Гость
Статьи
как стать самой …

как стать самой популярной девушкой в универе?

Как ею стать?

red_flower
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** со всеми подряд

#2

сделай силиконовую грудь и ходи так, чтоб все ее видели

пинокио
#4

агаляй жoпу с сиськами будеш первой тёлкой...

Sandra
#5

Участвуй во всех мероприятиях, соревнованиях) Общайся со всеми подряд, одевайся стильно. Будь веселой и активной девушкой, и тебя все заметят)

Гость
#6

много и разнообразно давать.

Стратег
#7

Самые популярные девушки в универе - красивые , обаятельные , модно одеваются , общительные , весёлые . Они почти всегда в центре общения , являются " душой компании "

Аня
#8

Надо быть как Аллочка из Универа

бусы
#10

и не только в попу давай..сделай это в институтской столовой,на большой переменке,когда все прийдут пожрать.и сделай это прям на раздаче!!!будешь стильной(а разве ни не обычное место ты выбрала?,одень чулк,чтоб еще и очередь со стояком собралась)популярность обеспечена,все знать будут тоже...блин да ты универ закончишь а люди еще говорить будут

Гость
#11
red_flower

Как ею стать?

А самой УМНОЙ не хотите???

мимо проходила
#12

А зачем??? и в каком смысле "популярной"?

Гость
#13

много вложений - внешность и одежки!))

замазко
#14

запишитесь в команду квн, если у вас есть

#15

Девочка,тебе 13 лет и ты насмотрелась американских комедий про школу? В универы нормальные люди учиться ходят,а не популярность зарабатывать.

Гость
#16
Лапочка Ильича

Девочка,тебе 13 лет и ты насмотрелась американских комедий про школу? В универы нормальные люди учиться ходят,а не популярность зарабатывать.

плюс много)

даже не задумывалась над таким вопросом.. когда с утра прешь на очередную ужасную контрольную, а до этого полночи учил, то как то не до популярности.. Лично меня знают как человека, который сдал самый ужасный предмет на отлично (его валит всегда около 50% первый раз) и к которому можно всегда подойти за советом) Вот это приятно. За внешностью тоже всегда слежу, но это не зависит от других, я для себя это делаю. Так что учитесь хорошо, тогда на вас будут смотреть с уважением)

Гость
#17

Насчет активной студ деятельности согласна. В любом университете есть большое количество всяких организаций - вот и вступай туда, только это будет мешать учебе, если что. Обычно эти студенты именно и есть такие тусовщики да зажигалки)

Лорик
#18

Прийти в универ голой. Вас не забудут.

Гость
#19

16, +1)

У меня так же=) Я как то заработала 2 автомата за сессию, которые оказались единственными на весь поток=)

Быть популярной на весь универ... хм... это надо какой-нибудь скромный универчик брать или филиал... Готовы соревноваться с 5000 человек?) У нас полно всяких организаций в универе, но знаю я от силы 2-3 человек оттуда и то только потому что приходилось пересекаться с ними по учебе

#20
Гость

много и разнообразно давать.

+1 :)

Гость
#21

))))))))))))))))

Гость
#22

ну голой прити точно сработает:),ты только не в холодное время года, а вот всем давать как то противно...

твоя мечта
#23

Секрет популярности в хорошем портфолио , большом росте , красивом лице ,чистых волосах ,стройном теле и шикарных шмотках . а если при этом ты умеешь разговаривать и улыбаться все ты зе бест

Гость
#24

нге

Кисель
#25

Я будущая первокурсница у меня такой же вопрос

Но в смысле не стать самой популярной в вузе

А скорее

Как стать "своей" в компании моих сверстников

И что меня ожидает в университете

Какие есть хитрости или тонкости

Отличается ли школьная атмосфера среда от студенческой жизни

Кисель
#26

Какие там законы и правила

Как выжить в университете

Поделитесь опытом

Ева
#27
Кисель

Какие там законы и правила

Как выжить в университете

Поделитесь опытом

жизнь в универе отличается от жизни в школе, по меньшей мере я увидела явную разницу. каждое заведение живет по своему, универсального способа заработать популярность или "выжить" как ты это называешь - нет. ко всему нужен свой подход. в любом случае постарайся хотя бы не опозориться сходу, от клейма неудачницы сложно будет избавиться. если ты понимаешь что не сможешь сразу ярко заявить о себе, то лучше не выделяться для начала а присмотреться, понять какие люди/компании оказывают наибольшее влияние. как просечешь - вперед. сможешь влиться к ним и никаких проблем. можно и проще - заведи дружка со старшего курса. это не будет чтоб прям бомбой, но статус среди своего курса тебе будет обеспечен.

#28

У нас в универе натягивали джинси, кофту и в аудиторию, без майкапа, правда училась я в Германии)

Самыми популярными были те, кто учился лучше всех)

Гость
#29

Делай такой мэйк
Сначала нанеси на лицо очень светлый тоник.
Теперь нанеси немного пудры.
Теперь на губы нанеси ярко бордовую помаду.
Закончи тёмными тенями и длинными рисницами и чёрными бровями

Гость
#30

И ещё одевай широкие брюки кюлоты и носи стильную блузку

@@ Я КоШ@кА@@
#31

Покрась волосы в берёзовый неоновый цвет

@@ Я КоШ@кА@@
#32
Гость

А самой УМНОЙ не хотите???

Нет нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: