Гость
Статьи
Измены

Измены

Всем привет. Хотелось бы именно мужское мнение узнать. Ну и девочки тоже пишите,любой совет сейчас важен.ситуация такая- живем в гражданском браке с мужчиной полтора года.недавно нашла кучу переписок, где он общается с девушками, предлагает встретиться, всем пораздавал личный номер телефона.плюс,на работе завел общение с двумя новыми сотрудницами,при чём скрывал до последнего,что проживает со мной,а когда они узнали,он начал говорить,что мы в ссоре и я временно живу у подруги. Всё это время он вёл себя дома как ни в чем не бывало, всё в норме было,интим,ласка , забота и т д. Мое мнение на данный момент таково-я перевалочный пункт, синица в руках. А он до сих пор в поиске. Я не накрутила себе,основываюсь на переписках,как он их вёл и т д,это не просто флирт.и ещё,он постоянно,в течении последних шести месяцев,подавал с фейков объявления,что ищу девушку для серьёзных отношений. Разуверьте меня или убедите окончательно,что я права. Заранее благодарю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

НЕ обязательно вы - перевалочный пункт. Может он - многостаночник, а вы - надёжный тыл.

#2

Дура, сегодня же собирай вещи и пи*дуй. Такого точно ни одна женщина не заслуживает.

Гость
#3

688846

Гость
#4

ну он же тебе не муж, ничего тебе не обещал, так что имеет право быть в поиске

Гость
#5

Вы правы.

Гость
#6

Есть такие мужчины, которые не станут порядочными семьянинами никогда. При этом у них может быть одна женщина на всю жизнь и параллельно интрижки на стороне. Зачем им это нужно видимо из области психоанализа. Насчёт поиска серьезных отношений это может быть просто уловка, чтоб девушка "дала", если он бедный и не намерен тратить на это деньги. А возможно вы действительно перевалочный пункт. Думаю ответ кроется в истории его отношений в прошлом. Почему он расставался, жил ли с кем-нибудь, был ли женат. Обычно от них уходят сами женщины, не желающие больше терпеть такого. Как правило у мужиков истории отношений одинаковые. Очень уж они инертные и не изменчивые.

Гость
#7
Гость

Есть такие мужчины, которые не станут порядочными семьянинами никогда. При этом у них может быть одна женщина на всю жизнь и параллельно интрижки на стороне. Зачем им это нужно видимо из области психоанализа. Насчёт поиска серьезных отношений это может быть просто уловка, чтоб девушка "дала", если он бедный и не намерен тратить на это деньги. А возможно вы действительно перевалочный пункт. Думаю ответ кроется в истории его отношений в прошлом. Почему он расставался, жил ли с кем-нибудь, был ли женат. Обычно от них уходят сами женщины, не желающие больше терпеть такого. Как правило у мужиков истории отношений одинаковые. Очень уж они инертные и не изменчивые.

В прошлом женщины от него уходили сами,официальная причина- его сложный характер. Про измены,интрижки не в курсе. Женат он не был,точнее не успевало до этого дойти. Ему 30 на данный момент.

Луна
#8

Вы не правы в одном: вы до сих пор с этим кобелем. Бежать нужно

#9

А что тут говорить? Да ему вас одной мало, причем вероятно дело именно в сексе, может вы его не удовлетворяете, а может все норм.
Есть понятие "жаден до женщин", такому всегда мало, разнообразие...
Мне один сам рассказывал: Живу с худой, тянет на полных, живу с полной, хочу стройняшек. Вся суть.
Парадокс в том, что он может вас при этом любить, да-да! Секс с другими для него как хобби, или зависимость.
Может он конечно поднимает адреналин просто от переписок вероятной встречи, но..в любом случае риск просто огромный.

Вот и думайте, нужен он вам? Мне вот такой не нужен. Тут ничего не поможет, поговорите, он покается, пообещает, переждет и снова в бой.
На этом многие рубятся мужики, да и мы..бываем такие же.
Ищите своего.

Гость
#10
Гость

В прошлом женщины от него уходили сами,официальная причина- его сложный характер. Про измены,интрижки не в курсе. Женат он не был,точнее не успевало до этого дойти. Ему 30 на данный момент.

Если вы решите с ним остаться, вам будет очень - очень тяжело. Прийдется поменять свое мировоззрение на мужские измены. Не каждая на это способна.

Гость
#11

И всегда помните, он в любой момент сможет от вас уйти. Вокруг него всегда будет к кому можно уйти. Правда он не уйдет, если дома тишь да гладь, но это уже ваша заслуга сохранять мир дома. Сможете ли вы в таких условиях сохранять этот мир, решать вам.

МордА
#12

вообще темы измен, очень тонкая тема. Тут все на психике и воспитания, одних может разрушить другим просто необходимо. Говорите у себя в семьях, решайте самостоятельно итд. Кто-то смотрит заслужил не заслужил муж, кто-то как же так все мое иш ты что вздумал. Тут все настолько раскидано!
Наверное дам совет делайте так чтобы не разрушило семью! не можешь без этого, жена должна быть всегда вкурсе. Она тебя не понимает, ну надо было искать ту которая понимает. Иногда она тебе сама скажет съезди куда то на отдых в командировку, чтобы и самой не знать. Не знаю разбирайтесь сами, лишь бы это не разрушило Вашу психику! И ваши семьи.

#13

Автор, а что сам факт сожительства Вас не убеждает в том, что это дохлый номер?..

169142
#14

А что вы ещё хотите услышать?Вы не нужны ему ,он вас не любит и не уважает.Я бы за одну такую переписку на развод подала!Любящий мужчина никогда не будет общаться на стороне!У вас он там уже целый горем нашёл.Уходить от него только одно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема