Гость
Статьи
Реально ли принять …

Реально ли принять детей мужчины?

В отношениях полгода, любим друг друга, зовёт замуж, жить вместе.
Я не могу смириться с наличием детей, у меня на биологическом уровне отвращение к ним, ДНК чужой женщины будет ходить по моей квартире... Они-то живут с мамой, к папе максимум на каникулы приедут и то не факт. Но это сейчас такие отношения, а БЖ вышла замуж повторно, если родят ребёнка с новым мужем, возьмёт да и скинет одного из детей от первого брака на бывшего.
Короче не знаю, наверное, мне нужно, чтобы мне помогли открыть глаза, снять розовые очки.
Мужчина небогат, на съёмной квартире живёт, а у меня своё жильё. В быту слаб, ему лень что-то делать. Мне 28, ему 37. Причина их развода так до конца и не ясна, он всё на неё сваливает - секса не давала, ни во что не ставила, хозяйка и мать никакая. Это только из его слов. Видела фото ВК, обычная, вполне милая женщина.

Нина
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

полгода в отношениях...
ну повстречайтесь, поживите год, другой..раз любите
где сгорело то..

Гость
#2

"На этом свете всё возможно!" -Чехов.
Но в вашей ситуации ближе Станиславский со своим "Не верю!".

Гвоздь
#3

Автор, у вас джекпот просто, конечно выходи замуж, не мужик а сокровище

Гость
#4

Примите как родных!
Чужих детей не бывает!
Полюбишь мужчину полюбишь и его детей!
Не та мать, что родила, а та что воспитала!

Бабкины трусы
#5

Причина развода - аморфность мужчины. Я не захотела рожать по этой причине, он дома никакой. Я знаю, что мужчина приходит отдыхать домой, а живёт в социуме. В моей семье были мужчины, которые строили дома для внуков, дома не делали ничего, при этом семья была полностью под защитой, мы знали, что не пропадем. А с таким женихом, как у меня, я куковала одинокая, помощи нет, защитить некому. А оно верещало, что мало ему даю. Так может ваш такой же ? Мы жили не богато. Но, чувство, что ты под защитой - решает всё. Я знаю женщин, с такими отцами. Их мужья совсем другие "гипсокартон". Мужья ходили на работу, любили детей, но ... Помощи нет. Почему жена ушла от вашего ? Правду он не скажет. Ему неприятна правда.

На счёт его детей. Я не могу принять. И попыток не делаю. Узнаю, что мужчина с огрызком - всё, блоки. Наблюдала за женщинами, кто типа "принял". Это отмороженные женщины. Они строят свою жизнь. Кто то выбрал этого мужчину, потому что доход у него хороший. Кто то хотел родить своих. Когда у человека есть цель - он идёт за ней. И ему всё равно на бывших, на чужих детей. Знаю такую женщину- она была в бесплодном браке и её это беспокоило. Встретила мужчину с ребенком, переспали и сразу беременность. Родила двоих . Дети уже взрослые. Детей от любит. Денег особо нет. Она довольна :) свой дом, свои дети, муж вроде как есть - жизнь удалась. А то, что муж с огрызком, уже дедушка и что там было в прошлом - кого это волнует ?:)

Мне важно наличие своих детей. Сейчас влюблена в бездетного. Что дальше, не знаю. Может встречу такого мужчину, что уже и дети и внуки, но если он удовлетворит мои желания , почему бы и нет ?

Запомни. Ты строишь свою жизнь. А не растишь чужих детей, думаешь о бывшей женщине. Отбрось эти мысли. Пусть та женщина и её дети живут своей жизнью. А мужчина это всего лишь трамплин к цели. Так и получается, что у мужчины много детей, а никому не нужен. Зачем рожали ? А захотели женщины так.

#6

Вопрос....а нахрена вообще мужик который почти на 10 лет старше, ленивый, нищий, криворукий, да ещё и с прицепом как тут принято выражаться? Сочиняйте больше

#7

Нет.
Детные к детным....

Нина
#8
Гвоздь

Автор, у вас джекпот просто, конечно выходи замуж, не мужик а сокровище

А я влюбилась, думала, что смогу принять детей. Но сам факт их наличия отторжение вызывает.
Что ещё смущает. С кем он ни пытался строить отношения, все сливались в итоге... Не богат, ленив...

#9

А зачем их принимать? Пусть встречается с ними на нейтральной территории да и все.

Гость
#10

Мужик бракованный. Сразу когда говорят плохо о матери своих детей, это уже брак, не берите.
Также то, что отношения развалились по его словам из-за жены, значит ответственность брать не умеет -брак

Гостья
#11

Для меня нет, неприемлимо, если дети мужчины живут вместе с ним или он мне навязывает общение с ними. Автор, ваш мужчинка вас старше намного, разница в возрасте довольно большая, вы пишите, что еще и ленивый, денег тоже негусто. Да еще и дети, зачем вам это??😮🙄

Гостья
#12
Гость

Мужик бракованный. Сразу когда говорят плохо о матери своих детей, это уже брак, не берите.
Также то, что отношения развалились по его словам из-за жены, значит ответственность брать не умеет -брак

С двумя детьми мужчина это уже бракованный для молодой бездетной девушки. И ей еще и 30 нет, а ему уже под 40, разведенец детный, нах нужно такое "счастье." Автор потом может пожалеть, что потратила время на этот незавидный вариант.

Нина
#13
Гостья

С двумя детьми мужчина это уже бракованный для молодой бездетной девушки. И ей еще и 30 нет, а ему уже под 40, разведенец детный, нах нужно такое "счастье." Автор потом может пожалеть, что потратила время на этот незавидный вариант.

Любовь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: