Гость
Статьи
Почему все мужчины …

Почему все мужчины спрашивают о наличии авто?

При знакомстве все мужчины спрашивают есть ли машина и права. На вопрос зачем они это делают внятного ответа не получаю.У них самих есть авто. У меня нет. Так зачем им это знать,если у них у самих есть?

Лида
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят знать, не придется ли им должность вашего личного водителя занять безвозмездно.

Гость
#2

халявщики. пытаются прикинуть объем вашего кошелька. какая машина - таков и образ жизни в целом. и не дай бог авто круче чем у него. тут они истекут злобой и завистью похуже девочек. это у них больное место. автор что делать - отвечайте что давно хотите машину но пока не выбрали а какая у него и блаблабла и чем отличает от других марок и прочая и с восторогом все порасспрашивайте они будут писать кипятком. у меня был мобильник дорогой хороший так мужики писали кипятком как тока его видели..... смешно но правда... потом у меня его мужчина же и украл!!!! вот что с ними зависть делает.... а у подруги сожитель машину себе присвоил ездила на нормаьной машине выше среднего с кожаным салоном. не люблю когда людей за вещи любят.

Гость
#3

Прикидывают, сами ли вы мобильны или надо заезжать за вами и провожать или вызывать такси. Нет машины - лишние расходы и время.

Гость
#4

ахах, латентные алкаши любят про права спрашивать, что б когда он нажрется ты его домой везла. а вообще тоде спрашивают, как так без авто?это ж комфорт и прочее бла бла бла. я отвечаю, что оно мне не нужно, и что я лучше на себя деньги тратить буду, чем на машину, а машина это безконечные траты.да и потребности рулить я не испытываю.

Гость
#5

да обычный вопрос, не ищите смысла. просто сейчас почти у всех машины, особенно если вам уже лет 30+спрашивают про между прочим и все тут.

Гость
#6

они спрашивают обломится им от ж. руль или нет? может у самого нет машины думают в кредит взять или бабу с тачкой найти лучше

самый лучший парень Питера
#7

наличие авто у девушки- это минус. Девушки с авто более прохладные, расчетливые в отношениях, чаще всего вообще не пьют, поэтому в бар не сводить))) Девушка на авто часто может отказаться куда-то пойти, так как там не паркинга)))))))

тёлка динамо
#9

сорри за ошибки я ела и печатала

Гость
#10

Машина очень много может сказать о человеке, особенно если он выбрал ее сам, а не подарили. Скажем если тетка на джипе независимо от его года и стоимости это будет последняя с ней встреча.

Гость
#11
Гость

Машина очень много может сказать о человеке, особенно если он выбрал ее сам, а не подарили. Скажем если тетка на джипе независимо от его года и стоимости это будет последняя с ней встреча.

Почему последняя? А какую машину нужно иметь, чтобы быть интересной мужчине?

Гость
#12

Почему?
Потому что наличие личного транспорта у взрослого человека это как бы норма.Странно когда его нет,значит с ней что то не так.Потому что его сегодня себе могут позволить даже страшные женщины которые плохо соcyт.Ну а если даже ву нет,то точно бракованная.

Гость
#13
Гость

Машина очень много может сказать о человеке, особенно если он выбрал ее сам, а не подарили. Скажем если тетка на джипе независимо от его года и стоимости это будет последняя с ней встреча.

я телка на джипе. от мужиков отбоя нет. всяких разных. и ***** ездящих на маршрутах хватает и средний класс и дяди на мегакрутыхавто. поэтому не ясно про последнюю встречу

тёлка динамо
#14
Гость

я телка на джипе. от мужиков отбоя нет. всяких разных. и ***** ездящих на маршрутах хватает и средний класс и дяди на мегакрутыхавто. поэтому не ясно про последнюю встречу

не обращайте внимания это писал хавноед на девятке .от телок на джипе сторонится они его самооценку роняют

Гость
#15

Просто ты стрaшная автор и мужики думают сразу тебя слить или можно чем-нибудь поживиться, поэтому и спрашивают есть ли у тебя мат. ценности

Гость
#16

Они вам дают понять, что вы им не понравились

Гость
#17
Гость

Почему?
Потому что наличие личного транспорта у взрослого человека это как бы норма.Странно когда его нет,значит с ней что то не так.Потому что его сегодня себе могут позволить даже страшные женщины которые плохо соcyт.Ну а если даже ву нет,то точно бракованная.

Позволить могут, но в городе мегаполисе машина вообще не нужна. В будни пробки - быстрее на метро, в выходные если уж куда-то едете можно и такси взять. Даже в этом случае это выгоднее чем расходы на машину. Мне жаль своего драгоценного времени и денег на машину. Я лучше вместо очередной заправки на массаж схожу, а вместо ремонта и страховки на машину я лучше слетаю в Барселону. И у меня много подруг кто так же рассуждает и многие в стабильных счастливых отношениях. Так что не надо тут про бракованность. Бракованность это ущемление себя в угоду железки и мнению какого-то Васи

Автор
#18

Я не страшная)С внешностью и фигурой все в порядке)У моих подруг тоже нет авто,хотя заработки хорошие и с внешностью все отлично)

Гость
#19

Я также рассуждаю, лучше потратить на себя, чем на машину. И всё отлично)

Гость
#21
Гость

Прикидывают, сами ли вы мобильны или надо заезжать за вами и провожать или вызывать такси. Нет машины - лишние расходы и время.

Гость

я телка на джипе. от мужиков отбоя нет. всяких разных. и ***** ездящих на маршрутах хватает и средний класс и дяди на мегакрутыхавто. поэтому не ясно про последнюю встречу

что вам не ясно что чмыри с вумана и мамбы больше с вами не встретятся?

Гость
#22

вот сейчас мужчины такие стали, как некоторые женщины, сразу же выясняют наличие жилплощади, автомобиля, зарплаты, карьерных перспектив, обращают внимание на часы, шубы, бренды... и девушки/женщины всем упакованные очень легко находят мужчин, а бесприданницы мало кому нужны, вот такова дейтсивтельность сейчас в РФ, как и в США

Гость
#23

В последнее время много меркантильных мужчин. Не стесняются вопросы задавать про материальное благополучие малознакомой девушки.Сейчас временно не работаю. Первый вопрос, а кем ты работаешь, узнав, что никем, пугаются и начинают, а на что живешь, на что бензин заправляешь и т.д. Зато неликвид и альфонсы сразу сливаются. Вспоминаю время лет пять назад такого не было, сейчас сплошь и рядом. Сужу по себе и знакомым девушкам, главное, чтобы парень по душе был, характер хороший, в самую последнюю очередь смотрю на блага. У мужчин - наоборот.

Гость
#24

Девушки, не имеющие авто, не умеющие водить и не имеющие прав, обычно ленивы и глупы. Попросту клу-ши. Вот мужики и выясняют... При любом знакомстве я тоже интересуюсь какое образование имеет человек, кем работает, чем увлекается, имеет ли права, которыми пользуется (а не лежат на полочке лет десять), владеет ли иностранными языками и тд.

Лида
#25

Моя подруга достаточно известный в городе адвокат. Прав нет и нет машины.Не ее это. И где тут лень и глупость?)

Гость
#26
Гость

Девушки, не имеющие авто, не умеющие водить и не имеющие прав, обычно ленивы и глупы. Попросту клу-ши. Вот мужики и выясняют... При любом знакомстве я тоже интересуюсь какое образование имеет человек, кем работает, чем увлекается, имеет ли права, которыми пользуется (а не лежат на полочке лет десять), владеет ли иностранными языками и тд.

Вы случайно не машины продаёте?
Клуша это та, которая боится показаться клушей и поэтому покупает авто. И при этом на работу ездит на метро из-за пробок. Я над такими убогими открыто смеюсь. Мужчин это тоже касается.

Гость
#27
Гость

вот сейчас мужчины такие стали, как некоторые женщины, сразу же выясняют наличие жилплощади, автомобиля, зарплаты, карьерных перспектив, обращают внимание на часы, шубы, бренды... и девушки/женщины всем упакованные очень легко находят мужчин, а бесприданницы мало кому нужны, вот такова дейтсивтельность сейчас в РФ, как и в США

А че там в США с этим?

Гость
#28

У меня есть машина и жилплощадь. После развода с альфонсом и пополамщиком, своим новым знакомым-мужчинам отвечаю, что машина в кредите, а квартира не моя. Временно живу у подруги, охраняю её квартиру, пока та в командировке заграницей

Гость
#29

Мужик ищет бабу хоть чуток достойную его.

Я не ищу и такими вопросами опущенок с мамбы спускаю в реальность-без машины работающая самка кал собачий, т.к. ума заработать нет. На 99% это правда. 1% тех кто может но не имеет-это лишь жЫвотные с отсутствием координации движений, которые понимают что дорога не для них. Они тоже ущербный материал и несут плохую генетику.

Самка за 25 без машины в крупном городе РФ-это какой-то отстой.

Гость
#30

а я тоже интересуюсь есть ли у мужчины машина и какая.дабы на моём фоне не чувствовал себя/и я его/ ущербным.ну и люди на авто более мобильны конечно.марка машины тоже показатель уровня жизни,хотя и не всегда конечно.

Надежда Галанцева
#31
Гость

халявщики. пытаются прикинуть объем вашего кошелька. какая машина - таков и образ жизни в целом. и не дай бог авто круче чем у него. тут они истекут злобой и завистью похуже девочек. это у них больное место. автор что делать - отвечайте что давно хотите машину но пока не выбрали а какая у него и блаблабла и чем отличает от других марок и прочая и с восторогом все порасспрашивайте они будут писать кипятком. у меня был мобильник дорогой хороший так мужики писали кипятком как тока его видели..... смешно но правда... потом у меня его мужчина же и украл!!!! вот что с ними зависть делает.... а у подруги сожитель машину себе присвоил ездила на нормаьной машине выше среднего с кожаным салоном. не люблю когда людей за вещи любят.

Это уж точно вы подметили

Гость
#32
Гость

халявщики. пытаются прикинуть объем вашего кошелька. какая машина - таков и образ жизни в целом. и не дай бог авто круче чем у него. тут они истекут злобой и завистью похуже девочек. это у них больное место. автор что делать - отвечайте что давно хотите машину но пока не выбрали а какая у него и блаблабла и чем отличает от других марок и прочая и с восторогом все порасспрашивайте они будут писать кипятком. у меня был мобильник дорогой хороший так мужики писали кипятком как тока его видели..... смешно но правда... потом у меня его мужчина же и украл!!!! вот что с ними зависть делает.... а у подруги сожитель машину себе присвоил ездила на нормаьной машине выше среднего с кожаным салоном. не люблю когда людей за вещи любят.

У меня бывший квартиру присвоил мною заработанную до свадьбы.. А вообще когда подобные вопросы задают молча блокирую, без обьяснений.

Гость
#33
Гость

да обычный вопрос, не ищите смысла. просто сейчас почти у всех машины, особенно если вам уже лет 30+спрашивают про между прочим и все тут.

Нет это не обычный вопрос вовсе. Задают туповатые мужчинки, 90 % на сайте таких. Прошупывают кто ты и что, статус. Следущий вопрос кем работаешь))))Обычный это про хобби интересы семью погоду и тп. Тем бесконечно много .

Бизнес леди
#34
Гость

Девушки, не имеющие авто, не умеющие водить и не имеющие прав, обычно ленивы и глупы. Попросту клу-ши. Вот мужики и выясняют... При любом знакомстве я тоже интересуюсь какое образование имеет человек, кем работает, чем увлекается, имеет ли права, которыми пользуется (а не лежат на полочке лет десять), владеет ли иностранными языками и тд.

Таких умников у меня полсайта в игноре, посылаю молча без обьяснения причин.

Бизнес леди
#35
Гость

У меня есть машина и жилплощадь. После развода с альфонсом и пополамщиком, своим новым знакомым-мужчинам отвечаю, что машина в кредите, а квартира не моя. Временно живу у подруги, охраняю её квартиру, пока та в командировке заграницей

Аналогично, для дурачья с с з работаю библиотекарем, живу с родителями. По факту всю жизнь бизнесом занимаюсь, со всеми вытекающими.

Гость
#36
Гость

Прикидывают, сами ли вы мобильны или надо заезжать за вами и провожать или вызывать такси. Нет машины - лишние расходы и время.

Ужас, если так.., это не настоящие мужчины.

Гость
#37
Автор

Я не страшная)С внешностью и фигурой все в порядке)У моих подруг тоже нет авто,хотя заработки хорошие и с внешностью все отлично)

Машина у мужчины быть должна. Нормальный мужчина вопросов о наличии авто девушке не задает.

Гость
#38
Гость

вот сейчас мужчины такие стали, как некоторые женщины, сразу же выясняют наличие жилплощади, автомобиля, зарплаты, карьерных перспектив, обращают внимание на часы, шубы, бренды... и девушки/женщины всем упакованные очень легко находят мужчин, а бесприданницы мало кому нужны, вот такова дейтсивтельность сейчас в РФ, как и в США

Вы ошибаетесь. В США девушки смотрят на наличие все того, что вы написали. Там высокая конкуренция, и красивая, умная, хорошая девушка светит только мужчине, который чего то добился в жизни. Женщина там выбирает.
Это в России полно сейчас меркантильных мужиков-позор. У нас много красивых, умных, хороших женщин, а мужчин мало, потому так....мужики как бабы стали многие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: