Гость
Статьи
Мне 31 ей 46 что …

Мне 31 ей 46 что делать?

Мне 31 ей 46 что делать?
Нужен ваш совет. Я знаком с женщиной, она подруга моей матери. Я уже давно и тайно влюблен в неё и она говорит, что любит меня. Но у нас большая разница в возрасте, ей 46 мне 31. Выглядит она замечательно, на вид 35 лет. У кого-нибудь было такое? Что делать?

Антошка
21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Антошка, копай картошку!

Гость
#2

Вы так "тайно" влюблены, что она об этом знает и говорит, чьо "тоже влюблена"?
Не сходится😁

Гость
#3

Надо найти себе нормальную, 18летнюю , и не париться. Вам нужна спутница жизни или бабушка?

Гость
#4

Щаз прибегут 30летние молодухи и завопят истошным криком🤣

Гость
#5

Бедный автор,скоро будет горшки убирать за своей "старушкой".

МордА
#6

искать другую, малопотасканую кошку!

Гость
#7

Срочно жениться на ней! А то вдруг другой уведёт.

Анна
#8

Ну если у вас все взаимно а почему бы не начать отношения, а возраст это ***

#9

Если Вы в 31 год не знаете, что делать с женщиной, спросите у мамы.

Гость
#10

Подрочи и всё пройдёт!

Донна Ослабелла
#11

Автор, да всё просто отлично. Вы тайно влюблены, она тайно влюблена. Начинайте тайно встречаться.

Любительница арбуза
#12

Я б постеснялась в 31 лет спрашивать у кого-то совет

Людочка
#13

У вас разница небольшая если тебе самому уже 30+ живите вместе и радуйтесь

Гость
#14

Попроси ее , чтоб усыновила тебя.

я против
#15

стесняешься ты ее, иначе бы тайн не было и сомнений, кстати тоже))) Мамка узнает - ремня всыпет

Гость
#16

Может попробрвать тайные отношения? Если пойдет, продолжать уже не тайно. Если нет, ну хоть время провелете классно.

А если прям уверенность, что женщина ваша -торопиться, в 46 сложнее родить детей, время прямо быстро уходит, еще пару лет и будет не возможно иметь детей с этой женщиной.

Хорошая девушка
#17

Любить и ценить друг друга. Что же еще. Такие сильные чувства у вас могут случится лишь раз в жизни, поэтому не теряйте времени- получайте удовольствие.
Например Ирине Безруковой уже 50+, а я знаю молодых парней до 30 лет кто, зная ее возраст, от нее в восторге и говорят что женились бы с радостью .

Гость
#18

У моей 52-летней тещи 44-летный любовник, обоих устраивает. У вас конечно разница побольше... Сложно что-то сказать.

Гость
#19
Гость

Вы так "тайно" влюблены, что она об этом знает и говорит, чьо "тоже влюблена"?
Не сходится😁

экий вы Шерлок😄

Вальтер
#20

Тебе 31 год вроде, а не 18. Но раз выносишь на обсуждение свою личную жизнь и задаёшь глупые вопросы, то я полагаю, что женщина тебе ещё не нужна. Недорос.

Л
#21

Щас молодухи 30летние оскорбленно завопят😁

Форум: Отношения
Всего: 381 172 темы
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 562 темы