Гость
Статьи
Писать или нет?

Писать или нет?

Привет) У меня такая ситуация. Я работала в магазине, и к нам часто приходил один парень. Мы с ним общались, и чувствовалась симпатия с его стороны, и я тоже ее ощущала. Но я поняла, что он стеснялся взять мой номер или пригласить куда-нибудь. Ну и у меня такие же "гуси". Потом я уволилась. Нашла его вконтакте. Но вот не знаю, мне кажется, что самой писать будет прям как-то не правильно. Может у кого была похожая ситуация, что вы думаете вообще. Или просто забыть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ЛентяЙ
#1

Поставь вначале просто лайк.

Lauder
#2

Лучше какать)))

Гость
#3

Ни в коем случае не писать, вы что!!! Пусть вода сама под камень течёт.

Гость
#4

Лайк поставить - хорошая идея.

Гость
#5

Иди паси гусей своих, пастушка сельская

Saggitarius
#6

Я бы написала сама, если парень очень понравился, почему нет, а дальше из общения поймете в какую сторону все пойдет. Что за стереотипы - первой не писать, парни любят инициативных девушек, но не навязчивых - это большая разница..напишите, хуже не будет, ну а если он отморозится, ну и хрен с ним, зато ваша душа будет спокойна))) вы же в первую очередь это для себя делаете..

Saggitarius
#7
Lauder

Лучше какать)))

Кому лучше? Вам?)))

Гость
#8

" Но я поняла, что он стеснялся взять мой номер или пригласить куда-нибудь" -

только в т в о е й голове он хотел взять номер или пригласить:)

Фантазёрка, блин

Аня
#9

Все зависит насколько он тебе впал в душу)нужен он тебе такой вот безынициативный?!столько было возможностей пригласить понравившуюся девушку,а он не воспользовался.Уволилась,он мог спросить у бывших коллег номер.Значит,не сильно хотел или сильно стеснялся.

Лизза
#10

Поверьте автор, парню которому нравится девушка- он ее из под земли достанет.
Я находила людей не зная ни фамилии ни имени, зная только примерный возраст и увлечение. Потратила пару часов и нашла. Потому что мне надо было.
А этому не надо вот и все)

Гость
#11

Не писать. Коммент про инициативность девушки бред, парень не воспримет это как инициативность, а эго свое потешит. Мужчина - охотник, так было во все времена и добыча, которая сама подставилась под дуло, неинтересна.
Почитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь", если коротко по вашей теме, то вы-то нашли его ВК, значит и он мог. Лайк поставить хорошая идея, я раньше так делала и даже имела очень долгий яркий запоминающийся роман, но... только он-лайн). Теперь не ставлю и лайки, если хочу интереса к себе.
Автор, вы слишком много надумали, ищите дальше, забейте, здесь мимо, только энергию растеряете.

#12

Напишите ему сама, не упускайте случай, жизнь одна.

Гость
#13
Лизза

Поверьте автор, парню которому нравится девушка- он ее из под земли достанет.
Я находила людей не зная ни фамилии ни имени, зная только примерный возраст и увлечение. Потратила пару часов и нашла. Потому что мне надо было.
А этому не надо вот и все)

авторша не понимает этого, напридумала себе, что он чего-то там стеснялся

Гость
#14
Marlena

Напишите ему сама, не упускайте случай, жизнь одна.

активность женщины порозждает пассивность мужчины - древняа мудрость

Гость
#15
Гость

Не писать. Коммент про инициативность девушки бред, парень не воспримет это как инициативность, а эго свое потешит. Мужчина - охотник, так было во все времена и добыча, которая сама подставилась под дуло, неинтересна.
Почитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь", если коротко по вашей теме, то вы-то нашли его ВК, значит и он мог. Лайк поставить хорошая идея, я раньше так делала и даже имела очень долгий яркий запоминающийся роман, но... только он-лайн). Теперь не ставлю и лайки, если хочу интереса к себе.
Автор, вы слишком много надумали, ищите дальше, забейте, здесь мимо, только энергию растеряете.

" Мужчина - охотник, так было во все времена и добыча, которая сама подставилась под дуло, неинтересна." -

авторша влезла в мужские тапки и прёт в них, как на танке:),
знала бы адрес, наверно домой к нему пришла бы... caMa!

стоп-кран у авторши не рабоатет

Гость
#16
Гость

" Мужчина - охотник, так было во все времена и добыча, которая сама подставилась под дуло, неинтересна." -

авторша влезла в мужские тапки и прёт в них, как на танке:),
знала бы адрес, наверно домой к нему пришла бы... caMa!



стоп-кран у авторши не рабоатет

)))), ну не надо так сразу. Автор милая, романтичная, неопытная и немного наивная. Парень по ходу развлекался у него таких заманух - в каждом магазине и если все его ВК одолевают, страшно подумать как раздувают его самомнение. Я бы только из-за этого писать не стала.

Гость
#17
Marlena

Напишите ему сама, не упускайте случай, жизнь одна.

Почему бы и не написать? Ведь это ни к чему не обязывает. Не возбраняется проявить инициативу самой. Важно потом её сразу же отдать в мужские руки...
Что Вы теряете? Ничего. А приобрести можете...Вот от этого и пляшите.
"Доброе слово и кошке приятно". Он продемонстрированного интереса или комплимента от Вас не убудет...Если парень не ответит или станет морозится, тогда поймёте, что его "сигналы" Вы расценили неправильно. Тогда с чистой совестью и думать о нём перестанете. А если обрадуется, то всё у вас может сложиться...
Лев Толстой недаром говорил, что "если бы женщины с такой же лёгкостью выбирали мужчин, то человечество было бы в два раза счастливее."

Гость
#18
Гость

)))), ну не надо так сразу. Автор милая, романтичная, неопытная и немного наивная. Парень по ходу развлекался у него таких заманух - в каждом магазине и если все его ВК одолевают, страшно подумать как раздувают его самомнение. Я бы только из-за этого писать не стала.

100%

Гость
#19

Однажды в 20 лет я проявила инициативу и, уезжая, оставила почти незнакомому парню записку с моим адресом. Последовала переписка, потом встречи, потом счастливейший брак. Увы, муж погиб...Через несколько лет я снова решила выйти замуж. Села на сайты знакомств. Вскоре поняла, что мне пишут и меня выбирают все категорически неподходящие. И на них у меня просто нет времени. Стала выбирать и писать мужчинам сама...Будущему мужу я написала первой... И вот уже 15 лет я в очень счастливом втором браке....
..И не стоит меня убеждать, что лучше было терпеливо сидеть и ждать, а не подпрыгивать самой.

Гость
#20
Гость

)))), ну не надо так сразу. Автор милая, романтичная, неопытная и немного наивная. Парень по ходу развлекался у него таких заманух - в каждом магазине и если все его ВК одолевают, страшно подумать как раздувают его самомнение. Я бы только из-за этого писать не стала.

Не вижу проблем. Даже если парень - "заманух", бабник и коллекционер, Автор при ближайшем рассмотрении это заметит и сольёт его без сожаления. И пофиг ей будет на чьё-то там раздутое самомнение. Зато больше она не вспомнит некогда понравившегося парня. который не оправдал ее надежд... Человечество очень быстро себе прощает сделанные ошибки. Но не прощает несделанного....Автору все-го то нужно написать "Привет" и помигать зелёным светом. А по реакции парня сделать выводы...

Гость
#21

Прокомментируйте его фото или др *** на его странице посмотрите реакцию

зеркала
#22
Гость

Однажды в 20 лет я проявила инициативу и, уезжая, оставила почти незнакомому парню записку с моим адресом. Последовала переписка, потом встречи, потом счастливейший брак. Увы, муж погиб...Через несколько лет я снова решила выйти замуж. Села на сайты знакомств. Вскоре поняла, что мне пишут и меня выбирают все категорически неподходящие. И на них у меня просто нет времени. Стала выбирать и писать мужчинам сама...Будущему мужу я написала первой... И вот уже 15 лет я в очень счастливом втором браке....
..И не стоит меня убеждать, что лучше было терпеливо сидеть и ждать, а не подпрыгивать самой.

Хоть один адекватный комментарий.

зеркала
#23
Гость

Прокомментируйте его фото или др *** на его странице посмотрите реакцию

Бред. Вот таких мадам с манипуляция и зеркалил всегда. Ставит лайк а ответ лайк и держи, хочешь пообщаться пиши.

Гость
#24

Писать