Гость
Статьи
Девушка ломится в …

Девушка ломится в туалет

Каждый раз, когда я иду в ванно-туалетную комнату, то девушке срочно что то надо. Каждый раз она начинает тарабанить. Я прошу подождать минуту. М когда она уже ломится. Я выхожу, она несётся туда психует, злиться. Что с ней происходит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси у нее

Гость
#2

ванна с санузлом совмещены?

Гость
#3

У неё и спроси

Гость
#4

какать она хочет
понос у нее

Гость
#5
Гость

ванна с санузлом совмещены?

Ну да

Гость
#6
Гость

спроси у нее

Она злая всегда после этого

Гость
#7

У неё психоз, тогда всегда предлагайте ей посетить туалет, прежде, чем самому зайти. И все нормализуется.если будет отказываться зайти перед вами, то, можете там сидеть хоть два часа.

Гость
#8

это не по утрам или когда у нее месячные?

Гость
#9

Ну так оставь дверь открытую когда ты там по важным делам, как только она забегает, ты просто смачно выдаю все что можешь и желательно с выдающимся ароматом

Гость
#10

Лоток ей в коридоре поставить, иначе в ботиносы сходит.

Гость
#11

Не фиг сидеть в туалете часами

#12
Гость

У неё психоз, тогда всегда предлагайте ей посетить туалет, прежде, чем самому зайти. И все нормализуется.если будет отказываться зайти перед вами, то, можете там сидеть хоть два часа.

Плюсую. Не захотела зайти перед вами - ее проблемы. Часто это единственное место уединения в квартире и я тоже не терплю, когда ко мне начинают ломиться. Объясните ей это. Не важно, в душе вы или сидите на унитазе. Важно уважать личные границы друг друга.

#13

Вопрос не в том, что с ней не так, а в том, что не так с вами, что вы и дальше с ней... А по теме: она ревнует вас к....ну, там уже вам виднее к чему или кому? Вы, надеюсь, не с телефоном там сидите?

Гость
#14

Может у неё там заначка лежит?))
Или она копрофилка,злится что не позвали?
Или очень долго сидели и она тоже хочет в туалет? В любом случае странная ***))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: