Гость
Статьи
Собираюсь жениться, но …

Собираюсь жениться, но останавливают ее дети

Я живу полгода с женщиной и ее сыновьями (8 и 9 лет). Живем у меня. Я никогда не любил детей, и своих не хочу. Из-за этого распался мой первый брак. Так вот, я ее очень люблю, она меня устраивает на 100000%. Но ее дети - это невоспитанные гейдельбергские люди. Я не шучу. Они не могу соблюдать элементарные правила поведение: орут, визжат, крушат все на своём пути. У меня напряженная и нервная работа: пациенты, студенты. Но больше всего я устаю дома !
И ещё один такой момент. Дети живут в одной комнате. Она хочет, чтобы я отдал им свой кабинет под вторую детскую. Но я против. Мне нужен кабинет для работы.
Я все это говорил ей. Она делает детям замечание, но эффекта 0.
Я не знаю, что делать с ними. У меня пьяные крысы вели себя лучше

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты себя совсем не уважаешь? Дырку для слива найти совсем не способен? Вроде же жилье есть. Оно зачем РСПшку в дом тащить? У тебя слишком скучная жизнь?

Автор
#2
Гость

Автор, ты себя совсем не уважаешь? Дырку для слива найти совсем не способен? Вроде же жилье есть. Оно зачем РСПшку в дом тащить? У тебя слишком скучная жизнь?

Полюбил ее. Не думал, что дети будут проблемой

Гость
#3

Дети так себя ведут потому что вы для них чужой дядя, не отец и не наставник. Они выражают таким глупым способом свой протест. Они также видят, что они вас не волнуют и это какой-то чужой дядька, который любит только их мать. Если вы не можете и не хотите пускать детей в свою зону комфорта, то и ваша любовь сойдет на нет. Если у женщины есть свои квадратные метры, то дележка вашего жилья может иметь кратковременный характер. Ведь в зависимости от прочности ваших отношений вы можете спокойно купить общее жилье. Нужно было понимать, что она останется матерью двоих детей до конца своей жизни.

Злой
#4
Автор

Полюбил ее. Не думал, что дети будут проблемой

Скажи ей, что ты был судим за развращение малолетних.

🇺🇦
#5

Орут, визжат, крушат????
В 8-9 лет?????
Вы врач в какой области?
Может из специалистам показать, детей ваших

Гость
#6

Разводка. Бабский почерк

Гость
#7
Автор

Полюбил ее. Не думал, что дети будут проблемой

Да, это проблема. Вы уже подвиг совершили, поселив все семейство у себя. Если к детям душа не лежит, надо расставаться, так думаю. Что время гробить впустую. Я бы сделала именно так наверное. Потом неприязнь к детям и раздражение все равно перекинется на партнёршу, вопрос времени.

Гость
#8

Жить отдельно и встречаться

Гость
#9

Ты - неуч и невежда хайдельбергский ,не знаешь русской народной пословицы "Любишь бабу - обязан любить и ее детей"

Гость.
#10

Расходитесь. Мальчишки нормальные, если вы врач, должны это знать. Но толку не будет, не можете принять детей, расходитесь. Нечего было и начинать. Вы знали, что терпеть не можете детей, даже гипотетических. Проблема не в них, а в вас.

Гость
#11

Меня больше всего удивило сочетание "невоспитанные гейдельбергские люди") Невоспитанные жители Berlin Kreuzberg звучало бы гармоничнее))))) Хотя, конечно, тоже замечала, что в Германии дети намного менее воспитанные, им позволяют больше.
Автор, если Вы любите эту женщину и готовы, вопреки стрессу, усталости, долгое время еще с ней их "перевоспитывать" (хотя это, конечно, в первую очередь, задача мамы), то, конечно, женитесь. Но будьте готовы к тому, чтобы потратить еще много времени и сил на какие-то минимальные подвижки. Чтобы дети стали Вас уважать в таком непростом возрасте.
Иначе лучше расходиться, конечно. Вам нужен кабинет, комфорт, и такими темпами Ваша совместная жизнь будет дико нервной и, возможно, закончится тем, что разбежитесь.

Гость
#12

Не женитесь пока и не живите вместе. Любите даму? Так просто встречайтесь, помогайте если хотите финансово, можете квартиру ей снять если уж ей жить негде. Если она не согласится на такие отношения, значит вас не любит, ей только ваши квадратные метры нужны, Ну и зачем такая дама? Как дети вырастут лет через 10 если любовь не пройдет поженитесь раз так уж вам охота

Лера
#13

Парень. Это не её дети, это теперь ваши дети. Это её часть и если ты её реально любишь, то будешь любить каждую частичку, в том числе детей, это её творение. А ты видимо не любишь, тебе просто комфортно, нашёл удобную женщину.

Гость
#14

Фуууууууууууу подобрал вонючую РСПху и еще с двумя чужими найобышами и еще к себе в хату эту гадость приволок Ну ты и аленяка а точнее самоубийца

Гость
#15

Не могу сосредоточиться на вопросе. В голове звучит всё это с густым немецким акцентом, заканчивая пьяными крысами, и я рыдаю.

Гость
#16
Лера

Парень. Это не её дети, это теперь ваши дети. Это её часть и если ты её реально любишь, то будешь любить каждую частичку, в том числе детей, это её творение. А ты видимо не любишь, тебе просто комфортно, нашёл удобную женщину.

Я женщина, но вот это вот про "частичку ее, значит люби" всегда раздражает от дам. Которые кстати не так охотно любят "частички мужчин" почему-то.

Гость
#17
Гость

Не могу сосредоточиться на вопросе. В голове звучит всё это с густым немецким акцентом, заканчивая пьяными крысами, и я рыдаю.

Про пьяных крыс, это да))

Гость.
#18
Гость

Меня больше всего удивило сочетание "невоспитанные гейдельбергские люди") Невоспитанные жители Berlin Kreuzberg звучало бы гармоничнее))))) Хотя, конечно, тоже замечала, что в Германии дети намного менее воспитанные, им позволяют больше.
Автор, если Вы любите эту женщину и готовы, вопреки стрессу, усталости, долгое время еще с ней их "перевоспитывать" (хотя это, конечно, в первую очередь, задача мамы), то, конечно, женитесь. Но будьте готовы к тому, чтобы потратить еще много времени и сил на какие-то минимальные подвижки. Чтобы дети стали Вас уважать в таком непростом возрасте.
Иначе лучше расходиться, конечно. Вам нужен кабинет, комфорт, и такими темпами Ваша совместная жизнь будет дико нервной и, возможно, закончится тем, что разбежитесь.

При чем здесь немецкие дети? Это автор так замысловато обозвал мальчишек неандертальцами. Гейдельбергский человек - предшественник и возможно предок неандертальцев.

Гость
#19

Как можно жениться, если детей не любите, а там сразу двое, и они будут в вашей квартире, как минимум, ближайшие 10 лет? Никаких нервов на такую жизнь не хватит. Найдите другую, без детей либо чтобы дети были уже взрослые и жили отдельно. Либо гостевой брак, каждый живет у себя большую часть времени (но она навряд ли согласится).

Гость
#20

чего только люди не делают, чтобы разрушить свою жизнь. Кабинет, работа, жилье, клиенты есть... Ох. Потом парни вырастут и зарежут :)

Аноним
#21

Полно молодых девушек без детей. За то конкретно вы полюбили именно эту даму? Она красивая? Богатая? Сколько ей лет?

Автор
#22
Гость

Дети так себя ведут потому что вы для них чужой дядя, не отец и не наставник. Они выражают таким глупым способом свой протест. Они также видят, что они вас не волнуют и это какой-то чужой дядька, который любит только их мать. Если вы не можете и не хотите пускать детей в свою зону комфорта, то и ваша любовь сойдет на нет. Если у женщины есть свои квадратные метры, то дележка вашего жилья может иметь кратковременный характер. Ведь в зависимости от прочности ваших отношений вы можете спокойно купить общее жилье. Нужно было понимать, что она останется матерью двоих детей до конца своей жизни.

Да, я это понимаю. Но я тоже живой человек со своими эмоциональными потребностями

Автор
#23
Злой

Скажи ей, что ты был судим за развращение малолетних.

Смешно

Автор
#24
Гость

Да, это проблема. Вы уже подвиг совершили, поселив все семейство у себя. Если к детям душа не лежит, надо расставаться, так думаю. Что время гробить впустую. Я бы сделала именно так наверное. Потом неприязнь к детям и раздражение все равно перекинется на партнёршу, вопрос времени.

Я вас умоляю, какой подвиг. Люди растят чужих больных детей и не жалуются

Автор
#25
Гость

Про пьяных крыс, это да))

Я со студентами провожу эксперименты на крысах. И раньше мы изучали, как алкоголь разрушает зубы, эмаль и т.д.

Автор
#26
Гость.

При чем здесь немецкие дети? Это автор так замысловато обозвал мальчишек неандертальцами. Гейдельбергский человек - предшественник и возможно предок неандертальцев.

я просто очень люблю эту фразу

Автор
#27
Аноним

Полно молодых девушек без детей. За то конкретно вы полюбили именно эту даму? Она красивая? Богатая? Сколько ей лет?

Просто это мой человек. Я чувствую это

Гость
#28

Редкостный алень

Гость.
#29
Автор

я просто очень люблю эту фразу

Студентов так называете?

VeryMe
#30

Ну что поделать, детей-то девать некуда, это уже ваше решение, насколько радость от общения с этой женщиной перевешивает дискомфорт от детей. Постарайтесь хотя бы в выходные сплавлять пацанов, к бабушке, папе, друзьям, через пару лет они будут уже почти взрослые, можно дать деньжат и отправить в выходные в кино и Макдональдс

Гость
#31
Автор

Я вас умоляю, какой подвиг. Люди растят чужих больных детей и не жалуются

Растят. Про больных не знаю, но берут и не с двумя, есть такое, хоть и редкость. Я про то, что не каждый может принять чужих детей. Вот мой бм например не смог, хоть и брак был бездетный до этого. А Вы сами вроде как написали, что и своих не хотели. Так куда Вы на себя ярмо из двоих примеряете. Впереди жизнь. И как Вы вообще её себе представляете при таком раскладе? Это же не Ваши пьяные крысы, живут не два года и не в клетке.

Автор
#32
Гость

Растят. Про больных не знаю, но берут и не с двумя, есть такое, хоть и редкость. Я про то, что не каждый может принять чужих детей. Вот мой бм например не смог, хоть и брак был бездетный до этого. А Вы сами вроде как написали, что и своих не хотели. Так куда Вы на себя ярмо из двоих примеряете. Впереди жизнь. И как Вы вообще её себе представляете при таком раскладе? Это же не Ваши пьяные крысы, живут не два года и не в клетке.

Я имею в виду, что многие люди(мужчина и женщина) усыновляют детей

Автор
#33
Гость.

Студентов так называете?

Бывает, но это в шуточной форме, и они знают, что у меня нет цели их оскорбить или обидеть.

Гость
#34

Понятно, что вы полюбили. Но вы взрослый человек со сформировавшийся позицией по поводу детей в вашей жизни - зачем вы все это устроили, это общежительство? Теперь вам 2 пути - или расставаться, или как-то принимать детей. Что вы выбираете?

Гость
#35
Автор

Я имею в виду, что многие люди(мужчина и женщина) усыновляют детей

Давайте по-порядку. Ваш брак распался по причине того, что Вы не хотели детей. Своих, от плоти и крови. Так что Вы сейчас встаёте на чужие лыжи с новой гипотезой отношений с детной, ещё и с усыновлением. Это была очередная тема разводка?

Автор
#36
Гость

Понятно, что вы полюбили. Но вы взрослый человек со сформировавшийся позицией по поводу детей в вашей жизни - зачем вы все это устроили, это общежительство? Теперь вам 2 пути - или расставаться, или как-то принимать детей. Что вы выбираете?

Не знаю

Автор
#37
Гость

Давайте по-порядку. Ваш брак распался по причине того, что Вы не хотели детей. Своих, от плоти и крови. Так что Вы сейчас встаёте на чужие лыжи с новой гипотезой отношений с детной, ещё и с усыновлением. Это была очередная тема разводка?

Усыновлять я никого не собираюсь. Это был пример, что многие люди это делают, и они герои.
Моя первая жена очень хотела детей, я нет. Я не фанат детей. Но я не хочу именно своих детей. Из-за этого мы развелись.
У моей новой уже есть дети, а значит ещё дети ей уже не нужны

приснилась
#38
Автор

Усыновлять я никого не собираюсь. Это был пример, что многие люди это делают, и они герои.
Моя первая жена очень хотела детей, я нет. Я не фанат детей. Но я не хочу именно своих детей. Из-за этого мы развелись.
У моей новой уже есть дети, а значит ещё дети ей уже не нужны

Интересный поворот. А что не так было бы с Вашими? Что-то наследственное? Или просто возникло желание вырастить готовых к экспериментам похожих на пьяных крыс?) Прости Господи, за цитируемое..

Гость
#39
Автор

Полюбил ее. Не думал, что дети будут проблемой

Автор, у тебя из штанов звездятиной пахнет. А, лубофф? Ну тады да! Впрягайся )

Автор
#40
приснилась

Интересный поворот. А что не так было бы с Вашими? Что-то наследственное? Или просто возникло желание вырастить готовых к экспериментам похожих на пьяных крыс?) Прости Господи, за цитируемое..

Наследственное. Я фенотипически здоров, но…

Автор
#41
Гость

Автор, у тебя из штанов звездятиной пахнет. А, лубофф? Ну тады да! Впрягайся )

И как же вы сделали такой интересный вывод про мои штаны ?

Гость
#42

странно, вы не хотели своих детей, но завели в доме аж двух чужих. При этом ЧУЖИЕ (даже не свои) дети ухудшили ваши условия жизни, вас выживают из кабинета (поверьте, тетка своего добьется, раз хочет вторую детскую - вынудит вас уступить). И смысл ? Вам придется содержать чужих детей, слушать из вопли, еще переходный возраст впереди, хамить еще будут вам, потом баба заставит вас оплатить им учебу, квартиры, машины....получается, вся ваша оставшаяся жизнь - это служение и обеспечение чужих детей. Так уж лучше бы своег завели, одного, не так накладно и не так обидно, в этих вбухаете кучу денег, а они чуть что - а ты нам не отец, ты никто

Гость
#43
Гость

Меня больше всего удивило сочетание "невоспитанные гейдельбергские люди") Невоспитанные жители Berlin Kreuzberg звучало бы гармоничнее))))) Хотя, конечно, тоже замечала, что в Германии дети намного менее воспитанные, им позволяют больше.
Автор, если Вы любите эту женщину и готовы, вопреки стрессу, усталости, долгое время еще с ней их "перевоспитывать" (хотя это, конечно, в первую очередь, задача мамы), то, конечно, женитесь. Но будьте готовы к тому, чтобы потратить еще много времени и сил на какие-то минимальные подвижки. Чтобы дети стали Вас уважать в таком непростом возрасте.
Иначе лучше расходиться, конечно. Вам нужен кабинет, комфорт, и такими темпами Ваша совместная жизнь будет дико нервной и, возможно, закончится тем, что разбежитесь.

Понтанулись, типа в Германии живёте, в сортах пролетариев разбираетесь 😁 Homo heidelbergensis это первобытный чел из породы человек прямоходящий. До неандертальцев еще. Приежжайте к нам в Хайдельберг, в музее на его черепушку полюбуетесь. Ну, когда корона схлынет. Я хз, тема разводка или нет, но автор старался

Лётчик
#44
Автор

Полюбил ее. Не думал, что дети будут проблемой

Пусть к отцу родному валят. Нафига тебе этот цирк дома.

Лётчик
#45
Лера

Парень. Это не её дети, это теперь ваши дети. Это её часть и если ты её реально любишь, то будешь любить каждую частичку, в том числе детей, это её творение. А ты видимо не любишь, тебе просто комфортно, нашёл удобную женщину.

Ты любишь родителей, братьев, сестёр своего мужа/парня? Это его частичка.....
Ответь честно сама себе🤦‍♂️

Автор
#46
Гость

странно, вы не хотели своих детей, но завели в доме аж двух чужих. При этом ЧУЖИЕ (даже не свои) дети ухудшили ваши условия жизни, вас выживают из кабинета (поверьте, тетка своего добьется, раз хочет вторую детскую - вынудит вас уступить). И смысл ? Вам придется содержать чужих детей, слушать из вопли, еще переходный возраст впереди, хамить еще будут вам, потом баба заставит вас оплатить им учебу, квартиры, машины....получается, вся ваша оставшаяся жизнь - это служение и обеспечение чужих детей. Так уж лучше бы своег завели, одного, не так накладно и не так обидно, в этих вбухаете кучу денег, а они чуть что - а ты нам не отец, ты никто

Я не хочу своего ребёнка. И, как показывает опыт, женщина рано или поздно захочет ребёнка, а у неё уже есть дети. В теории выигрывали все, но на практике…

Автор
#47
Гость

Понтанулись, типа в Германии живёте, в сортах пролетариев разбираетесь 😁 Homo heidelbergensis это первобытный чел из породы человек прямоходящий. До неандертальцев еще. Приежжайте к нам в Хайдельберг, в музее на его черепушку полюбуетесь. Ну, когда корона схлынет. Я хз, тема разводка или нет, но автор старался

И в чем я старался ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: