Гость
Статьи
Нравится девушка

Нравится девушка

Нравится девушка с которой иногда видимся. А я ей безразличен. Она не смотрит на меня даже. Я уже стихи пишу о ней, я ей глазки строю, и томно вздыхаю, когда она рядом. А ей абсолютно всё равно... Как смириться с тем, что у неё кто то есть, Ия не тот, кому она отдала симпатию с первого взгляда...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро! Вы пишите, что сочиняете девушке стихи, строите ей глазки, но похоже прямого предложения сходить на свидание, как-то начать отношения от вас не поступало.
Когда нет точного ответа да или нет, можно долго вариться в неопределенности. В этом есть своя выгода, вы спасаете себя от возможного отказа.
Но самый простой способ прояснить ситуацию - это сделать прямой ход, позвать на свидание, например. Да, она может отказать, но зато это будет ясность, можно будет с этим что-то делать, забывать ее или думать о том как завоевать через время.
Удачи!

гость
#1

Ты какой-то тошнотворный, неудивительно, что девушке не нужен

Юля
#2

Не тормози .Если нравится .....я желаю тебе удачи.....пробуй у тебя все получится .

Гость
#3

Часто они скрывают что ты им интересен. Тоже часто думал что не нравлюсь, а спустя время после того как спал с ними и разговаривал, оказывалось что они запали на меня и очень хорошо скрывали это. С двумя вообще казалось что прям не переносят меня. На самом деле также очень хотели.

Юля
#4
Гость

Часто они скрывают что ты им интересен. Тоже часто думал что не нравлюсь, а спустя время после того как спал с ними и разговаривал, оказывалось что они запали на меня и очень хорошо скрывали это. С двумя вообще казалось что прям не переносят меня. На самом деле также очень хотели.

Количество никогда не переходит в качество.

Гость
#5

Не трать время на эту чепуху, займись своими делами. Отношения строй только с той, чьи глаза будут "гореть" при виде тебя, остальные
пусть идут лесом.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем