Гость
Статьи
МЧ хотел покончить с …

МЧ хотел покончить с собой, но попал в дурку

Нашла документы, что он лежал в областной психиатрической больнице.

А потом мы познакомились. Это произошло 2 года назад. Я только вчера об этом узнала и теперь не знаю, как быть...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже возникали мысли выпилиться ну и что? Я сейчас нормально живу, работаю и больше не думаю об этом

#2

Сделай ему предложение и роди 10 детей. Твои родители будут очень разы за тебя, ты проживёшь с этим мужиком прекрасную жизнь.

Гость
#3
Milana

Сделай ему предложение и роди 10 детей. Твои родители будут очень разы за тебя, ты проживёшь с этим мужиком прекрасную жизнь.

Милана,вы конечно меня простите,но вы долбоееебка. Человека можно понять(((((Я б и сама не знаю даже что делала б на автора месте. А вы своими язвительными комментариями .....

МордА
#4
Milana

Сделай ему предложение и роди 10 детей. Твои родители будут очень разы за тебя, ты проживёшь с этим мужиком прекрасную жизнь.

ваш сарказм тут не поймут:)..

Гость
#5

Все люди разные, кто-то в Пхукете отдыхает, кто-то в дурке.

#6
Гость

Милана,вы конечно меня простите,но вы долбоееебка. Человека можно понять(((((Я б и сама не знаю даже что делала б на автора месте. А вы своими язвительными комментариями .....

Скорее твоя мамаша. Зачем девке портить гены своего рода ради психа? Нравится растрачиваться на убогих твой выбор, но зачем советовать ей портить жизнь другим. Ты бы хотела, чтобы твоя дочь вышла замуж за сумасшедшего?

#7

Все кто делали попытки попадают туда, так положено, если был вызов медиков.
Это не значит что ваш парень "того". Сейчас как, нормальный? Странности есть? Забейте.

У меня сестра дурочка десять лет назад пыталась, а сейчас сама удивляется как дол этого дошло.

Гость
#8

ну так смотря почему там лежал. если на его глазах всю семью вырезали - это одно, а если допился до белой горячки и побежал вешаться - это другое.
а может, вообще от армии косил так.

Гость
#9
Milana

Скорее твоя мамаша. Зачем девке портить гены своего рода ради психа? Нравится растрачиваться на убогих твой выбор, но зачем советовать ей портить жизнь другим. Ты бы хотела, чтобы твоя дочь вышла замуж за сумасшедшего?

Гены рода пупкиных нужно обязательно продолжить от достойного человека, хотя бы сварщика.

Гость
#10

Ему крайне повезло, что в России, что просто забрали в дурку, а потом выпустили без последствий. В некоторых европейских странах самоубийство считается покушением на убийство. И как только неудавшегося суицидника откачают, его в тюрягу сажают.

гость
#11

в дурке хорошо, присоединяйся. 😂

Гость
#12

Сваливать. Пpидypки-суицидники (без весомых очень причин) - не пара. Что у таких в голове не поймёшь, да и нафик надо.

Темная Ночь
#13

Я бы бросила, не раздумывая. Жизнь одна, чтобы тратить ее на психбольных.

Гость
#14

Видимо у него был сильный депрессняк или кто-то навел порчу на смерть. Вообще я верующая и верю во все это. Это мое предположение

#15
Темная Ночь

Я бы бросила, не раздумывая. Жизнь одна, чтобы тратить ее на психбольных.

+

Гость
#16

Я бы не бросила. Как проще откреститься и идти своей дорогой. Жить в бытие и скучать. Борьба человека закаляет. А так просто мы потребители

Гость
#17

Проверьте его на нарушения в мозгу и организме, нужны обследования по полной. Здоровые люди о суициде даже не думают

Гость
#18

Могу сказать что абсолютно здоровых нет. Все мы больны. Написать в расписании во врачебном приеме 17.59 это как?😲

Гость
#19

Вы с ним планы строите, за него замуж собираетесь? Должны были узнать человека за 2 года, совсем не обязательно у него диагноз.

Гость
#20

Я так понимаю, парень не знает, что вы нашли документы? Спросите, что он думает о самоубийстве. Мог бы решиться, если бы... Важно понять причину, по которой он это сделал, и как он сейчас расценивает тот поступок.

Нмв, все юные самоубийцы, чьи родители живы, прежде всего страшные эгоисты. Сама несколько лет хотела покончить с собой - была причина. Но не считала себя вправе так поступить со своими родителями. Так что кое-что знаю по теме. В жизни меня ничто не держало, кроме долга перед родителями, не было никаких надежд. Но я жила, училась, работала.
А потом жизнь пошла на лад...

Когда кончает с собой человек, неизлечимо больной или в аналогичном положении, человек, проживший жизнь и знающий, что легче не будет, - я уважаю этот выбор. Но в юности такой поступок - все же чаще всего слабость и истерика.

Гость
#21

У суицидников наоборот повышенная мера чувствительности и независит от чье-то другой. Они страдают от несовершенства мира. Им все время чего-то недостаточно. Они не понимают и не ценят то что им дано. Когда испытывают переизбыток и не умеют делиться то испытывают крах.

Гость
#22

Нужно выяснять, какой конкретно у него диагноз, стоит ли на учете, принимает ли он постоянно препараты. Просто так в ПНД не кладут. У меня знакомый два раза резал вены, приезжали скорая и полиция, но в больницу его не положили (отмазали, конечно), но он и не псих, просто шантажист-истерик. Если у вашего серьезное хроническое заболевание, и тот суицидальный эпизод был в рамках очередного обострения, наверное, нужно серьезно подумать, нужны ли вам отношения с душевно больным человеком.

Гость
#23
Milana

Скорее твоя мамаша. Зачем девке портить гены своего рода ради психа? Нравится растрачиваться на убогих твой выбор, но зачем советовать ей портить жизнь другим. Ты бы хотела, чтобы твоя дочь вышла замуж за сумасшедшего?

Не знаю. Но вы никогда никого не любили кроме себя и поэтому так рассуждаете. А она полюбила этого мужчину и потому в растерянности . Иначе бы не стала этот вопрос адресовать на форуме,а тупо забила б и нашла другого сразу.

Гость
#24
Темная Ночь

Я бы бросила, не раздумывая. Жизнь одна, чтобы тратить ее на психбольных.

А если б с вами что то подобное случилось, вы бы хотели чтобы от вас все отвернулись??? ВСЕ

#25
Гость

Я бы не бросила. Как проще откреститься и идти своей дорогой. Жить в бытие и скучать. Борьба человека закаляет. А так просто мы потребители

вы, видимо, просто никогда не сталкивались с такими людьми. хотите поиграть в спасателя - вперед. спасибо вам не скажут, а свою собственную жизнь испортите

#26
Алина

вы, видимо, просто никогда не сталкивались с такими людьми. хотите поиграть в спасателя - вперед. спасибо вам не скажут, а свою собственную жизнь испортите

добавлю еще, что такие люди имеют склонность обвинять своих "спасителей" в их же грехах / состоянии / настроении / неудачах в жизни, так что сплона огребёте и сами потом запишитесь к психологу (если справитесь). на словах все это романтично, а вы вживую с такими людьми попробуйте хоть что-то построить и выбраться из таких отношений самостоятельно и со здоровой психикой

Гость
#27

Биполярку недолечили? Нельзяааа, с ней надо строго, если уж есть, то держать в узде гадину.
Тем более, что если есть эпизоды срыва, можно лишиться некоторых прав, начиная с водительских (вообще биполярникам можно, но только если они прилежно лечатся и им реально помогает, а этот явно забил).

Гость
#28

Нужно подробно узнавать, в чем дело. Некоторые нарушения психики передаются по наследству

Гость
#29

Ой, ну у меня была реально депрессия, правда до психушки не дошло, ограничилась психологами. Ничего страшного в этом факте как таковом не вижу. Может, у его поступка был серьезный триггер, и он не дикий шизофреник, у которого раз в сезон поднимается тяга к суициду. Поговорите с парнем, только аккуратно и очень лояльно, расскажите о находке, своем любопытстве, скажите, что очень сочувствуете. Если это близкий Вам человек, то ничего плохого в этом не вижу. Ну и сами теперь попристальнее понаблюдайте за ним, послушайте, что он скажет по поводу этого. Вы не замечали за ним странностей? Эпизод с попыткой суицида еще не означает, что он неизлечимый псих, но просто будьте повнимательнее. Ну и старайтесь не показывать своих опасений.

Гость
#30
Гость

Проверьте его на нарушения в мозгу и организме, нужны обследования по полной. Здоровые люди о суициде даже не думают

Ну не совсем. Абсолютно психически здоровых вообще не бывает.

Гость
#31
Milana

Скорее твоя мамаша. Зачем девке портить гены своего рода ради психа? Нравится растрачиваться на убогих твой выбор, но зачем советовать ей портить жизнь другим. Ты бы хотела, чтобы твоя дочь вышла замуж за сумасшедшего?

Это ты убогая дурища. Надо сначала разобраться в причинах и полной картине состояния человека, прежде чем вешать на него клеймо "сумасшедшего". Ты, судя по агрессии, тоже не совсем нормальная, тебе бы самой полечиться.

Женечка
#32

Неудавшийся суицид - путь в дурку однозначно. Вроде даже какие-то правила есть на эту тему. У дальней знакомой родственница так депрессанула, сильно себя порезала, насилу откачали.
В дурке месяца три провела. Полагаю, что ейтамне понравилось. Но сейчас, хвала Ктулху, всё у неё нормально (ттт)

Женечка
#33
Гость

А если б с вами что то подобное случилось, вы бы хотели чтобы от вас все отвернулись??? ВСЕ

Говорят, если Бог реально хочет наказать человека, он просто лишает его разума.

Если бы я реально "поехала кукухой", без возможности вернуться к нормальной жизни, то лучше под газон. Так легче, считаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема