйдёт-200%!!!После надо делать упражнения на закрепление результата.И не поднимать тяжести!

Гость
#26

Амбене помогает .
И для обезболивание выпейте нимесл . Я зню ети боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
ирина

у меня все симптомы восп. сед.нерва-только мрт ничего не показывает.Что делать?нога со спиной уже болят около года.Пью анальгетики когда очень болит...???

Девушка, люди здесь как рабы вкалывают, вам витамины нужны, свежий воздух и медитации, все у вас нормально, просто усталость накопилась

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем