Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить невыносимую боль?

Мы часто соррились и я всегда прощала давала второй шанс но что то не то пошло и этот человек поступил как сволочь со мной и теперь поставили точку жырную навсегда. Его это уже не волнует, но я загибаюсь, я не могу вытерпить всю эту боль.... У меня ужасная жизнь то была, но в этот раз я полностью раздавлена.. Что делаатьь как пережиить

꧁Хочу назад꧂
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно и с гадом

#2

Поступил как сволочь это не приполз на коленях просить прощения?

Гость
#3

Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу: - «Жизненный опыт приходит с гАдами», решила не исправлять ошибку.

Гость
#4
Гость

можно и с гадом

Но, не нужно!

Гость
#5

Мне все личные проблемы помогло решить время, циничное отношение, большое количество партнеров, здоровый эгоизм. Теперь я люблю себя больше всех. Мне важнее всего где Я нахожусь, а ни где возлюбленный мой. И если кто-то как то меня подведет или предаст - да и похх, вообще, я себе еще десяток парней найду получше! Жаль что я такой уверенной стала только в 40 лет. Вот бы меня сразу такой воспитали. Но мама ничего не рассказывала и не комментировала про отношения. С одной стороны, я рада, что она никогда не позволяла себе вмешиваться, с другой стороны, я слишком много времени потратила на жалких козлов, которые вообще никакого внимания не заслуживают.
Короче, автор, я бы описала своё сегодняшнее состояние так: я обожаю себя, я абсолютно счастлива сама с собой, мне интересна я и моя жизнь, я восхищаюсь собой и наслаждаюсь временем наедине с собой, я в восторге от того, как я общаюсь с другими людьми, я обожаю все свои проявления и идеи. Я так рада, что обрела наконец эту любовь и самого главного человека в своей жизни. Это не значит, что я одна и мне никто не нужен. Как раз таки эта любовь к себе притягивает мужиков как магнитом, приходится ещё и отбиваться. У меня гораздо круче мужики в 40, чем были в 20. Поэтому я настаиваю на том, что опыт и самоуверенность решает все. Резюмирую: люби себя, чихай на других. И второе правило: легко заводи новых парней, и легко бросай. Цинично меняй как перчатки, половинок не существует. Но есть значимые. Есть наиболее яркие романы. На них тоже нет смысла зацикливаться. Ведь все равно ни на ком не сошёлся клином свет. Твоя задача просто хорошо провести драгоценное время на этой планете и как можно меньше заморачиваться.

Гость
#6

Перестаньте быть жервой.
Прям чувствуется как вы упиваетесь этой вашей болью
Вам нравится роль этакой страдалицы

Гость
#7

Время лечит. Успокаивайте себя тем, что это недоразумение отвалило от вас и дало вам шанс найти любимого и любящего человека и стать счастливой. "Все проходит и это пройдет"

#8

Кто-то умер? Нет? Ну, вот и живите и радуйтесь. И судьбу благодарите, что больше с этой сволочью жить не будете. Вам вообще повезло. А то прожили б всю жизнь так, мучаясь

Гость
#9

Вам нужно было не прыгать от одного к другому, а подождать, и учится в школе чтобы не пришлось ставить очень жЫрных точек.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем