Гость
Статьи
ПОСОВЕТУЙТЕ, …

ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста

В общем, проблема такая. За мной сейчас ухаживает МЧ. Парень, в принципе, золотой. И внимательный, и добрый, и умный, и интересный. Задаривает меня цветами, готов пойти на все, серьёзные намерения. Мне с ним очень приятно общаться....Но внешне абсолютно не в моем вкусе. И вот для себя никак не могу решить, хочу ли я быть с ним или нет. Меня всё-таки смущает, что он меня не превлекает внешне. Я отлично понимаю, что это глупо обращать на это внимание, когда столько других положительных качеств. Но хочется привлекательного молодого человека, хочется, чтобы мы были красивой парой. Опять же осознаю, что это глупо, но ничего поделать с собой не могу. Боюсь, что если мы будем встречаться, я буду постоянно заглядываться на других парней, буду его немного стеснятся (хотя он неурод, конечно, но все же...).С одной стороны, мне иногда кажется, что нужно попробовать, что я могу сделать большую ошибку, если его отвергну. С другой - МЧ же должен привлекать тебя как мужчина. Что вы думаете об этом? Как посоветуйте поступить? конечно же, я буду решать всё сама, но всё же хочется послушать мнения со стороны....

Мур
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не давала ему надежд, потому что лично я могу быть только с тем, от кого полностью без ума! А как вы будете с ним сексом заниматься? Вы подумали? По-моему это неудачная затея...

Гость
#2

Фото где?

Мур
#3

пока секса я с ним представить точно не могу. но возможно я к нему привыкну и полюблю его такого. а, может, и наоборот...как сложно....

Цып
#4

Мне кажется можно попробовать..Часто так бывает приходит,что приходит любовь и влечение со временем

Лу
#5

Мур, не стоит. Меня, правда, никогда не волновало "а как я буду с ним смотреться" и "будет ли моё сокровище гармонировать с моей новой сумочкой", но самом по себе то, что физически он не кажется вам привлекательным - причина отказаться от "недружеских":) отношений с ним.

Гостья
#6

вот уж не надо "пробовать". Что он, салат что ли, чтобы его пробовать?.. Не мучайте парня понапрасну! Встретит он еще девушку, которой он будет нужен какой есть и внешне в том числе.

Нет ничего ужаснее, когда один в паре стесняется другого, т.к. он не соответствует его требованиям "красивой пары". Это очень неприятно. И это неизбежно будет сказываться на ваших отношениях.

Так что не надо обманывать и обманываться. Не ваш это человек, отпустите его по-доброму. И ищите каждый своё счастье на здоровье!

ISQ
#7

МУР, скажу тебе сразу : НЕТ , НЕ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!!!!! снадо чтоб тебе парень внешне нравился-- это факт.. каким бы он хорошим не был!поверь.. на сувоем опыте знаю. .сколкьо таких случаев в жизни уже было...

Мур
#8

"будет ли моё сокровище гармонировать с моей новой сумочкой"

лу, ну не до такой же степени)))

Мур
#9

Гостья 6, вот я и не хочу просто "пробовать". я осознаю свою ответственность перед человеком

Мур
#10

нов тоже время не могу сказать ему "НЕТ". очень к нему привыкла, без него будет плохо. и почему-то кажется, что если откажу, потом об этом обязательно пожалею.

Muz4ina
#11

Какая же ты дура,блин!!! Сразу видно,малолетка! Он же не виноват в том,что таким родился! На себя посмотри для начала в зеркало! Красавица? Ну тогда благодари Бога,природу и родителей за то,что они тебя такой сделали. И не смей осуждать телесные недостатки людей! Грех это!!! Бог накажет!!! А вот если душа не лежит к парню,то и не давай повода для ухаживаний. Он поймёт и сам прекратит отношения с тобой.

ISQ
#12

если сомневаешься--- не продолжай. ему потом хуже будте.. больней...

Гостья
#13
Мур

но в тоже время не могу сказать ему "НЕТ". очень к нему привыкла, без него будет плохо. и почему-то кажется, что если откажу, потом об этом обязательно пожалею.

Мур, прочитайте еще раз, что вы написали! Это же чистой воды ваш ЭГОИЗМ!!! Вы ни на грамм не думаете об этом парне, только о себе. Так что не обманывайтесь, что вы вся такая белая-пушистая... Если действительно осознаете свою ответственность и не хотите человеку причинить боль, то не давайте ему ложных надежд!

Мур
#14

Muz4ina,

во-первых, я немалолетка.

во-вторых, я не говорила, что он виноват, что таким родился. я его очень уважаю и ценю. и понимаю, что не всем нужно быть красавцами.

в-третьих, я Вас не оскорбляла. зачем же так грубо реагировать. и Вы ещё после этого про Бога пишете...

Мур
#15

Гостья 13, я понимаю, что это эгоизм, что его мучаю. просто боюсь ошибку совершить.

ISQ
#16

Мур, давно он ухаживает за Вами?

Мур
#17

ISQ, нет, пока недолго

Лу
#18
Мур

"будет ли моё сокровище гармонировать с моей новой сумочкой"

лу, ну не до такой же степени)))

Иногда это важно, например, если топаешь по оскаровской ковровой дорожке - всё должно быть продумано до мелочей, даже фасон мужика: взять того зеленоглазенького или лучше того кудрявенького. В других же случаях, согласна, этим можно и слегка пренебречь.

Я_Прелесть
#19

Автор, присоединяю свой голос к тем, кто предлагает не строить отношений. Не потому, что он не привлекает внешне, а потому, что когда вы встретите ЕГО, у Вас не будет ни малейшей способности к размышлениям на тему, он это или не он, достаточно ли красив, хорошо ли ухаживает... Короче, если крышу сносит - значит, ОН.

ISQ
#20

Я_Прелесть? умничка , првильно сказала... лучше потерпи встретишь того единственного... не спеши...

Карина
#21

автор незнаю насколько у вас получиться любовь, но то что вы привыкните это вполне может быть. Но я вам скажу так что если сразу не вспыхнуло то не вспыхнет и потом. А вообще в мыслях когда вы будете о нем думать ито у вас перед глазами будет его лицо, которое вам не особо нравиться. Я думаю что пусть он ухаживает если хочет, но можно ему сказать что незнаете получиться у вас что либо или нет. Хотя можете и прямо сказать ему чтоб отвалился Это уже вам решать

Muz4ina
#22
Мур

Muz4ina, во-первых, я немалолетка. во-вторых, я не говорила, что он виноват, что таким родился. я его очень уважаю и ценю. и понимаю, что не всем нужно быть красавцами. в-третьих, я Вас не оскорбляла. зачем же так грубо реагировать. и Вы ещё после этого про Бога пишете...

Ты его здесь выставила на посмешище. А что как он прочитает здесь твою писанину о себе? А если бы о тебе кто-то так написал бы? За это я тебя и обозвал. Да и запросы у тебя...впору было при Гитлере родиться,когда тот хотел высшую расу вывести... Арийка,блин.

Muz4ina
#23

И ещё. Такие вопросы решаются самостоятельно,без чьей либо помощи. Ты не платье в магазине покупаешь,спрашивая при этом продавцов,к лицу-ли оно тебе или нет.

Я_Прелесть
#24

Автор, Muz4ina, 22, обиделся. Наверное, виновата Zen64ina.

Поскольку форум анонимный, Muz4ina может быть и не Muz4ina вовсе, а Гитлер, блин, потому, ариец, блин, и обзывается.

Я_Прелесть
#25

И еще. "Такие вопросы решаются самостоятельно,без чьей либо помощи."

Значит, Muz4ina с его советами совершенно не нужен.

старуха Шапокляк
#26

бедный парень, автор, вы его не достойны. Не мучайте этого, на него найдется любительница, а себе ищите Бреда Питта (или кого вы там считаете идеальным)

Muz4ina
#27

ПРЕЛЕСТЬ моя,ну ты и язва,однако!

Я_Прелесть
#28

Muz4ina, 27, поменьше оскорблений и побольше логики. Оскорбление малолеток, это вы от Гитлера позаимствовали?

"Он плохо кончил!" (с)

Muz4ina
#29
Я_Прелесть

"Он плохо кончил!" (с)

Судя по исторической литературе,Адольф вообще не кончал... (((

Гость
#30

Автор, правильно здесь тут кто-то сказал - если есть сомнения, то не стоит. Знаете, еще есть такое понятие как "запах". Почти тонкое и неуловимое. Но если это ваш "запах" т.е. мужчина подходит вам, то таких бы сомнений не было ( касательно внешности). Вы бы заморочились по каким-то другим показателям (черты характера,например). Скажите ему, что вам пока никакие отношения не нужны, что вы к ним не готовы, но очень цените его общество. Вообщем, намекните на просто дружеские отношения,чтобы и парня не держать около себя. А там время все покажет.

ola-olas
#31

То, что не устраивает в начале отношений, потом перерастет в постоянное раздражение. Зачем же Вы так себя мучаете ?

Если отбросить эмоции, то Ваше описание выглядит так:

" я постоянно пью рвотный порошок, почему меня всегда тошнит ?"

Мур
#32

Muz4ina, бред пишете.

Мур
#33

Вот одна моя подруга начала встречаться с МЧ, который ей СОВЕРШЕННО не нравился, потому что спьяну переспала с ним и не хотела, чтобы её считали девушкой лёгкого поведения. сейчас вот жениться собираются. просто безумно друг друга любят, хотя в начале он даже отвращение вызывал у неё. вот не угадаешь, как жизнь повернётся

DST
#34

Надеюсь, парень в курсе, что он не в вашем вкусе? Или вы ему врёте в глаза?

Мур
#35

нет, я ему не вру. конечно, не говорю, что он мне внешне не нравится. представляю, как его это обидит. но он знет, что я очень сомневаюсь, не знаю, как мне поступить.

DST
#36

Ну называть это можно как угодно, но вы ему врёте.

Мур
#37

DST, а вы бы могли сказать, что вас человек внешне не устраивает?

по-моему, очень жестоко.

я просто не конкретизирую, что мне не нравится.

DST
#38

Намного более жестоко обманывать человека и заставлять его впустую тратить время

Ne vasha
#39

Когда на чувствах обожгёшься,тогда переоченка наверное произойдет.. У меня лично так и было. Поняла КТО действительно ПО НАСТОЯЩЕМУ меня любит.

Venti
#40

Автор, мне кажется, что вас не привлекает этот мужчина как будущий партнёр. Скорее как друг. Я не эксперт в этом, но, пожалуйста, не мучайся, не надо с ним встречаться, пробовать что-то. Так вы только ему больнее сделаете:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: