Гость
Статьи
Почему такой негатив ?

Почему такой негатив ?

Что плохого если женщина ищет богатого?Хочет быть с обеспеченным мужчиной

Sevdaliza
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Только что хотела об этом написать😂. Это зависть невостребованных женщин к девушкам у которых есть амбиции, вот и всё. Ничего плохого в том, что девушка ищет богатого нет. Это инстинкт и желания добра себе и своим будущим детям.

Гость
#2
Milana

Только что хотела об этом написать😂. Это зависть невостребованных женщин к девушкам у которых есть амбиции, вот и всё. Ничего плохого в том, что девушка ищет богатого нет. Это инстинкт и желания добра себе и своим будущим детям.

Есть плохое. Если мужик не вызывает хотя бы симпатии, такая женщина потом будет от него на стену лезть. А это для женщины - алкоголизм, измены с вполне предсказуемыми разводами и судами, и болезни

#3
Гость

Есть плохое. Если мужик не вызывает хотя бы симпатии, такая женщина потом будет от него на стену лезть. А это для женщины - алкоголизм, измены с вполне предсказуемыми разводами и судами, и болезни

Ахахахахпхпха, мне кажется с нищуками с такими явлениями будет побольше вероятность столкнуться 😂

#4

Потому что такие требования исключают искренние чувства.
В этом нет ничего плохого, если оба партнера не имеют заблуждений, но не для всех такое приемлемо, отсюда отторжение и негатив.

Гость
#5

небогатым обидно

Гость
#6

Нормальное желание, все хотят жить хорошо.

Гость
#7

Ничего. Это сплошь и рядом

Гость
#8

Если она из богатой семьи или сама заработала, то имеет право, а если голозадая, то это попытка продать свои половые органы разной степени свежести

Гость
#9
Гость

Если она из богатой семьи или сама заработала, то имеет право, а если голозадая, то это попытка продать свои половые органы разной степени свежести

А почему не продать, если есть спрос, главное, не прогадать, в смысле, чтобы не выперли с голым задом на улицу, если надоела.

Sevdaliza
#10

Влюбился состоятельный в женщину и она влюбилась и что теперь им делать из за того что негатив к этой паре вообще не строить отношения с состоятельными получается

Гость
#11
Гость

Есть плохое. Если мужик не вызывает хотя бы симпатии, такая женщина потом будет от него на стену лезть. А это для женщины - алкоголизм, измены с вполне предсказуемыми разводами и судами, и болезни

От нищих не лезут на стену, как там говорится"Лучше плакать в мерседесе, чем в потрепанных жигулях"

Гость
#12

А какое вам дело до мнения посторонних людей ? Ищите то что вам надо. Или вы советуетесь с окружающими, а на какого мужчину внимание обратить, а кого выбрать ?

Гость
#13
Гость

Есть плохое. Если мужик не вызывает хотя бы симпатии, такая женщина потом будет от него на стену лезть. А это для женщины - алкоголизм, измены с вполне предсказуемыми разводами и судами, и болезни

А симпатию очевидно вызывают только нищуки?))) Хватит бред строчить.

Sevdaliza
#14

Женщине в первую очередь нужна надежность ведь от мужчины она рожает детей и простой может влюбиться в женщину и делать для него много всего

Гость
#15
Яло

Потому что такие требования исключают искренние чувства.
В этом нет ничего плохого, если оба партнера не имеют заблуждений, но не для всех такое приемлемо, отсюда отторжение и негатив.

Почему они исключают искренние чувства?! Откуда вы это берете? Как раз легко влюбиться в успешного надёжного мужчину

Гость
#16
Sevdaliza

Женщине в первую очередь нужна надежность ведь от мужчины она рожает детей и простой может влюбиться в женщину и делать для него много всего

Это ввиду нищеты в стране
Вообще-то людям важнее понимание

Гость
#17

Наоборот это хорошо. А то хватает умственно отсталых, которые за пирожок нищуков удовлетворяют, тьфу.

#18
Гость

Почему они исключают искренние чувства?! Откуда вы это берете? Как раз легко влюбиться в успешного надёжного мужчину

Если в него влюбляются исключительно, потому что он успешен и богат, то о какой искренности идет речь?

Гость
#19
Гость

Это ввиду нищеты в стране
Вообще-то людям важнее понимание

А понимание может быть только с нищуком??? Ага, не смешите. Нищук привык жить бедно, есть маргарин, все терпеть и всех обвинять, какое уж тут понимание с таким.

Гость
#20
Яло

Если в него влюбляются исключительно, потому что он успешен и богат, то о какой искренности идет речь?

Не исключительно потому что он богат, а просто в такого легче влюбиться. Он умер, эрудирован, с подвешенным языком, харизматичен. Какая вам ещё искренность нужна? Ну да, вам наверно легче влюбиться в недотепу неказистого.

Sevdaliza
#21
Sevdaliza

Женщине в первую очередь нужна надежность ведь от мужчины она рожает детей и простой может влюбиться в женщину и делать для него много всего

Вернее для неё

Sevdaliza
#22
Яло

Если в него влюбляются исключительно, потому что он успешен и богат, то о какой искренности идет речь?

Почему именно в успешность а если просто в человека влюбляется

#23
Гость

Не исключительно потому что он богат, а просто в такого легче влюбиться. Он умер, эрудирован, с подвешенным языком, харизматичен. Какая вам ещё искренность нужна? Ну да, вам наверно легче влюбиться в недотепу неказистого.

Ум, эрудиция, подвешенный язык и харизма с деньгами никак не связанны, я вас уверяю. Если совпало, что полюбили два человека, то это ведь замечательно, но я про другое. Когда преднамеренно ведут отбор по размеру кошелька.
Да, наверное, это разумно, но о какой любви идет речь?

#24
Sevdaliza

Почему именно в успешность а если просто в человека влюбляется

Я разве отрицаю такой вариант? Замечательно, если так.

Гость
#25
Гость

А понимание может быть только с нищуком??? Ага, не смешите. Нищук привык жить бедно, есть маргарин, все терпеть и всех обвинять, какое уж тут понимание с таким.

Ну блин милая страна такая, где огромный удел нищуков
Куды бечь

Sevdaliza
#26
Гость

Если она из богатой семьи или сама заработала, то имеет право, а если голозадая, то это попытка продать свои половые органы разной степени свежести

А почему вы решаете за женщин что если нищая то продаёт свои половые органы Вот почему такой стереотип складывается я не пойму

Sevdaliza
#27

Необеспеченная женщина женщина может влюбиться и в обеспеченного и в простого

#28

Плохого в целом нет. Ваше право.
Тогда вы можете ответить на вопрос: Что плохого в том что богатому мужчине нравятся молодые и юные красотки?
Представьте что вам сейчас 45-55 и ваш мужчина посылает вас далеко, мотивируя это тем, что "неликвид", ибо уже старая.

Примерно тоже самое чувствуют мужчины, когда вы выражаете своё мнение касательно "какой должен быть их достаток".

Вопрос не в том, что это плохо, а как вы себя позиционируете.
Большинство девушек не просто ищут тихонько, а объявляют об этом на все соцсети, помещая остальных в категорию "нищеброд, убейся".
Это обидно всем. Мужчин понятно, нам вроде как тоже, т.к. подобное отношение рушит все понятие о браке или любви в целом.
Так где есть расчет, чувств как бы по определению быть не может.

УдавКа 🐍
#29

Все хотят богатых, красивых, здоровых. В этом нет ничего плохого. Только орать об этом на каждом углу не стоит и унижать кто не подходит под ваши критерии не нужно.

Sevdaliza
#30
УдавКа 🐍

Все хотят богатых, красивых, здоровых. В этом нет ничего плохого. Только орать об этом на каждом углу не стоит и унижать кто не подходит под ваши критерии не нужно.

Никого я не унижаю а просто пишу тут своё мнение

Sevdaliza
#31
Милада

Плохого в целом нет. Ваше право.
Тогда вы можете ответить на вопрос: Что плохого в том что богатому мужчине нравятся молодые и юные красотки?
Представьте что вам сейчас 45-55 и ваш мужчина посылает вас далеко, мотивируя это тем, что "неликвид", ибо уже старая.

Примерно тоже самое чувствуют мужчины, когда вы выражаете своё мнение касательно "какой должен быть их достаток".

Вопрос не в том, что это плохо, а как вы себя позиционируете.
Большинство девушек не просто ищут тихонько, а объявляют об этом на все соцсети, помещая остальных в категорию "нищеброд, убейся".
Это обидно всем. Мужчин понятно, нам вроде как тоже, т.к. подобное отношение рушит все понятие о браке или любви в целом.
Так где есть расчет, чувств как бы по определению быть не может.

Про достаток я не разу не говорила

Черная кокотка
#32

Я тоже этого не понимаю. Я сама хочу найти состоятельность мужчину, но постоянно натыкаюсь на каких-то нищебродов безработных которые топят за равенство. а какое может быть равенство, если женщина всё-таки не всегда сможет работать, и ей нужна опора в виде мужчины, чтоб он смог содержать ее и ее ребенка какое-то время? поетому нах нищебродов.

Гость
#33
Гость

А почему не продать, если есть спрос, главное, не прогадать, в смысле, чтобы не выперли с голым задом на улицу, если надоела.

Я не мясо и не дырл0, чтоб торговать собой, это днище

Sevdaliza
#34
Черная кокотка

Я тоже этого не понимаю. Я сама хочу найти состоятельность мужчину, но постоянно натыкаюсь на каких-то нищебродов безработных которые топят за равенство. а какое может быть равенство, если женщина всё-таки не всегда сможет работать, и ей нужна опора в виде мужчины, чтоб он смог содержать ее и ее ребенка какое-то время? поетому нах нищебродов.

Соглашусь что женщина уходит в декрет

Гость
#35
Гость

Я не мясо и не дырл0, чтоб торговать собой, это днище

Днище это нищука обслуживать за так.

Гость
#36
Гость

Я не мясо и не дырл0, чтоб торговать собой, это днище

гордая какая пестой в европе торговать не хочет, ходи голодная

Гость
#37
Гость

гордая какая пестой в европе торговать не хочет, ходи голодная

У меня прекрасная карьера и молодой красавец-муж, так что не ссы кипятком, потасkyxa

УдавКа 🐍
#38
Sevdaliza

Никого я не унижаю а просто пишу тут своё мнение

Так и я не про вас. Тоже пишу здесь свое мнение. А написала так, потому что большинство баб тут вопит про нищебродов. Если им нужны богатые, зачем тогда интересуются нищими и даже встречаются с ними, а потом темы создают, что он жлоб и тому подобное.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Следующая тема