Гость
Статьи
Приведи уже нормальную …

Приведи уже нормальную женщину...

Мне около 30, подтянут, ухожен, обеспечен.
Периодически встречаюсь с женщинами на 5-10 лет младше себя, не долго, до полугода, как правило. И меня всё устраивает.
Но вот на каждых семейных посиделках родные усиленно делают мне мозг, что, мол, хватит уже с молодыми гулять, и пора бы уже остепениться и привести взрослую женщину.
И вот я абсолютно не понимаю, как можно "такое" желать мне...
Ну вот зачем мне взрослая женщина, которая в 99% случаев будет с чужим ребенком, уступающая молодым женщинам в красоте и свежести, и до кучи с ворохом проблем, которые она на меня захочет повесить.
Блин, я же не мазохист. Зачем мне всё это "счастье"?

Максимус
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Максимус.

Гость
#2

Правильно, хлопни водочки лучше и успокойся.

Гость
#3

Хорошая попытка, дешёвый тролль.
Но попытка не удалась.

Аня
#4

Мне не родители, а родственники именно такое сказали первый раз в 20 лет.

Вам как-бы должно быть все равно на других. Важно, что вам для счастья нужно. Забейте, переводите разговор на их взаимоотношения.)

Аня
#5
Аня

Мне не родители, а родственники именно такое сказали первый раз в 20 лет.

Вам как-бы должно быть все равно на других. Важно, что вам для счастья нужно. Забейте, переводите разговор на их взаимоотношения.)

Не о женщине, естессно, а " когда же мы погуляем на твоей свадьбе " :-)

Гость
#6

Действительно, когда же вы им приведете нормальную женщину? А то одни ненормальные у вас водятся, прямо как вы. Гг

Доктор Сгух
#7

Щас набегут 40-летние ***-хи с воплями, шо баба-то когда рожает первого, то мигом скидывает с десяток лет, а если еще и второго рожает, то в 40-кет превращается в 18-летнюю непорочную нимфу😆😆

Да и какие проблемы могут быть с чужими детьми?! Вы шо?😆😆
Полюбишь женщину, полюбишь и её детей, и любовников, и тёщу))

Радует, что аленяк уже днём с огнём тёткам не сыскать😄

Гость
#8
Доктор Сгух

Щас набегут 40-летние ***-хи с воплями, шо баба-то когда рожает первого, то мигом скидывает с десяток лет, а если еще и второго рожает, то в 40-кет превращается в 18-летнюю непорочную нимфу😆😆

Да и какие проблемы могут быть с чужими детьми?! Вы шо?😆😆
Полюбишь женщину, полюбишь и её детей, и любовников, и тёщу))



Радует, что аленяк уже днём с огнём тёткам не сыскать😄

Таких тёток уже не сыскать
Каждый бьется в жизни как может давно уже

Гость
#9

Ну, ок, так им и скажи. Нам ты зачем это все пишешь, а, тролль?

Максимус
#10
Аня

Мне не родители, а родственники именно такое сказали первый раз в 20 лет.

Вам как-бы должно быть все равно на других. Важно, что вам для счастья нужно. Забейте, переводите разговор на их взаимоотношения.)

Мне тоже не родители, а просто родственники.

Родителям в принципе все равно, лишь бы внуков сделал. Хоть с молодой, хоть со старой.

А вот родственнички именно какую-то мифическую нормальную женщину требуют)) И особенно бомбит сестер и жён братьев 30+, когда я периодически являюсь на семейные сходки с юной красоткой)

Катя Мраморная
#11

Я не буду автору доказыаать, что далеко не всегда 30-летние уступают 20-летним, далеко не у всех проблемы и дети тем более. Полно красивых бездетных, успешных, без финансовых и жилищных проблем, просто в окружении автора таких нет в силу различных причин. Но оставим это.
Другой вопрос. О каком самостоятельном взрослом 30-летгем мужчине идёт речь, если он не в состоянии четко озвучить свою позицию не на анонимном форуме, а своим же родным людям? Веет из поста какой-то незрелостью, инфантильностью, несобранностью. Автор отстаёт в развитии лет на 5-10, поэтому да, ему лучше с "молодыми девочками" тусить, не тянет он умную, серьезную, самодостаточную даму, ей с ним будет скучно, у него только комплексов прибавится к имеющимся.

Гость
#12

Семейные посиделки с пивом, воблой и дешёвой водкой, доведут тебя, что 50летней алкашине обрадуешься.

Максимус
#13
Гость

Семейные посиделки с пивом, воблой и дешёвой водкой, доведут тебя, что 50летней алкашине обрадуешься.

Не судите по себе и своим родственникам)

Максимус
#14
Катя Мраморная

Я не буду автору доказыаать, что далеко не всегда 30-летние уступают 20-летним, далеко не у всех проблемы и дети тем более. Полно красивых бездетных, успешных, без финансовых и жилищных проблем, просто в окружении автора таких нет в силу различных причин. Но оставим это.
Другой вопрос. О каком самостоятельном взрослом 30-летгем мужчине идёт речь, если он не в состоянии четко озвучить свою позицию не на анонимном форуме, а своим же родным людям? Веет из поста какой-то незрелостью, инфантильностью, несобранностью. Автор отстаёт в развитии лет на 5-10, поэтому да, ему лучше с "молодыми девочками" тусить, не тянет он умную, серьезную, самодостаточную даму, ей с ним будет скучно, у него только комплексов прибавится к имеющимся.

Вы так говорите, как будто обладание расчетливой проблемной и увядающей женщиной около 30, это прям какая-то награда))
Вам самой не смешно? Нет у женщин около 30 ни одного преимущества в сравнении с женщинами около 20. И быть не может.

Катя Мраморная
#15
Максимус

Вы так говорите, как будто обладание расчетливой проблемной и увядающей женщиной около 30, это прям какая-то награда))
Вам самой не смешно? Нет у женщин около 30 ни одного преимущества в сравнении с женщинами около 20. И быть не может.

Вы можете убеждать себя, своих родственников, с которыми вы в силу проблем с коммуникативными навыками не можете в свои 30 лет найти общий язык, можете убеждать своих камрадов из мд в этом, но вы не переубедить меня, что мне в мои 30+ лучше, чем было в 20+ и я не хочу обратно в 20 совершенно. Вот и все.
Я вам не советую вступать в отношения со взрослыми, психологически устойчивыми и психологически зрелыми женщинами, т.к. у вас с ними нет ничего общего, вам лучше продолжать "общение" с женщинами на 5-10 лет младше вас, с ними вам гораздо комфортнее. Я вас ни что не агитирую, упаси Боже). Попробуйте собраться с мыслями и озвучить их родственникам. Лучше заранее напишите на белом листе бумаге, заранее потренируйтесь у зеркала. Удачи вам, не волнуйтесь сильно перед очередными посиделкам, у вас всё обязательнополучится!!!

Максимус
#16
Катя Мраморная

Вы можете убеждать себя, своих родственников, с которыми вы в силу проблем с коммуникативными навыками не можете в свои 30 лет найти общий язык, можете убеждать своих камрадов из мд в этом, но вы не переубедить меня, что мне в мои 30+ лучше, чем было в 20+ и я не хочу обратно в 20 совершенно. Вот и все.
Я вам не советую вступать в отношения со взрослыми, психологически устойчивыми и психологически зрелыми женщинами, т.к. у вас с ними нет ничего общего, вам лучше продолжать "общение" с женщинами на 5-10 лет младше вас, с ними вам гораздо комфортнее. Я вас ни что не агитирую, упаси Боже). Попробуйте собраться с мыслями и озвучить их родственникам. Лучше заранее напишите на белом листе бумаге, заранее потренируйтесь у зеркала. Удачи вам, не волнуйтесь сильно перед очередными посиделкам, у вас всё обязательнополучится!!!

Так вы сами ответили на свой же вопрос)
С женщинами около 20, мужчинам лучше и комфортнее, чем с женщинами около 30. Так и зачем тогда мне связываться с ровесницами, когда есть лучшая альтернатива?
С родственниками бесполезно говорить на эту тему. Все на своей волне.

Гость
#17

Р А З В О Д К А

Катя Мраморная
#18
Максимус

Так вы сами ответили на свой же вопрос)
С женщинами около 20, мужчинам лучше и комфортнее, чем с женщинами около 30. Так и зачем тогда мне связываться с ровесницами, когда есть лучшая альтернатива?
С родственниками бесполезно говорить на эту тему. Все на своей волне.

Вы как маленький ребенок) Не можете изложить свои мысли, вместо того чтобы либо отстраниться от надоедливых родственников, либо с ними прийти к пониманию, начинаете одно и тоже повторять из поста в пост. Вам 30 лет, а элементарного не можете. Признайте уже что сочинили разводку, что нет никаких родственников с их вопросами, вы просто решили потроллить 30-летних женщин. Это поняли все, даже ваши сородичи из мдшных сабантуев, даже они сообразили. Но все равно что-то, а главное зачем-то доказываете

Гость
#19
Максимус

Так вы сами ответили на свой же вопрос)
С женщинами около 20, мужчинам лучше и комфортнее, чем с женщинами около 30. Так и зачем тогда мне связываться с ровесницами, когда есть лучшая альтернатива?
С родственниками бесполезно говорить на эту тему. Все на своей волне.

Это точно. Вашим ровесникам с вами не интересно, вот вы и бежите к 20-ткам, которые еще жизнь не нюхали. Те потом будут вас вспоминать и плюваться, что с таким вообще связались. ) Но каждому возрасту нужен свой учитель.

Гость
#20
Максимус

Не судите по себе и своим родственникам)

Так ваши родственники селюки бестактные. Разве можно к человеку с такими вопросами приставать. Приведи им женщину, они с коровой малеха попутали.

Максимус
#21
Катя Мраморная

Вы как маленький ребенок) Не можете изложить свои мысли, вместо того чтобы либо отстраниться от надоедливых родственников, либо с ними прийти к пониманию, начинаете одно и тоже повторять из поста в пост. Вам 30 лет, а элементарного не можете. Признайте уже что сочинили разводку, что нет никаких родственников с их вопросами, вы просто решили потроллить 30-летних женщин. Это поняли все, даже ваши сородичи из мдшных сабантуев, даже они сообразили. Но все равно что-то, а главное зачем-то доказываете

Женщинам повсюду разводки мерещатся) Вы себя так успокаиваете от неудобной правды?
Я понимаю, что проще и спокойнее причислять всех мужчин с неудобным для вас мнением к каким-то там сообществам. Но реальность совсем другая, и в ней есть просто мнение отдельно взятого человека, мужчины. И да, это неудобное для вас мнение, сформированно и озвученно без чужой указки.
Вот такая она может быть правда жизни. Суровая и невкусная.

К слову, моих родственников, как и вас, не переубедить и не доказать, что лучше именно для меня.

Максимус
#22
Гость

Это точно. Вашим ровесникам с вами не интересно, вот вы и бежите к 20-ткам, которые еще жизнь не нюхали. Те потом будут вас вспоминать и плюваться, что с таким вообще связались. ) Но каждому возрасту нужен свой учитель.

Это мне не интересно с моими ровесницами) У меня восприятие к ним, как к бабушкам)

Аня
#23
Максимус

Мне тоже не родители, а просто родственники.

Родителям в принципе все равно, лишь бы внуков сделал. Хоть с молодой, хоть со старой.

А вот родственнички именно какую-то мифическую нормальную женщину требуют)) И особенно бомбит сестер и жён братьев 30+, когда я периодически являюсь на семейные сходки с юной красоткой)

Вы выглядите слишком счастливым просто))) они хотят вам срочно помочь.🙂

Катя Мраморная
#24
Максимус

Женщинам повсюду разводки мерещатся) Вы себя так успокаиваете от неудобной правды?
Я понимаю, что проще и спокойнее причислять всех мужчин с неудобным для вас мнением к каким-то там сообществам. Но реальность совсем другая, и в ней есть просто мнение отдельно взятого человека, мужчины. И да, это неудобное для вас мнение, сформированно и озвученно без чужой указки.
Вот такая она может быть правда жизни. Суровая и невкусная.

К слову, моих родственников, как и вас, не переубедить и не доказать, что лучше именно для меня.

Ну так идите вы уже со своей правдой, которая для вас , объясните родственникам что вас напрягают из вопросы, что не хотите ничего менять. Вы их переубедить, меня то зачем? Вы до сих пор так ничего и не поняли, опять начали свою мантру. Успокойтесь уже, выпейте пивасика для "храбрости" и решитесь наконец на разговор с родственниками, заканчивай к хотя бы со своим детсадовский поведением, 30 лет как бЭ)

Максимус
#25
Гость

Так ваши родственники селюки бестактные. Разве можно к человеку с такими вопросами приставать. Приведи им женщину, они с коровой малеха попутали.

Отчасти это действительно так, увы.
Но братья и мужья сестёр абсолютно адекватны, а некоторые из них даже подтрунивают нам женщинами типо "Вот и я бы мог быть таким свободным и счастливым, как он...эх" 😁

Гость
#26
Максимус

Это мне не интересно с моими ровесницами) У меня восприятие к ним, как к бабушкам)

Ооо, ты себе не представляешь, но для тем, кому еще нет 29, 30-летние еще те дедуны. Все страшные, больные и противные. В молодости, глупости, те, кто ищет лёгкого обеспечуна и взамужа, потом в сартире блюют, что когда-то вообще разговаривали с такими, как ты (инфантил престарелый, что не смог себя в жизни реализовать, годный лишь по дыркам скакать и герпак генитальный распространять). Такова жизнь. Не один и не два раза такие истории слышала о вам подобных, автор. А между тем, ваши часики тикают. Скоро сорокет и там вам ничего ликвидного не светит. )

Максимус
#27
Гость

Ооо, ты себе не представляешь, но для тем, кому еще нет 29, 30-летние еще те дедуны. Все страшные, больные и противные. В молодости, глупости, те, кто ищет лёгкого обеспечуна и взамужа, потом в сартире блюют, что когда-то вообще разговаривали с такими, как ты (инфантил престарелый, что не смог себя в жизни реализовать, годный лишь по дыркам скакать и герпак генитальный распространять). Такова жизнь. Не один и не два раза такие истории слышала о вам подобных, автор. А между тем, ваши часики тикают. Скоро сорокет и там вам ничего ликвидного не светит. )

О как вас бомбануло))

У меня всегда будут такие женщины каких я сам захочу, ибо я весьма обеспечен и не глуп. Чего с лихвой достаточно в современном мире для успеха у женского пола)

Гость
#28
Максимус

О как вас бомбануло))

У меня всегда будут такие женщины каких я сам захочу, ибо я весьма обеспечен и не глуп. Чего с лихвой достаточно в современном мире для успеха у женского пола)

Да, да, успокаивай свой простатит с нестаитом и геморроем на всю рабочую попу. ) Мне фиолетово, что там у тебя в гробу будет. Хоть, Мэрлин Монро выписывай.

Катя Мраморная
#29

"Весьма обеспеченный и не глупый" не может излагать мысли и родственников, раздающих непрошеные советы на место поставить, умора)),))

Поликлиника
#30
Катя Мраморная

"Весьма обеспеченный и не глупый" не может излагать мысли и родственников, раздающих непрошеные советы на место поставить, умора)),))

У него наверное девушки недокормленные птушницы, поэтому родственники и спрашивают, когда мол нормальную найдешь.

Гость
#31
Максимус

Мне тоже не родители, а просто родственники.

Родителям в принципе все равно, лишь бы внуков сделал. Хоть с молодой, хоть со старой.

А вот родственнички именно какую-то мифическую нормальную женщину требуют)) И особенно бомбит сестер и жён братьев 30+, когда я периодически являюсь на семейные сходки с юной красоткой)

Юные красотки с 30 летним нищим полустариком. 😃 ну ты хоть правдоподобней сочиняй.

Гость
#32
Максимус

Так вы сами ответили на свой же вопрос)
С женщинами около 20, мужчинам лучше и комфортнее, чем с женщинами около 30. Так и зачем тогда мне связываться с ровесницами, когда есть лучшая альтернатива?
С родственниками бесполезно говорить на эту тему. Все на своей волне.

Конечно комфортнее, если проще мозги зас- рать. 20 летняя не поймет что ей туфту в уши вкручивают. А ровесница сразу сообразит что перед ней инфантил великовозрастный.

#33

Так женись на молодой. В чем проблема-то? Скачешь, как коззел по огородам, а выхлопа нет.

Гость
#34
Максимус

Женщинам повсюду разводки мерещатся) Вы себя так успокаиваете от неудобной правды?
Я понимаю, что проще и спокойнее причислять всех мужчин с неудобным для вас мнением к каким-то там сообществам. Но реальность совсем другая, и в ней есть просто мнение отдельно взятого человека, мужчины. И да, это неудобное для вас мнение, сформированно и озвученно без чужой указки.
Вот такая она может быть правда жизни. Суровая и невкусная.

К слову, моих родственников, как и вас, не переубедить и не доказать, что лучше именно для меня.

А чем это "правда" нам неудобна может быть? Если ты какой нибудь 30летней бабе не достался , то ее можно только поздравить с этим. Ей значит достался или достанется нормальный зрелый мужчина. Она над этой твоей правдой даже ржать не захочет, только ухмыльнется.

Гость
#35
Максимус

О как вас бомбануло))

У меня всегда будут такие женщины каких я сам захочу, ибо я весьма обеспечен и не глуп. Чего с лихвой достаточно в современном мире для успеха у женского пола)

Единственное, чем ты обеспечен, это венерические недомогания.
Хватит нас развлекать, иди возьми пивка по акции, сними птушницу и устрой очередную посиделку, суббота как никак.

Гость
#36
Максимус

Мне тоже не родители, а просто родственники.

Родителям в принципе все равно, лишь бы внуков сделал. Хоть с молодой, хоть со старой.

А вот родственнички именно какую-то мифическую нормальную женщину требуют)) И особенно бомбит сестер и жён братьев 30+, когда я периодически являюсь на семейные сходки с юной красоткой)

Ну они видят, что красотка тупа как пробка и кроме инсты ничего не знает, пользует тебя просто, а ты-то не видишь, у тебя вся кровь от мозга в нижнюю чакру отлила.

Гость
#37
Максимус

О как вас бомбануло))

У меня всегда будут такие женщины каких я сам захочу, ибо я весьма обеспечен и не глуп. Чего с лихвой достаточно в современном мире для успеха у женского пола)

Мне вот без разницы 20 лет,30 или 60,интересно другое,вас вот никак не смущает, что для того чтобы с вами кто-то был надо быть обеспеченным?Ни в каком месте не жмёт что за компанию надо платить?Тут постоянно мужчины говорят о том что имея деньги можно выбрать любую девушку,но неужели это и вправду может устраивать?

Гость
#38

Когда вы уже свалите с форума

Гость
#39
Максимус

Мне тоже не родители, а просто родственники.

Родителям в принципе все равно, лишь бы внуков сделал. Хоть с молодой, хоть со старой.

А вот родственнички именно какую-то мифическую нормальную женщину требуют)) И особенно бомбит сестер и жён братьев 30+, когда я периодически являюсь на семейные сходки с юной красоткой)

Странно что тебе еще не поставили условие приходить либо одному либо с женой на семейные сходки. Совсем потерянным тебя твоя семья считает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема