Гость
Статьи
Нравится девушка

Нравится девушка

Здравствуйте, дамы. Хотелось бы узнать вашу точку зрения на сложившуюся ситуацию. Мне нравится девушка и проблема состоит в том, что я не понимаю нравлюсь ли я ей тоже. Она пишет мне первая(иногда несколько раз в день), причём начинает диалог с того, что рассказывает какую либо ситуацию, которая произошла за день или обсуждает погоду, в общем что-то такое. Иногда мы довольно мило общаемся, мне даже начинает казаться, что я могу ей нравится. Но иногда происходят какие-то моменты холода(я понимаю, что она может быть уставшей и прочее). Вариант признаваться в чувствах не рассматриваю, пока не будет 100% уверенности, что это взаимно, ибо все предыдущие разы(с другими девушками), заканчивались неудачно. Я бы не хотел переживать это снова и лучше буду пребывать в счастливом неведении. Заранее спасибо за ответы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Рак
#1

Вы потихоньку её добивайтесь.Делайте для неё что-то.Например, оплачивайте её счёт за квартиру, в кафе приглашайте, забирайте с работы.При этом так, не навязываясь, планомерно добиваясь.И смотрите на её реакцию.

Гость
#2

Непонятно рассматривает она вас в статусе друга, которому можно все рассказать или парню, который должен знать о всех ее делах 😅 скорее первое. Пригласите куда-нибудь, поухаживайте) не нужно оставаться во френдзоне, а то будет рассказывать как гуляет с парнями

Гость
#3

оставаться в счастливом неведении нецелесообразно :) слабо совместимо быть мужчиной-мужем-отцом и жить в парадигме счастливого неведения.

#4

Скорей всего френдзона.

Гость
#5

Позови её куда-то съездить, пока тепло. В крепость какую-то, в городской парк. Не на свидание, а просто погулять. Там все и прояснится. Будет болтать, смеяться, трогать тебя...

Гость
#6

Боже, вам сколько лет? Признаваться в чувствах к девушке, можно только после секса. Ну на крайний случай после нескольких свиданий, но и то рано. Но уж ни как после переписки. Она вас сочтет просто неадекватном который "влюбляется" в первую встречную, либо что вы просто вешаете ей лапшу на уши. Позовите ее лучше погулять, фильм посмотреть в поход сходить, вместе время провести, но о чувствах своих ни слова.

6479
#7

Надо проверять твоими активными действиями френдзона или есть потенциал для романтики. Планомерно, ненавязчиво, от небольших к более серьезным и наблюдать ее реакцию на каждый из поступков. Вообще, то, что она пишет первой - хороший признак, значит заинтересована, надо только выяснить, насколько. Как еще вариант (мне лично неприятный, манипуляции не поддерживаю и может негативно повлиять на ваши отношения - она перестанет общаться) - это временный игнор, исчезнуть ненадолго, и смотреть, запереживает ли, заинтересуется ли больше. Но это вещь такая, можно навредить.

Тающая Зефирка
#8

Я каждый день на работе спрашиваю одного мужчину спал ли он, как он завтракает, какие сериалы смотрит и тд.
А с другим мы вместе обедаем, он делится со мной едой, я пристаю к нему чтобы он мне что то объяснял или переводил, он вечно меня не понимает, я возмущаюсь и шучу, а утром кричу через всю улицу его имя.
У третьего афигенные мускулы и я обращаю внимание всех с кем разговариваю на это.
Угадай, кого я хочу трахнуть на работе?
Мужчину, с которым едва здороваемся.
Девушка с тобой может разговаривать просто так. Но если ты не проявишь инициативу, никогда не узнаешь получилось бы или нет

Гость
#9

Ну ответили несколько раз отказом, и что?.. Если при поиске работы Вам несколько раз откажут, Вы перестанете ходить на собеседования из-за страха отказа?
Нет.
Здесь то же самое.
Что, если девушка не настроена на отношения с Вами и ей нужны только свободные уши под настроение?.. Вы считаете, что адекватно терять время на неё при таком раскладе, уныло барахтаясь в своих фантазиях на тему: "А вдруг я ей нравлюсь?.."
Нужна дружба - ок, и так сойдёт. Нужна девушка - действуй.
Скажет "нет" - значит, идём дальше строить свою личную жизнь.

Гость
#10

А в жизни какое поведение?

6479
#11

Кстати, что она говорит чаще всего, если ты рассказываешь о том, что тебе нравится? Например, ты говоришь, что тебе нравятся блюда итальянской кухни и спрашиваешь: "а тебе?". Понятно, что вкусы могут не совпадать. Но я знаю, что если у человека есть симпатия, то он чаще соглашается, одобрительно кивает, говорит, что любит те же вещи и видно его заинтересованность. И все наоборот, если симпатии нет. Это не абсолютный показатель, а лишь из пунктов для определения симпатии.
И еще, перенимает ли слова из твоего словарного запаса, нравятся ли твои шутки, повторяет ли их? Тоже показатель.

Гость
#12
Гость

Боже, вам сколько лет? Признаваться в чувствах к девушке, можно только после секса. Ну на крайний случай после нескольких свиданий, но и то рано. Но уж ни как после переписки. Она вас сочтет просто неадекватном который "влюбляется" в первую встречную, либо что вы просто вешаете ей лапшу на уши. Позовите ее лучше погулять, фильм посмотреть в поход сходить, вместе время провести, но о чувствах своих ни слова.

После секса? Как это? Т.е. девушка по-вашему согласится на секс без чувств (или будучи неуверенной в чувствах) партнера?
Я бы ни за что на такое не пошла. Думаю, что и многие девушки тоже.
Не обязательно говорить о чувствах на словах, можно показать и другими способами. Но все равно, словестное признание меня бы не отпугнуло.

Гость
#13

Если не попробуете не узнаете! Девушки любят настойчивых , пригласите в кино,вечером поужинать куда то , если она оденется красиво , увидите макияж, прическу, и будет улыбаться то она пришла на свидание-сделайте ей комплимент, если как пацанка - пиво пить то дружбан и ничего не светит.
А то так затянете со своей любовью что с парнями вас будет знакомить .
Оцените ситуацию вверху написала-что б как раз понимать что скрывается у неё внутри к вам.

Гость
#14
Гость

Если не попробуете не узнаете! Девушки любят настойчивых , пригласите в кино,вечером поужинать куда то , если она оденется красиво , увидите макияж, прическу, и будет улыбаться то она пришла на свидание-сделайте ей комплимент, если как пацанка - пиво пить то дружбан и ничего не светит.
А то так затянете со своей любовью что с парнями вас будет знакомить .
Оцените ситуацию вверху написала-что б как раз понимать что скрывается у неё внутри к вам.

Я приглашал, мне ответили согласием. Но позже у неё постоянно появлялись какие-то дела, из-за которых она не может.

Тающая Зефирка
#15
Гость

После секса? Как это? Т.е. девушка по-вашему согласится на секс без чувств (или будучи неуверенной в чувствах) партнера?
Я бы ни за что на такое не пошла. Думаю, что и многие девушки тоже.
Не обязательно говорить о чувствах на словах, можно показать и другими способами. Но все равно, словестное признание меня бы не отпугнуло.

Я сексом занимаюсь ради секса.
При чем тут чувства

Гость
#16
Гость

А в жизни какое поведение?

Довольно милое, то есть с шутками и т.д. .Она не против прикосновений, хотя вроде не особо тактильная.

Гость
#17
6479

Кстати, что она говорит чаще всего, если ты рассказываешь о том, что тебе нравится? Например, ты говоришь, что тебе нравятся блюда итальянской кухни и спрашиваешь: "а тебе?". Понятно, что вкусы могут не совпадать. Но я знаю, что если у человека есть симпатия, то он чаще соглашается, одобрительно кивает, говорит, что любит те же вещи и видно его заинтересованность. И все наоборот, если симпатии нет. Это не абсолютный показатель, а лишь из пунктов для определения симпатии.
И еще, перенимает ли слова из твоего словарного запаса, нравятся ли твои шутки, повторяет ли их? Тоже показатель.

Слова вроде перенимает, как я заметил. Свои локальные шутки тоже есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема