Гость
Статьи
Вы не ждали...?

Вы не ждали...?

Не хочу никого видеть. Как отказать, желающим приехать в гости, по поводу. Как отказать, когда хочется послать всех к черту, но понимаю, что это мое "настроение" пройдет и потом пожалею о своей вспыльчивости. А отношения не хотелось бы портить.
Что придумать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, чо у тебя хомячок рожает

Гость
#2

Не открывать

Гость
#3
Гость

Скажи, чо у тебя хомячок рожает

Какой еще в ср*ку хомячок?
Должно быть они проникнутся ужасной ситуацией с родами несуществующего хомячка.

Гость
#4
Гость

Не открывать

Будут звонить, поздравлять, с предложением приехать. Что сказать?
Не отвечать?
Нужно ответить. Все сложно.

Гость
#5
Гость

Будут звонить, поздравлять, с предложением приехать. Что сказать?
Не отвечать?
Нужно ответить. Все сложно.

А почему не сказать правду, что на данный момент нет возможности принять в гости по причине того, что нет настроения для общения, и т.к. они являются друзьями (родственниками), то наверняка войдут в положение и поймут как никто другой?

Гость
#6
Гость

А почему не сказать правду, что на данный момент нет возможности принять в гости по причине того, что нет настроения для общения, и т.к. они являются друзьями (родственниками), то наверняка войдут в положение и поймут как никто другой?

Ну так себе... Не знаю. Вообще правильно. Но начнутся вопросы: а что случилось, а все ли хорошо...?
Я вотэтоговот совсем не хочу. Боюсь показаться странной.
Ну хотя правильно.
А там, пусть думают что хотят.

Гость
#7
Гость

Ну так себе... Не знаю. Вообще правильно. Но начнутся вопросы: а что случилось, а все ли хорошо...?
Я вотэтоговот совсем не хочу. Боюсь показаться странной.
Ну хотя правильно.
А там, пусть думают что хотят.

Скажи, что все в пределах нормы, но об этом хочешь поговорить позже. Пусть считают странной, твой душевный комфорт главнее. Пройдёт все и потом само собой найдутся слова для друзей. Всякое бывает). Странно было бы, что близкие люди не могут понять😉 хорошего настроения!

Лапусик
#8

Вся эта ситуация это все временно, помни об этом. Скоро начнется нормальная жизнь после карантина, надо постепенно перестраиваться обратно. Но если сейчас на самом деле нет настроения то можно не отменять а перенести, а потом настроиться и собраться. Иногда кажется, что никого не хочешь видеть, приедут друзья и вытаскивают из плохого настроения.

Гость
#9
Гость

Скажи, что все в пределах нормы, но об этом хочешь поговорить позже. Пусть считают странной, твой душевный комфорт главнее. Пройдёт все и потом само собой найдутся слова для друзей. Всякое бывает). Странно было бы, что близкие люди не могут понять😉 хорошего настроения!

Спасибо.
Все мои близкие, как-бы близкие, но, не на столько, чтобы порой понять меня. А те, кто собираються приехать, так вообще не из "моего мира" или я... Не знаю. Будут только раздражать, и без того злую.

Гость
#10
Лапусик

Вся эта ситуация это все временно, помни об этом. Скоро начнется нормальная жизнь после карантина, надо постепенно перестраиваться обратно. Но если сейчас на самом деле нет настроения то можно не отменять а перенести, а потом настроиться и собраться. Иногда кажется, что никого не хочешь видеть, приедут друзья и вытаскивают из плохого настроения.

Спасибо.
Они не друзья.
Надеюсь временно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: