Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте ,пожалуйста!

Привет всем)посоветуйте мне пожалуйста что можно сделать в этой сетуации??у меня есть " подруга" мы сней как- бы дружные) вроде и в школу вместе ездим.. и сидим вместе.. и гулять ходим,смеёмся)но.. она иногда бывает жутко невыносимая!!и почему то мальчики наши кней так не относятся так как ко мне!! меня они всяко унижают!! и она смеётся надо мной вместе с ними!! я ей говорю ты же моя подруга почему ты смеёшься надо мной?? но она просто смеётся в ответ! иногда бывает так что мы все сидим в классе на перемене какой нибудь ублюдок про меня чёнить ляпнет и она ржёт и поддерживает его) так же меня обзывает!я её конечно посылаю..но она начинает настраивать всех пацанов против меня!! я просто выхожу из класса) и честно говоря она такая хамка!! просто гопница! а не девочка)и мне иногда бывает так обидно до слёз!! и у меня нет никого в классе , никакой подруги -союзницы...которая поддержала бы меня(( подскажите пожалуйста как мне её послать?!! да так чтоб она раз и навсегда заткнула свой рот! и чтоб мальчики наши ко мне не лезли.. вы конечно можете сказать мол не обращай внимания.. но это не утешительно для меня(( я уже не могу не обращать внимания((

я.
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

сЕтуация...

Гость
#3

что делают дети на женском форуме?

Маришка
#4

Когда обзывают смейся вместе с ними! Прямо на весь класс заржи и громче всех. Они поймут, что тебя это не ранило и успокоятся.

А "подруге" так и скажи: "не подруга ты мне больше". А если одноклассников будет против тебя настраивать дай ей в рожу прям при всех. Она и заткнется, главное, чтоб ей больно было(и физически и духовно)

Маришка
#5
Гость

что делают дети на женском форуме?

Тоже, что делают взрослые на женском форуме!:))

Гость
#6

5, узнают, кто громче всех в классе заржет?

Милая, идите на детские сайты. И там ведите свою детскую переписку.

ля ля
#7

скажи мол типо-ты бл╧здюха сиди со своими пи╧аёбами и трахайся с ними!а если ты ко мне подойдёшь ещё раз пойдёшь на британский флаг!)

Маришка
#8
Гость

5, узнают, кто громче всех в классе заржет? Милая, идите на детские сайты. И там ведите свою детскую переписку.

:)))

Оо
#9

Будет настраивать всех,против тебя,дай ей по зубам!

Если не поможет,скажи ей:"У тебя язык как помело!Так что-не жужжи,деточка!Будешь ещё раз смеяться с пацанами надо мной,я тебе пиз*ы дам,да так,что язык твой не повернётся сказать про меня ахинею."

Будет дальше ржать-берём таким способом:Раскидываем всё её вещи

на пол (которые на парте лежат),сумку испинываем ногами,

когда она придёт и будет в ужасе,скажи ей примерно так:

"Что такое,дорогая?Не нравиться,как я раскидала твои вещи

и испинала твою сумку ногами?Если хочешь остаться живой,

слушай меня внимательно,если будешь про меня говорить

всякую х*рню и ржать при этом вместе с пацанами,

я тебя лично после школы отпинаю ногами и лицо твоё

разукрашу,нос сломаю,глазки вытащу,язык оторву и засуну

это всё в ж*пу!"

Барби
#10

. Гость | 19.02.2011, 11:45:17 [3538982878] Гость

что делают дети на женском форуме?

* Ответить

***,бесят такие вопросы.я тоже школьница и что??мне нельзя спросить совета,если мне этот форум нравится?тем более это раздел *до 16ти*.так что закройся,***

Барби
#11

Будет настраивать всех,против тебя,дай ей по зубам!

Если не поможет,скажи ей:"У тебя язык как помело!Так что-не жужжи,деточка!Будешь ещё раз смеяться с пацанами надо мной,я тебе пиз*ы дам,да так,что язык твой не повернётся сказать про меня ахинею."

Будет дальше ржать-берём таким способом:Раскидываем всё её вещи

на пол (которые на парте лежат),сумку испинываем ногами,

когда она придёт и будет в ужасе,скажи ей примерно так:

"Что такое,дорогая?Не нравиться,как я раскидала твои вещи

и испинала твою сумку ногами?Если хочешь остаться живой,

слушай меня внимательно,если будешь про меня говорить

всякую х*рню и ржать при этом вместе с пацанами,

я тебя лично после школы отпинаю ногами и лицо твоё

разукрашу,нос сломаю,глазки вытащу,язык оторву и засуну

это всё в ж*пу!"

дааааа?пусть её потом вся эта толпа гопоты отп*издит где-нибудь под школой?тут нужно другими методами,но точно не так!

Гость
#12
Барби

. Гость | 19.02.2011, 11:45:17 [3538982878] Гость



что делают дети на женском форуме?



* Ответить



















***,бесят такие вопросы.я тоже школьница и что??мне нельзя спросить совета,если мне этот форум нравится?тем более это раздел *до 16ти*.так что закройся,***

До 16, деточка, это не значит, что для детей, тут матери своих недорослей обсуждают, которым "до 16".

Так что советую идти, и делать уроки, чтобы в школе двойку не поставили, и мама в угол не поставила.

Маришка
#13
Гость

Барби

. Гость | 19.02.2011, 11:45:17 [3538982878] Гость что делают дети на женском форуме? * Ответить ***,бесят такие вопросы.я тоже школьница и что??мне нельзя спросить совета,если мне этот форум нравится?тем более это раздел *до 16ти*.так что закройся,***

До 16, деточка, это не значит, что для детей, тут матери своих недорослей обсуждают, которым "до 16". Так что советую идти, и делать уроки, чтобы в школе двойку не поставили, и мама в угол не поставила.

Во первых мы уже не дети. И закройся, ***!

Барби
#14

Маришка | 19.02.2011, 18:12:36 [678091643] Маришка

Гость

Барби

. Гость | 19.02.2011, 11:45:17 [3538982878] Гость что делают дети на женском форуме? * Ответить ***,бесят такие вопросы.я тоже школьница и что??мне нельзя спросить совета,если мне этот форум нравится?тем более это раздел *до 16ти*.так что закройся,***

До 16, деточка, это не значит, что для детей, тут матери своих недорослей обсуждают, которым "до 16". Так что советую идти, и делать уроки, чтобы в школе двойку не поставили, и мама в угол не поставила.

Во первых мы уже не дети. И закройся, ***!

Молодец,Маришка.поддерживаю!

Барб88и
#15

прив

***,бесят такие вопросы.я тоже школьница и что??мне нельзя спросить совета,если мне этот форум нравится?тем более это раздел *до 16ти*.так что закройся,***

До 16, деточка, это не значит, что для детей, тут матери своих недорослей обсуждают, которым "до 16".

Так что советую идти, и делать уроки, чтобы в школе двойку не поставили, и мама в угол не поставила.[/quote]

Барби
#16

я в твоих советах не особо нуждаюсь,но и на том спасибо.

в свою очередь советую ВАМ тебе засунуть ВАШЕ мнение в ВАШУ повзрослевшую заднее место и смело отправляться подальше.уяснили,тётушка?

Барби
#17
Гость

Барби. Гость | 19.02.2011, 11:45:17 [3538982878] Гость



что делают дети на женском форуме?



я в твоих советах не особо нуждаюсь,но и на том спасибо.

в свою очередь советую ВАМ тебе засунуть ВАШЕ мнение в ВАШУ повзрослевшую заднее место и смело отправляться подальше.уяснили,тётушка?

* Ответить



















***,бесят такие вопросы.я тоже школьница и что??мне нельзя спросить совета,если мне этот форум нравится?тем более это раздел *до 16ти*.так что закройся,***



До 16, деточка, это не значит, что для детей, тут матери своих недорослей обсуждают, которым "до 16".

Так что советую идти, и делать уроки, чтобы в школе двойку не поставили, и мама в угол не поставила.

Барби
#18

прошу не обращать внимание на количество сообщений.адресовано той иди**отине,задавшей вопрос про детей на женском форуме.

Барби
#19

и добавлю от себя:Уважаемые посетители Вумана!всё подростки,пишущие здесь о своих проблемах пишут не просто так!им действительно нужно выговорится или спросить совета,так как в таком трудном возрасте,любая мелкая проблема может выбить из колеи нашу неустойчивую подростковую психику! так что нравится Вам или нет,но мы будем продолжать здесь писать.вы ничего с этим не поделаете.

кто согласен со мной,плюсуйте,интересно ваше мнение.

аривидерчи

Гость
#20
Барби

и добавлю от себя:Уважаемые посетители Вумана!всё подростки,пишущие здесь о своих проблемах пишут не просто так!им действительно нужно выговорится или спросить совета,так как в таком трудном возрасте,любая мелкая проблема может выбить из колеи нашу неустойчивую подростковую психику! так что нравится Вам или нет,но мы будем продолжать здесь писать.вы ничего с этим не поделаете.

кто согласен со мной,плюсуйте,интересно ваше мнение.

аривидерчи

Барби, в твоем возрасте все-таки пить поменьше надо. Нельзя уж так-то в самом деле совсем без тормозов

Барби
#21

Гость | 19.02.2011, 21:22:40 [835625389] Гость

Барби

и добавлю от себя:Уважаемые посетители Вумана!всё подростки,пишущие здесь о своих проблемах пишут не просто так!им действительно нужно выговорится или спросить совета,так как в таком трудном возрасте,любая мелкая проблема может выбить из колеи нашу неустойчивую подростковую психику! так что нравится Вам или нет,но мы будем продолжать здесь писать.вы ничего с этим не поделаете.

кто согласен со мной,плюсуйте,интересно ваше мнение.

аривидерчи

Барби, в твоем возрасте все-таки пить поменьше надо. Нельзя уж так-то в самом деле совсем без тормозов

я в свои 15 лет не пью и не курю.

хотя,не совсем понимаю,как человек,сидящий по ту сторону монитора,может обо мне делать такие выводы?

Гость
#22

Ну и речь у вас, детки...

Сборище идиотов.

Барби
#23
Гость

Ну и речь у вас, детки...

Сборище идиотов.

тебя не спросили,взрослый(я)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: