Гость
Статьи
Почему негатив …

Почему негатив воспринимается людьми как зависть?

Ну вот не нравится мне человек и я честно об этом сказала , так нет же ! Оказывается я ему завидую. Вот тут днем тема была в которой автор просто ныла , о чем я и сообщила ей , это реально раздражает чисто по человечески, никакой зависти не испытываю. Никогда не понимала этой темы " они просто завидуют раз гадости пишут/ говорят" ... ведь люди могут быть реально так себе и бесить своим поведением, при чем тут зависть ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приберись в своей голове

Автор
#2
Гость

Приберись в своей голове

Там и так не особо на*рано.

Гость
#3

Потому что это самое простое и приятное для их эго объяснение

Автор
#4
Гость

Потому что это самое простое и приятное для их эго объяснение

Скорей всего...

Гость
#5
Автор

Там и так не особо на*рано.

Незаметно чегой-то

Гость
#6
Гость

Потому что это самое простое и приятное для их эго объяснение

+млн

Гость
#7

Потому что здесь в основном сидят туупицы, чуть что сразу зависть.

#8

Возможно людям трудно принять что они или их определенные качества могут быть просто кому то неприятны.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#9

Ну это из серии "я бежала за вами километр, что бы сообщить как вы мне безразличны".
Зачем вы зашли в тему, не поленились оставить коммент и тут еще об этом рассуждаете? Что вас так цепляет то? Здесь миллион тем зачем задержались у зануды автора на ветке?

Гость
#10

Потому что это зависть, автор. И ты завистливая, а пытаешься бежать от правды, нежели признать ее. Никто просто так гадости говорить/писать в соцсетях под фото или ещё где не будет, только из зависти или конкурентной борьбы и неприязни. Если действительно пофигу, то и не станешь никому писать ничего. А те кто отнекиваются, что не зависть это, то лукавят и обманывают сами себя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема