Гость
Статьи
Вопрос больше к …

Вопрос больше к мужчинам

Хотелось бы услышать мнение

Ситуация: парень ранее встречался с девушкой, недолго, пару месяцев и бросили её. Девушка без скандала и истерик все это приняла и оставила мч в покое. Но при этом молодой человек уже женившийся подписался после расставания на эту бывшую девушку.

Спустя время эта девушка исчезла из всех соц сетей и никак не появлялась нигде.

Но через пару лет мч натыкается на её профиль в инсте где она уже с другим именем и фамилией, с красивыми фото (без кучи фотошопа)и хорошей фигурой, при хорошей должности, при этом стала более успешной, женственной и харизматичной, живет интересной и насыщенной жизнью.

Как бы вы отреагировали на это? Вас бы что-то кольнуло внутри? Или было бы все равно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, зависит от характера мужчины. Кого-то злоба душить будет, кто-то равнодушно пролестнет страницу, а кто-то только тепло вспомнит прошлые отношения и мысленно пожелает бывшей счастья.

#2

а вдруг она стала такой именно благодаря расставанию со мной? я могу только порадоваться за человека.

#3

пох, абсолютно пох. ни радости, ни горечи, ни разочарования. ты же не плачешь от того, что в прошлом году снег был белее?

Кайли
#4

Дак а ей что надо было плакать убиваться, если ее парень бросил взяла себя в руки и стала дальше двигаться

Гость
#5
Stratshila

пох, абсолютно пох. ни радости, ни горечи, ни разочарования. ты же не плачешь от того, что в прошлом году снег был белее?

Тогда зачем подписываться на свою бывшую, если человек женат?

Гость139911
#6

Мне лично пофиг на бывших, если расстался значит не любил её и плевать хоть она потом английской королевой станет.

Настя
#7

Бред.

Корабельная крыса
#8

Автор тупенькая

#9
Гость

Тогда зачем подписываться на свою бывшую, если человек женат?

где в старт-топе информация о том что он подписался? или ты по ходу пьесы детали подгоняешь? сейчас отвечу, ты напишешь - что мимо балкона твоего еще проходит 68 раз в сутки и на капот машины цветы тебе кладет?
я вот даже случайно не натыкался на бывших нигде, знаешь почему? отвечаю я нигде не зареган.
а тебе если так интересно - спроси у него, откуда нам знать какие у него там тараканы. может дро-чи-т на тебе, может печатает фотки с тобой и колдуну вуду носит на предмет нагнать на тебя порчу, может сделал из твоего изображения пластиковый самоклеящийся портрет и наклеил на унитаз. вариантов куча. может в бане пацанам показывает и говорит я ее ип-пал, может размещает твои фотки на сайте индивидуалок.

Гость
#10
Stratshila

пох, абсолютно пох. ни радости, ни горечи, ни разочарования. ты же не плачешь от того, что в прошлом году снег был белее?

Но ведь и нормальные люди на бывших в соц.сетях не подписаны и за их профилем не следят.

Гость
#11

Дети интернета... Где ваши мозги?

Гость
#12

Никак. Бывшая это как мусорный пакет который ты выкинул на помойку. Даже если ты увидишь что кто то это подобрал, отмыл и инкрустировал бриллиантами, жалеть не будешь, ты же бросил ее когда она была дерьмом.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем