Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Простите за вопрос, если он не понятный. Кто-нибудь может рассказать, как вы признавались в чувствах девушке, и при этом смогли перейти на другой уровень ваших взаимоотношений.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот тогда еще парень подарил корзинку цветов на 14 февраля и сказал что любит) все просто автор, не усложняйте)

Гость
#2

Вывали колбасу на стол, если не возьмет все в свои руки - значит не любовь. Гг

Гость
#3
Гость

Мне вот тогда еще парень подарил корзинку цветов на 14 февраля и сказал что любит) все просто автор, не усложняйте)

А если чувства не взаимны?

непривлекательная
#4
Гость

А если чувства не взаимны?

отнесёшь цветы обратно на кладбище. как они могут быть взаимны, если требуют за цветочек отдаться?

Гость
#5
Гость

А если чувства не взаимны?

Мы до этого уже встречались и соответственно нравились друг другу, я про признание писала.

Гость
#6
непривлекательная

отнесёшь цветы обратно на кладбище. как они могут быть взаимны, если требуют за цветочек отдаться?

Вам такое предлагали?

б-ка
#7

В каких именно "чувствах"? В самых нежных и достойных чувствах я признавался, помогая женщине, причём не по мелочи. Таскал тяжести, собирал и чинил мебель, кротко терпел перепады её настроения, молча обнимал плачущую, ставил больной капельницы, колесил по всей Москве в поисках лекарств... А ещё - вовремя, аккуратно, но с нажимом говорил "цыц"; это было оценено особо, впоследствии, после снижения градуса эмоций. "Уровень взаимоотношений" определяется малоромантичными вещами, слова тут вряд ли помогают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: