Гость
Статьи
Стоит ли

Стоит ли

Мы познакомились, когда я учился в городе. В 18 лет. Завели дружбу. Она мне тогда сразу понравилась. Но увы, её сердце было отдано другому. Мы дружили, общались. В 20 она вышла замуж. Мы продолжали общаться. В 23 я вернулся с родной городок. Жил там. Редко общались. Сами понимаете. И как то время прошло. И в 28 я уезжаю в город, жить работать. И пишу ей. Мы встретились. И почему то начали встречаться. Она разведена, есть ребенок. Но мы встречаемся. И всё чаще я думаю, а стоит ли с ней строить отношения? Если сразу не получилось. То и не получится

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если любишь то почему бы и нет. Как-будто ищешь причины, чтобы расстаться.

Гость
#2

если не противно быть запасным , то совет да любовь! только в загс не веди ее

Гость
#3

Ну вот зачем взрослой женщине с ребёнком такой неуверенный в себе мямля?

#4

Ох автор...Хочешь погадаю?
Будете вы встречаться дальше. И будет она ласковая и шелковая, и как-нибудь скажет тебе, мол какой ты замечательный мужчина, а ей только козлы попадались. Дура она, дура!
А тебе так тепло станет и приятно, что ты ей либо руку предложишь сразу, либо совместный быт и проживание. Она согласится и будете вы счастливы месяцев шесть максимум, а потом начнутся проблемы бытовые, да еще и с ребенком не складывается и вообще, стала она раздражительной, секса не хочет и вообще устала.
Ты будешь стараться снова и снова и спрашивать: Что не так?
Все хорошо - ответит она, грустно. Я устаю чего-то.
А потом ты узнаешь что кое-кто еще к ней наведывается, позначительней, да побогаче. Дальше продолжать?

У меня братец так влип. Со школьной скамьи был влюблен, она его все динамила, а он бегал за ней, а минуло 30 - нарисовалась она с дитем, с осознаем "упущенного хорошего парня".
Недавно разошлись, со скандалом и дележом имущества, с обвинениями "я с тобой засохла совсем в этом быту, хочу красивой жизни, квартиру отдай". Убила бы!

Гость
#5

ну да как она стала рспшкой сразу и ты понравился и сразу стали отношения строить.Задумайся зачем тебе это надо!!!! Чужие дети это чужие дети!
Из текста
И пишу ей. Мы встретились. И почему то начали встречаться. Она разведена, есть ребенок.
Интересно почему же!
Понял?

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Следующая тема