Гость
Статьи
Написал после первого …

Написал после первого свидания и пропал

Вчера было первое свидание, сразу после свидания написал дома ли я, и немного переписывались еще по мелочи.
А сегодня( уже 16 дня) ничего еще не написал, сторис не смотрит. При этом все время онлайн.
Многие тут напишут что еще даже 1 дня не прошло после встречи, но а я все равно не понимаю почему бы не написать хоть что-то.
Значит не зацепила?

Лизза
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Лиза, тут ничего страшного нет. Такое сплошь и рядом со всеми происходит. Вы же сидите на сз, через эти сайты можно хоть каждый день на Пидан к с новым ходить.

#2
Milana

Лиза, тут ничего страшного нет. Такое сплошь и рядом со всеми происходит. Вы же сидите на сз, через эти сайты можно хоть каждый день на Пидан к с новым ходить.

*свидание

Луна
#3

А вы почему не напишете? Значит, не зацепил?

#4

Значит нет, ну или окучивает еще кого, поинтереснее. Невыгорит, снова напишет вам. Оно вам надо?
Хотя...было у меня правило, если на следующий день не перезванивает - всё, нафиг.
Познакомилась, понравился. День прошел, второй, третий. Я уж и забыла. На четвертый позвонил, как дела и т.д. и т.п.
Я обиделась типа, но....на встречу снова пошла.

А через много лет, я у мужа спросила: А чего ты сразу не перезвонил тогда? Он ответил: Не хотел навязываться, думал, если ты через дня четыре ответишь, значит понравился. Типа показатель такой.
Вот так.

Лизза
#5
Луна

А вы почему не напишете? Значит, не зацепил?

Я уже пару раз писала парням сама, ничем хорошим это не закончилось.
Они после этого вежливо сливались, было очень обидно. И по самооценке бьет.

Гость
#6

Значит, не заинтересовала. Не скучает. В онлайне сидеть время есть. Дальше выбирает, общается еще с кем-то, может, и не с одной. Горько, но правда.

Луна
#7
Лизза

Я уже пару раз писала парням сама, ничем хорошим это не закончилось.
Они после этого вежливо сливались, было очень обидно. И по самооценке бьет.

Если вы уже были в такой ситуации, значит, знаете, почему парень молчит. Вполне возможно, что он боится того, что и вы, -получить от ворот поворот, но скорее всего, что он не разглядел в вас ту самую

Гость
#8

", но а я все равно не понимаю почему бы не написать хоть что-то." - а тебе и не надо это понимать. Не пытайсая влезть в голову мужика - это есть не-до-ступ-но.

И ещё - это т в о ё бабско-розово-сопливое убеждение, что он долженн что-то там написать. Так часто бабы пишут:), не понимая, что это бабское желание. Не должен. Мужики устроены по-другому.

Лизза
#9
Гость

", но а я все равно не понимаю почему бы не написать хоть что-то." - а тебе и не надо это понимать. Не пытайсая влезть в голову мужика - это есть не-до-ступ-но.

И ещё - это т в о ё бабско-розово-сопливое убеждение, что он долженн что-то там написать. Так часто бабы пишут:), не понимая, что это бабское желание. Не должен. Мужики устроены по-другому.

Я нигде не написала что он мне что-то должен)

Elena
#10

Причины бывают разные.
А на счёт того, понравилась или нет, неужели сами не чувствуете? ) Когда женщина нравится мужчине, это всегда заметно.

Гость
#11
Лизза

Я уже пару раз писала парням сама, ничем хорошим это не закончилось.
Они после этого вежливо сливались, было очень обидно. И по самооценке бьет.

Fakt - на лицо - ты не понинмаешь и незнаешь ничего про мужчин, два раза на те же грабли:), ожидая д р у г о г о результата. НЕ бывает.

Учиться тебе надо - книжки про мужчинй и про женщин читай.
Скоклько бы ты тут не оправдывалась/доводы приводила, полностью уверенная в своей правоте, а это - НЕ так! - НИЧЕГО не изменится, пока ты не узнаешь азов поведения с мужиками:)

Луна
#12
Гость

Fakt - на лицо - ты не понинмаешь и незнаешь ничего про мужчин, два раза на те же грабли:), ожидая д р у г о г о результата. НЕ бывает.

Учиться тебе надо - книжки про мужчинй и про женщин читай.
Скоклько бы ты тут не оправдывалась/доводы приводила, полностью уверенная в своей правоте, а это - НЕ так! - НИЧЕГО не изменится, пока ты не узнаешь азов поведения с мужиками:)

Не расскажите, что это за азы такие? Аж заинтересовало

#13
Гость

Fakt - на лицо - ты не понинмаешь и незнаешь ничего про мужчин, два раза на те же грабли:), ожидая д р у г о г о результата. НЕ бывает.

Учиться тебе надо - книжки про мужчинй и про женщин читай.
Скоклько бы ты тут не оправдывалась/доводы приводила, полностью уверенная в своей правоте, а это - НЕ так! - НИЧЕГО не изменится, пока ты не узнаешь азов поведения с мужиками:)

Так посоветуйте книги, где расписаны эти азы.

Лизза
#14
Гость

Fakt - на лицо - ты не понинмаешь и незнаешь ничего про мужчин, два раза на те же грабли:), ожидая д р у г о г о результата. НЕ бывает.

Учиться тебе надо - книжки про мужчинй и про женщин читай.
Скоклько бы ты тут не оправдывалась/доводы приводила, полностью уверенная в своей правоте, а это - НЕ так! - НИЧЕГО не изменится, пока ты не узнаешь азов поведения с мужиками:)

Вы обо мне вообще ничего не знаете, чтобы строить тут какие то выводы что я там знаю, а что нет.
Я читаю достаточно книг про психологию мужчин, читаю психологов и тд.
И се как один говорят, что если мужчина захочет- он ПОЗВОНИТ И НАПИШЕТ. А если не звонит и не пишет- то НЕ ХОЧЕТ.
Сюда я написала чтобы послушать у кого еще были похожие истории.

Гость
#15
Гость

", но а я все равно не понимаю почему бы не написать хоть что-то." - а тебе и не надо это понимать. Не пытайсая влезть в голову мужика - это есть не-до-ступ-но.

И ещё - это т в о ё бабско-розово-сопливое убеждение, что он долженн что-то там написать. Так часто бабы пишут:), не понимая, что это бабское желание. Не должен. Мужики устроены по-другому.

Если понравилась, то не знаешь куда деться от его писанины.

Гость
#16
Гость

Если понравилась, то не знаешь куда деться от его писанины.

однозначно, причем в любом возрасте.
Со вторым мужем познакомилась, когда мне было 39 а ему 46. Так вот целыми днями и писал и звонил. ....

Абрикоска
#17

Может он не хочет навязываться и тоже думает, что не понравился. Или выжидает время, чтоб так сказать не на эмоциях писать, а посмотреть, захочется ли через пару дней пообщаться. И откуда Вы взяли, что он онлайн?

Мимо проходил
#18

Лизза, что-то у вас все истории плюс минус одинаковые.
Когда же вы уже выдумаете что-то поинтереснее?

#19
Мимо проходил

Лизза, что-то у вас все истории плюс минус одинаковые.
Когда же вы уже выдумаете что-то поинтереснее?

Она не выдумывает! Девушка сейчас сидит в приложениях для знакомств и ходит на свидания, может из-за этого кажется, что одинаковые истории.

Мимо проходил
#20
Milana

Она не выдумывает! Девушка сейчас сидит в приложениях для знакомств и ходит на свидания, может из-за этого кажется, что одинаковые истории.

Ну постоянно кто-то после первого свидания пропадает.
Она ожидает каких-то других ответов?

Луна
#21
Мимо проходил

Ну постоянно кто-то после первого свидания пропадает.
Она ожидает каких-то других ответов?

Наверное, ожидает услышать, что проблема не в ней)

Мимо проходил
#22

Лизза, деле не в тебе. Дело в нём. Просто его мир не крутится вокруг тебя. У него есть более важные дела, чем смотреть твой сториз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: