Гость
Статьи
Любовь или страсть?!

Любовь или страсть?!

С мужем в отношениях почти шесть лет,год женаты,он меня очень любит,все делает для меня,пылиночки сдувает.Живем душа в душу ,он моя душа.Но,бывает когда я вижу красивых людей,я как- будто влюбляюсь и(симпатия с двух сторон,чувствуются искры) они потом не выходят у меня из головы,я страдаю.Боюсь поддаться искушению.Но с другой стороны жизнь одна и прожить её нужно так как хочешь.Вдруг встречу ещё более достойного человека ?!(с которым будет большая Любовь)Но опять же зачем тогда брак если все будут изменять друг другу?У кого такое было?Поделитесь,как вели себя в такой ситуации?
Муж абсолютно не мой типаж,влюбляюсь обычно по типажу своему.
Мой муж добрый человек,многое от меня терпел,истерики,скандалы,ни разу не изменял ,всегда сохранить старается до последнего.И если поддаться страсти,то тоже неизвестно что это будет за человек ,с каким характером,влюбляюсь ведь только во внешность.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От форума че хочешь?

Соломея
#2

Девушка! Остановитесь.семья и заботливый муж- на вес золота и вы собирались с ним прожить всю жизнь. Знаете ли, за все придётся платить.зачем вам это? Переключайтесь на мужа, помните, что у вас семья, и он любит вас. Не разбивайте его сердце, ваш брак и своё будущее!

Гость
#4

Люби, люби, но не теряй головы

Гость
#5

Да, веселая вы жена. Хорошо муж не знает. Как можно влюбляться за внешность, а может человек глупый, может он картавит, ковыряет в носу без конца, говорить может только о своей внешности, фитнесе и себе любимом, может он грязнуля, зануда, нытик..... Во внешность влюбляются 12 летние девочки, глупые дурочки, но вы же не девочка и вряд ли скадете сами что дурочка, тогда что вы мечетесь? Любите мужа за то, что он вас боготворит и любит будет вам счастье.

Гость
#6

У вас не любовь иои страсть, а просто глупость. Вам в жизни проблем не хватает видимо, потому вы их сами придумываете и ишите на свою голову.

Гость
#7

Вы не весы по гороскопу? Это они вечно в поиске кого покрасивше

Крокозябля
#9

Бугага!
"Живем душа в душу" / "многое от меня терпел, истерики, скандалы".

Мало того, что он пока терпит, так она еще и уверена, что там кто-то лучший есть, обалдеть.

Бедный мужик.

Крокозябля
#11

Вы вопрос задаете некорректно - любовь или страсть.

Вы ж мужа не любите, только он вас.
Как вы можете выбирать между ЕГО любовью и СВОЕЙ страстью??

Гость
#12

Лучше мужа вы точно не найдете. Найдете на свою опу такого же как вы. Поменяетесь ролями. Вы будете с него пылинки сдувать, а он выискивать красивых барышень, имечтать о них. Этого хотите? Любите хорошего человека, своего мужа.

Гость
#13

Люби,Автор,не то,что хочется,люби то,чем обладаешь.

Гость
#14

Мужчины могут просто нравится как люди и это норма . Но если у вас мысли что вы их хотите то это уже не нормально . Чем голова тогда у вас думает ? И голова ли вообще ?!

Гость
#15

Ищите ищите автор, будете потом как бывшая жена моего любимого локти кусать, но поезд уже уйдёт, найдётся на него женщина, которая его оценит по достоинству и возможно моложе и красивее вас и поймёте вы что на рынке невест вы не особо ценны

гостья
#16

у вас просто гормоны и это норма...

#17

Девочки,всем спасибо за комментарии,вы реально возвращаете с небес на землю

Гость
#18

мужики блин всегда ищут покрасивше и помоложе,а тут девушку заклевали,мол,не пожалеешь. для меня вот тожк внешность важна,не могу как бы полностью полббить человека,если его внешка не в моем вкусе.и да,это норма,это гормоны и подсознание.я б не смогла жить с мужиком если меня его фейс не устраивает,ну не жизнь это

Гость
#19

Это просто жизнь. Живем с одними влюбляемся в других. У всех так, только не все об этом говорят. Не верю, что можно с одним человеком жизнь прожить и не разу на сторону не посмотреть. Ведь чувства вспыхивают не зависимо от того хотим мы этого или нет, а вот поддаться им или нет это уже зависит только от нас. Думаю, вам нужно решить, что для вас важнее, семья или мимолетное увлечение, которое может ни к чему не привести.

Гость
#17

Я люблю страсть, но я молодая, мне 24 и не замужем, если нет страсти я и не выйду замуж за такого и полюбить не смогу, бросила своего парня как раз из-за отсутствия страсти и эмоций, яркого секса, крышу не сносило в общем, считаю, что терпеть кого то, потому что так надо и то что доброта у него, ну и что, это того не стоит, если нет эмоций счастья, да и кому надо, обществу? Пошли они все куда подальше, вам решать с кем жить и как вести себя в жизни, хотите разводитесь, хотите нет, у меня поклонники постоянно по жизни и один лучше другого и все добрые))) Я красивая женщина, многих с ума свожу мужчин, разных возрастов причём, они как видят меня, уже горят желанием и готовы на все)) Поэтому то, что вам пишут, что не встретите никого, терпите мужа, это брехня тех, на кого не смотрят и кого не хотят, вот они и трясутся за свои штаны единственные)) А так я вас понимаю, есть реально мужчины, ещё если и красавец, то башню снесет, а есть рохли

Гость
#18
Гость

Это просто жизнь. Живем с одними влюбляемся в других. У всех так, только не все об этом говорят. Не верю, что можно с одним человеком жизнь прожить и не разу на сторону не посмотреть. Ведь чувства вспыхивают не зависимо от того хотим мы этого или нет, а вот поддаться им или нет это уже зависит только от нас. Думаю, вам нужно решить, что для вас важнее, семья или мимолетное увлечение, которое может ни к чему не привести.

Ну если вы терпила, то может и можете так жить, но не все же такие как вы, люди разные, ей нужны эмоции, мне вот тоже, вам не понять нас, а чтобы без любви жить и страсти, вы что мазохист? Нафиг это нужно и кому это нужно терпеть то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: