Гость
Статьи
Молчит 3 дня. Как …

Молчит 3 дня. Как долго вы ждали звонка/сообщения от мужчины?

Подобных тем, наверное, много, но расскажу свою историю: познакомились с мужчиной на вечеринке у знакомых. Понравились друг другу, весь вечер провели вместе, он от меня не отходил, был очень нежен, внимателен, мы много разговаривали. Оба выпили немного. В конце вечера он меня поцеловал, потом пошел провожать, и на прощание целовались. Взял номер - и в эту же ночь пожелал спок. ночи и прочее. После этого ничего не писал, прошло 3 дня. Я ожидала получить от него сообщение уже на след. день... Очень понравился, места себе не нахожу.
Забить на него? Или неделя еще покажет? Как долго вы ждали смс от мужчины - и он все-таки объявился?
п.с.: живу в Европе, он иностранец

Lolita91
98 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

не очень понравились значит( так бы уже написал( или пикапер и маринует вас..сами не пишите

А.
#2

Ниразу у меня не бывало такого, чтобы мужчины чего-то выжидали, а потом звонили. Или пропадали сразу, или почти сразу, или писали на следующий день со всеми вытекающими. Забить и жить своей жизнью, самый сложный, но самый лучший способ! Удачи вам, автор!

Гость
#3

Чтоб не страдать я бы сама позвонила и предложила составить мне компанию в кино. Ничего позорного тут нет, зато если откажет, то все ясно можно не мучиться

Гость
#4

Протрезвел и передумал. Не берите в голову. У меня тоже такого не было, чтобы мужчины выжидали. Писали сразу или не писали больше вообще.

Гость
#5

Мне лишь один раз такой кадр попадался, позвонил ровно через 3 дня. Надо было сразу его посылать, поскольку при общении там такие жирные тараканы полезли-мама не горюй.

#6

Да ну,ну выпили, ну поцеловались. Утром он проснулся и подумал "ужас какой!" И все. А то б давно объявился.

Гость
#7

Обычно пишут на следующий день. Хотя бы элементарное доброе утро. Значит продолжения не хочет

m
#8

бывают такие,кстати,выжидатели.начитаются пикап-советов и повторно объявляются,когда ты уже и думать забыла об этом лошке. с такими лучше не общаться сразу,хуже баб, все интригуют,проверки устраивают. оно Вам надо?!
ну либо Вы его не зацепили.
забейте!))

Анна
#9

Определенно, если бы Вы его заинтересовали, он бы на следующий день бы Вам дал о себе знать. Мой молодой человек уже тем же самым вечером написал смс, как все было прекрасно, и он добрался до дому.

гость
#10

может он женат вообще?

Автор темы
#10
Анна

Определенно, если бы Вы его заинтересовали, он бы на следующий день бы Вам дал о себе знать. Мой молодой человек уже тем же самым вечером написал смс, как все было прекрасно, и он добрался до дому.

Он мне тоже спустя несколько часов написал подобную смс, я ответила, что хорошо добралась и все такое. Вот после этого тишина. Я почему-то все равно не могу отпустить ситуацию... Такое чувство, что ещё объявится. Хотя 3 дня, судя по моему опыту тоже, довольно много

Автор темы
#11
Гость

Чтоб не страдать я бы сама позвонила и предложила составить мне компанию в кино. Ничего позорного тут нет, зато если откажет, то все ясно можно не мучиться

Ох нет, мучаться я буду ещё сильнее, если напишу - и он проигнорирует, уж лучше тоже молчать)))

Автор темы
#12

Эх, девочки, самое печальное, что такая ерунда и непонятки происходят тогда, когда человек понравился. В последнее время было столько свиданий - и ночь эмоций с моей стороны... А тут - закон подлости, обидно так ((

#13

некоторые мужчины не торопятся звонить сразу,выжидают время, а может ждет вашего звонка.Либо ждите- позвонит,когда захочет.

Гость
#14

4 месяца жду. Все никак

Гость
#15

[quote="m" message_id="58584930"]бывают такие,кстати,выжидатели.начитаются пикап-советов и повторно объявляются,когда ты уже и думать забыла об этом лошке. с такими лучше не общаться сразу,хуже баб, все интригуют,проверки устраивают. оно Вам надо?!

+++++++++ Я однажды на такого нарвалась, очень жалею, что сама ему первая позвонила через пару дней, тоже мне всякие проверки устраивал, очень жалею о своей инициативе, боком мне вышло и разочарование постигло. А надо было, как правильно вы написали не общаться вообще, лесом его. И потом да, после пропадания через 4 месяца объявился, но тут уже я его послала.

Лада
#16
yanochka

некоторые мужчины не торопятся звонить сразу,выжидают время, а может ждет вашего звонка.Либо ждите- позвонит,когда захочет.

че это за мужик такой,который ждет бабского звонка?) Вместо того чтобы самому позвонить??

Гость
#17

Из опыта, кто хотел встреч и продолжения, по несколько раз на дню писали и звонили

Гость
#18

Ох, какие мужики все разные, на моей практике попадались такие. Есть типы, которые открыты для общения, а есть те, кто привык ждать от дамы первого шага. И какой это тип, можно только узнать позвонив первой, если обрадуется и воодушевиться - привык к такому или пручили по юности. если нет, то и так понятно. Если мне парень понравился, была не была, вседа звоню первая, мужа так и встретила, по распросам поняла, что он стеснялся (была причина), ему было не ловко первому звонить. не бойтесь звонить, спрос не ударит в нос и как известно, под лежачий камень вода не течет. Ну а если он первый названивает, то это свидетельствует о его уверенности и возможно даже самоуверенности.

Гость
#19

И самыми лучшими оказались как раз те, кто первый не звонил, кто звонил первый были яркими, но не надежными.

#20

У меня была аналогичная ситуация. Позвонил ближе к концу недели, в этот же вечер пошли в ресторан. Потом между делом сказал, что было много работы. Оказался замечательным человеком, встречались после этого долго.

Гость
#21

автор, советую вам встречаться сразу с несколькими и тогда отсутствие звонка от одного не будет иметь никакого значения) и так до тех пор, пока не построите крепкие отношения

Гость
#22

Ц[quote="m" message_id="58584930"]бывают такие,кстати,выжидатели.начитаются пикап-советов и повторно объявляются,когда ты уже и думать забыла об этом лошке. с такими лучше не общаться сразу,хуже баб, все интригуют,проверки устраивают. оно Вам надо?!
+++++++++ Я однажды на такого нарвалась, очень жалею, что сама ему первая позвонила через пару дней, тоже мне всякие проверки устраивал, очень жалею о своей инициативе, боком мне вышло и разочарование постигло. А надо было, как правильно вы написали не общаться вообще, лесом его. И потом да, после пропадания через 4 месяца объявился, но тут уже я его послала.
.
Так женская инициатива всегда боком выходит. Исключений не бывает. Всегда. Автор, встречайтесь с другими мужчинами. Не ждать же у моря погоды.

Гость
#23

21. Lyubochka

29 ноября 2016 г., 12:25

У меня была аналогичная ситуация. Позвонил ближе к концу недели, в этот же вечер пошли в ресторан. Потом между делом сказал, что было много работы. Оказался замечательным человеком, встречались после этого долго
.
Пока жена не узнала.

Гость
#24

автор, советую вам встречаться сразу с несколькими и тогда отсутствие звонка от одного не будет иметь никакого значения) и так до тех пор, пока не построите крепкие отношения
.
Плюсую. Устройте кастинги, это гораздо продуктивнее.

#25
Лада

че это за мужик такой,который ждет бабского звонка?) Вместо того чтобы самому позвонить??

к сожалению, таких мужиков стало достаточно много..знаю живые примеры
мир,по-моему, с ног на голову переворачивается

Гость
#25
Автор темы

Чтоб не страдать я бы сама позвонила и предложила составить мне компанию в кино. Ничего позорного тут нет, зато если откажет, то все ясно можно не мучиться

Ох нет, мучаться я буду ещё сильнее, если напишу - и он проигнорирует, уж лучше тоже молчать)))

Писать не надо, надо позвонить.

Гость
#26
Гость

Ох, какие мужики все разные, на моей практике попадались такие. Есть типы, которые открыты для общения, а есть те, кто привык ждать от дамы первого шага. И какой это тип, можно только узнать позвонив первой, если обрадуется и воодушевиться - привык к такому или пручили по юности. если нет, то и так понятно. Если мне парень понравился, была не была, вседа звоню первая, мужа так и встретила, по распросам поняла, что он стеснялся (была причина), ему было не ловко первому звонить. не бойтесь звонить, спрос не ударит в нос и как известно, под лежачий камень вода не течет. Ну а если он первый названивает, то это свидетельствует о его уверенности и возможно даже самоуверенности.

Так мужчина и должен быть уверенным в себе, это гены лидера, они всегда пригодятся. А быть локомотивом в отношениях не каждая женщина сможет, я, например, от работы не так устаю, как быть ведущей в делах сердечных Хотя по жизни, очень активна.

Гость
#27

Не ждите, раз парень понравился.
Сами пишите ему - приглашайте на свидание.
Если не придет, - тоже не ждите у моря погоды, ищите другого парня.

Автор темы
#28

Сейчас за мной ухаживают несколько мужчин, но общение и встречи с ними не вызывают у меня никаких чувств, хотя они все достойные, сама я инициативу никогда не проявляю, знаю, что наказуема.
Тут придётся действительно только дать ему время, ну нет - так нет, что поделаешь. Надежда у меня пока есть, дам ему неделю)

Гость
#29
Гость

Чтоб не страдать я бы сама позвонила и предложила составить мне компанию в кино. Ничего позорного тут нет, зато если откажет, то все ясно можно не мучиться

Ох нет, мучаться я буду ещё сильнее, если напишу - и он проигнорирует, уж лучше тоже молчать)))

Писать не надо, надо позвонить.

Отношения - это шахматная партия. И если она сейчас позвонит первой-стопудово ее продует. Не нужна мужикам инициатива от женщины, вы его морально кастрируете таким образом.

Гость
#30
Гость

Не ждите, раз парень понравился.
Сами пишите ему - приглашайте на свидание.
Если не придет, - тоже не ждите у моря погоды, ищите другого парня.

Раз ему хватило смелости ко мне подойти, преследовать меня весь вечер, поцеловать и взять номер - уж на сообщение он наверняка способен... Так что я боюсь сама писать, честно, только угроза для самооценки))

Гость
#31
Автор темы

Ох нет, мучаться я буду ещё сильнее, если напишу - и он проигнорирует, уж лучше тоже молчать)))

Молчать не лучше, раз парень вам сильно понравился.
Пока вы о нем мечтаете, - накручиваете себя иллюзиями на пустом месте. А он вас и не замечает даже, например.
Наоборот, если он не придет на свидание, вы точно поймете, что не понравились ему. Вам станет легко и понятно, что надо знакомиться с другими парнями, а с этим ловить нечего.
Вы - не доллар, чтоб всем нравиться.

самый лучший парень Питера
#32

У мужчины другая амплитуда обмена сообщений с девушками- 1-2 недели. Девушкам же надо ежедневно. Если же совсем голову потерял, то будет звонить каждый день

Гость
#33
Автор темы

Сейчас за мной ухаживают несколько мужчин, но общение и встречи с ними не вызывают у меня никаких чувств, хотя они все достойные, сама я инициативу никогда не проявляю, знаю, что наказуема.
Тут придётся действительно только дать ему время, ну нет - так нет, что поделаешь. Надежда у меня пока есть, дам ему неделю)

Молодец вы, а я, наоборот, очень быстро загораюсь, с несколькими одновременно не люблю мутить, из за быстрой влюбчивости приходится постоянно наступать на горло собственной песне. То, что наказуема-вы правы 100%.

Гость
#33
Гость

Ох нет, мучаться я буду ещё сильнее, если напишу - и он проигнорирует, уж лучше тоже молчать)))

Молчать не лучше, раз парень вам сильно понравился.
Пока вы о нем мечтаете, - накручиваете себя иллюзиями на пустом месте. А он вас и не замечает даже, например.
Наоборот, если он не придет на свидание, вы точно поймете, что не понравились ему. Вам станет легко и понятно, что надо знакомиться с другими парнями, а с этим ловить нечего.
Вы - не доллар, чтоб всем нравиться.

Вы себя на помойке нашли или вы мужик и лоббируете свой интерес тут? Для женщины не подходит эта поговорка про доллар. И она не просто поймет, что с ним ловить нечего, если он ее прокатит"", а получит весомый удар по своей самооценке, и потом у нее и желание отпадет (со временем) еще на кого-то западать.

Гость
#34
Гость

ГостьНе ждите, раз парень понравился.
Сами пишите ему - приглашайте на свидание.
Если не придет, - тоже не ждите у моря погоды, ищите другого парня.
Раз ему хватило смелости ко мне подойти, преследовать меня весь вечер, поцеловать и взять номер - уж на сообщение он наверняка способен... Так что я боюсь сама писать, честно, только угроза для самооценки))

У вас уже нервы шатаются, увы.
С одной стороны вы трезво мыслите про его смелость и что он бы вас сам бегом на свидание пригласил, но раз не приглашает, то вы ему не понравились. Это - да. верный взгляд.
С другой стороны вы ставите свою самооценку в зависимость от симпатии малознакомого парня. Т.*****. его фигура в вашей голове уже сильно выросла. И вы себя уже иллюзиями тешить начали, как надо подождать, может сам пригласит. И чем дольше тянется эта резина, тем сильнее вы в парня влюбляетесь. А это получается не взаимно.
Именно для взаимной любви и надо вам самой его на свидание пригласить. Да, парень привлекательный, вы немного влюбились, это красиво. А если он не придет, или начнет вам голову морочить, то вы не успеете себе нервы истрепать, а сразу поймете, что надо искать другого.

Гость
#35
Гость

ГостьНе ждите, раз парень понравился.
Сами пишите ему - приглашайте на свидание.
Если не придет, - тоже не ждите у моря погоды, ищите другого парня.
Раз ему хватило смелости ко мне подойти, преследовать меня весь вечер, поцеловать и взять номер - уж на сообщение он наверняка способен... Так что я боюсь сама писать, честно, только угроза для самооценки))

У вас уже нервы шатаются, увы.
С одной стороны вы трезво мыслите про его смелость и что он бы вас сам бегом на свидание пригласил, но раз не приглашает, то вы ему не понравились. Это - да. верный взгляд.
С другой стороны вы ставите свою самооценку в зависимость от симпатии малознакомого парня. Т.*****. его фигура в вашей голове уже сильно выросла. И вы себя уже иллюзиями тешить начали, как надо подождать, может сам пригласит. И чем дольше тянется эта резина, тем сильнее вы в парня влюбляетесь. А это получается не взаимно.
Именно для взаимной любви и надо вам самой его на свидание пригласить. Да, парень привлекательный, вы немного влюбились, это красиво. А если он не придет, или начнет вам голову морочить, то вы не успеете себе нервы истрепать, а сразу поймете, что надо искать другого.

Какая иезуитская логика. Только она побеждается простой формулой- не курица бегает за петухом, а петух - за курицей.

Гость
#36
Гость

Молчать не лучше, раз парень вам сильно понравился.
Пока вы о нем мечтаете, - накручиваете себя иллюзиями на пустом месте. А он вас и не замечает даже, например.
Наоборот, если он не придет на свидание, вы точно поймете, что не понравились ему. Вам станет легко и понятно, что надо знакомиться с другими парнями, а с этим ловить нечего.
Вы - не доллар, чтоб всем нравиться.
Вы себя на помойке нашли или вы мужик и лоббируете свой интерес тут? Для женщины не подходит эта поговорка про доллар. И она не просто поймет, что с ним ловить нечего, если он ее прокатит"", а получит весомый удар по своей самооценке, и потом у нее и желание отпадет (со временем) еще на кого-то западать.

Плохо, что самооценка девушки зависит от малознакомого парня.
Удара нет никакого.
Ну не понравилась этому парню, а вот тем 10-ти очень понравилась.

#37

Никогда не сталкивалась с тем, чтобы заинтересованный мужчина чего-то ждал, выжидал. Думаю, не вариант.

самый лучший парень Питера
#38

женская инициатива не наказуема))))) Просто так совпадает, что не совсем симпатичная девушка проявляет активность и её динамят)))) Она думает, что проблема в её активности)))) Поверьте, если моделька типа Оксаны Федоровой будет проявлять активность, то её не продинамят)

Гость
#39
Гость

ГостьГостьНе ждите, раз парень понравился.
Сами пишите ему - приглашайте на свидание.
Если не придет, - тоже не ждите у моря погоды, ищите другого парня.
Раз ему хватило смелости ко мне подойти, преследовать меня весь вечер, поцеловать и взять номер - уж на сообщение он наверняка способен... Так что я боюсь сама писать, честно, только угроза для самооценки))
У вас уже нервы шатаются, увы.
С одной стороны вы трезво мыслите про его смелость и что он бы вас сам бегом на свидание пригласил, но раз не приглашает, то вы ему не понравились. Это - да. верный взгляд.
С другой стороны вы ставите свою самооценку в зависимость от симпатии малознакомого парня. Т.*****. его фигура в вашей голове уже сильно выросла. И вы себя уже иллюзиями тешить начали, как надо подождать, может сам пригласит. И чем дольше тянется эта резина, тем сильнее вы в парня влюбляетесь. А это получается не взаимно.
Именно для взаимной любви и надо вам самой его на свидание пригласить. Да, парень привлекательный, вы немного влюбились, это красиво. А если он не придет, или начнет вам голову морочить, то вы не успеете себе нервы истрепать, а сразу поймете, что надо искать другого.
Какая иезуитская логика. Только она побеждается простой формулой- не курица бегает за петухом, а петух - за курицей.

Бегают - это не то совсем.
Вот если девушка в парня влюбилась и страдает молча, то тут да, выпадет случай - начнет за ним реально бегать, телефон обрывать, преследовать его и т.д. Т.к. уже напридумывала себе за это время целую жизнь с ним.

Я предлагаю только раз на свидание позвать, и только потому, что авторша влюбилась. Сразу станет ясно. И бегать не придется.

Гость
#41
Январская

Никогда не сталкивалась с тем, чтобы заинтересованный мужчина чего-то ждал, выжидал. Думаю, не вариант.

++++++++++++++++++++
но автор надеется, придумывает себе что-то.
А так да, на другого парня давно бы переключилась.

Июньская
#42
Январская

Никогда не сталкивалась с тем, чтобы заинтересованный мужчина чего-то ждал, выжидал. Думаю, не вариант.

+++

Июньская
#43
Гость

Молчать не лучше, раз парень вам сильно понравился.
Пока вы о нем мечтаете, - накручиваете себя иллюзиями на пустом месте. А он вас и не замечает даже, например.
Наоборот, если он не придет на свидание, вы точно поймете, что не понравились ему. Вам станет легко и понятно, что надо знакомиться с другими парнями, а с этим ловить нечего.
Вы - не доллар, чтоб всем нравиться.
Вы себя на помойке нашли или вы мужик и лоббируете свой интерес тут? Для женщины не подходит эта поговорка про доллар. И она не просто поймет, что с ним ловить нечего, если он ее прокатит"", а получит весомый удар по своей самооценке, и потом у нее и желание отпадет (со временем) еще на кого-то западать.

Плохо, что самооценка девушки зависит от малознакомого парня.
Удара нет никакого.
Ну не понравилась этому парню, а вот тем 10-ти очень понравилась.

Вы или мужик или в психологии ноль.

Гость
#44

Мой мч придерживается мнения, что мужчина не обязан звонить первым. Как я начала с ним встречаться, вообще театр. Встретились, понравились друг другу, я решила, не первый и не последний, пусть сам звонит, а я пока дальше поищу. Через неделю позвонил, сходили в кино, прошла неделя, снова он звонит, я не звонила и не писала первая. Потом он уехал на 2 недели, я молчу, он звонит, встерчаемся, опять тишина с обеих сторон. Потом начали общаться чаще, а потом он сказал, а что я ему не звоню и не пишу. Он думал, что он мне не понравился))) Он считает, что девушка должна быть такой же активной, как парень. Переубедить его невозможно. Потом его еще с секасом мариновала 3 месяца, он этому не обрадовался, но в итоге никуда не делся.

Июньская
#45

Меня, взрослую женщину, не самую неуспешную в делах амурных ( еще и имевшую случай пообщаться с великолепным консультантом - профессионалом) удивляет это навязывание женщине изначально проигрышного варианта действий.

Июньская
#46
Гость

Мой мч придерживается мнения, что мужчина не обязан звонить первым. Как я начала с ним встречаться, вообще театр. Встретились, понравились друг другу, я решила, не первый и не последний, пусть сам звонит, а я пока дальше поищу. Через неделю позвонил, сходили в кино, прошла неделя, снова он звонит, я не звонила и не писала первая. Потом он уехал на 2 недели, я молчу, он звонит, встерчаемся, опять тишина с обеих сторон. Потом начали общаться чаще, а потом он сказал, а что я ему не звоню и не пишу. Он думал, что он мне не понравился))) Он считает, что девушка должна быть такой же активной, как парень. Переубедить его невозможно. Потом его еще с секасом мариновала 3 месяца, он этому не обрадовался, но в итоге никуда не делся.

Ничего не вижу плохого во встречных звонках, когда все уже начинает закручиваться. Но не в варианте автора. Зачем ей яйца на себя примерять, у нее есть свой женский аналог.

самый лучший парень Питера
#47

выжидание кто кому позвонит первый, чтобы не навязываться, когда самому реально надо- это цирк))))) Звоните и навязывайтесь!!!!)))))))