Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста

Девушки, дайте совет. Встречалась с парнем год. Он активно ведёт ***, выкладывает себя. Дело в том, что он был как-то замечен за перепиской и флиртом с другой девушкой, делал ей комплименты, каждый день писал и тд. Чуть не расстались, доверие полностью пропала. В итоге оказалось что эта девушка фейк и он оправдался тем, что он догадывался что она фейк и вообще думал что это я его проверяю или кто-то из моих подруг. Но не суть. Через время начал прятать от меня телефон, на каждую мою претензию говорил, что я истеричка, подписывался на новых девушек и лайкал им фотки, где они выставляют свою грудь или ***. В ответ на мои претензии говорил что ну поставил и поставил лайк, для меня это ничего не значит. Но я так и не поняла зачем из 100 фото выбирать именно те что с жопой и лайкать их. Я стала с этими всеми переживаниями очень нервная, подозревала, накручивала себя. В итоге попросила пароль он *** чтобы хоть как-то вернуть доверие на что услышала резкое нет и то что есть девушки там которые ему пишут постоянно лезут и не могут никак уяснить что он в отношениях. После этого такой неприятный осадок. Я уверена, что мне врут, хоть это не измена но очень обидно, ещё учитывая то что он хочет на мне жениться и детей. Мы очень часто ругались из-за его добавления новых девушек, я говорила что мне больно и неприятно, плакала, но он как делал это так и делает. Что делать?(мне 21,ему 27)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Saggitarius
#1

Уйти в закат..., я бы ушла, вам всего 21 и у вас уже такие, извините "недоотношения", а что будет в браке?...подумайте об этом..

Гость
#2

Вы уже сами догадались что делать. Парень не наигрался, вы временный вариант

Создательница
#3

Тот случай, когда чемодан без ручки нести тяжело и бросать не хочецца))

Создательница
#4

Вообще это разводка.

Гость
#5
Создательница

Вообще это разводка.

Ну да. Больше нечем заняться. Только сидеть и придумывать разводки

Гость
#6

Зеркальте ситуацию. Знакомьтесь с мужчинами на СЗ и в стограммах. Не скрывайте общения и переписки. Лайкайте-гавкайте всех подряд. Ставьте в рамочки их фото. Наполните этими фотографиями своё жильё....Дайте парню побывать в Вашей шкуре....Или поймёт и перестанет общаться с другими, драконя Вас. Или расстанетесь...что тоже неплохо, если Вы ему недостаточно дороги...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: