Гость
Статьи
Как стать тем самым?

Как стать тем самым?

Здравствуйте. Вопрос от 20летнего молодого человека. Как стать тем парнем, мужчиной, только буквально от вида которого подавляющее большинство сходило бы с ума? Я хочк производить на девушек впечатление - он самый единственный и неповторимый мужчина. Хочу, чтобы девушки буквально "мокли там" от меня. Как это сделать? Как влюбить в себя миллионы девушек?

Jaskier
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать президентом РФ

Jaskier
#2
Гость

Стать президентом РФ

К сожалению, упущен шанс стать тем, кто сейчас грабит нашу страну.

Аркаша Борщ
#3

Да в твои годы, Аркадий Гайдар батальоном командовал, а ты мечтаешь о женских писюлях. Позор.

Алив
#4

Ну, с таким желанием никак. Такие люди как вы отталкивают, лживы, подлы. Никто не любит человека, который не способен любить, ценить и уважать других. А вы на это не способны.

Красота не земная!
#5
Гость

Стать президентом РФ

Ближайшие лет 40 это место занято думаю будет....🤷‍♀️.

Гость
#6
Красота не земная!

Ближайшие лет 40 это место занято думаю будет....🤷‍♀️.

Ну вот, как раз 40 лет в Шаолине помогут подготовиться...

Гость
#7
Jaskier

К сожалению, упущен шанс стать тем, кто сейчас грабит нашу страну.

А ты губишь этот сайт своими выserami.

Красота не земная!
#8
Гость

Ну вот, как раз 40 лет в Шаолине помогут подготовиться...

Не, ну через 40 будет продление...

Гость
#9

Да ни как. Потому что ты постоянно ноешь, не моюешь определиться с ориентацией, а ещё постоянно кидаешь свои фотки и ноешь, ноешь, ноешь.

Гость
#10
Красота не земная!

Не, ну через 40 будет продление...

Ну и трансгуманизм на месте не стоит.

пержу/рыгаю на первом свидании
#11

А с чего вы взяли, что такие мужики существуют... да, и "мокнет там" от одного вида мужика только определенный тип женщин, назывались они раньше нимфоманки...

Гость
#12
Jaskier

К сожалению, упущен шанс стать тем, кто сейчас грабит нашу страну.

Стань президентом США. Будешь помогать им грабить весь мир.😄

Гость
#13

Да ты хочешь стать бабником! Но тебе не дана эта гадость.

Blood
#14

Для чего вам это надо? Вы будто бы очень сильно в себе неуверенны и вам нужно подтверждение всех женщин мира, что вы мачо, зачем? Вам нужен психолог, чтоб проработать какие-то психотравмы из детства. Уверенный в себе мужчина не будет экстраполировать свои комплексы на женщин, жаждя подтверждение своей "значимости". Вам надо реализовать свой потенциал в профессии, стать достойным человеком, найти свой путь.

Гость
#15

Глупостями занимаешься. Видимо, самооценка плохая из-за посредственной внешности и ума.
Лучше читай побольше, спортом занимайся и развеивайся. Карьеру строй. Тогда само придёт. Все остальное - пыль в глаза.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем