Гость
Статьи
Вопрос к девушкам: …

Вопрос к девушкам: ломается или искренне сопротивляется?

Такая история. Познакомился с замужней женщиной. С мужем не живут вместе из-за ее конфликта с его родителями. Но он навещает ее раз в неделю, общается с сыном и спит с ней. С ней встречаюсь уже третий месяц. Секса нет, она пытается перевести все в дружбу. Я периодически начинаю приставать, она сопротивляется, но при этом, не отшивает жестко, расстаемся, как будто бы ничего и не случилось. Позволяет себя гладить, обнимать, целовать.. а дальше нет. Типа, я замужем, нельзя так.
Вот, например, начинаю приставать:
- Не надо.. Ну, не надо..
От такого тона, желания еще больше появляется. Продолжаю дальше. Она еще более жалобно:
- Не надо.. Пожалуйста… Ну, пожалуйста! – уже умоляет.
Я продолжаю пытаться ее раздеть, целую. И тут… Я совсем не ожидал. Она громко так всхлипнула и, видимо, приготовилась горько плакать. Это меня убило:
- Ты что плакать будешь? – спрашиваю удивленно.
- Да, буду, - тихо отвечает.
Я остановился. Думаю, наверное, это уже чересчур. Не насильник же я, в конце концов. И отступил. Уже потом думал, может зря?.. Как то она очень спокойно все восприняла. Не стала угрожать, что поставит телефон в черный список, или заявит в милицию :)).. Нормально расстались. Продолжаем общаться.

Teotem
32 ответа
Последний — Перейти
Ляля
#1

Изнасилуй ее,потом узнаешь.Может у нее фантазия такая.Ни секрет ,что у многих дам такое есть.Только если предупредить об этом партнера,уже будет не то.

#2

Ооо а тетенька с фантазией. может ролевые игры?))

#4

Ну вы и козлина, уж простите. Насильники тоже отказы как "ломания" воспринимают, между прочим.

Лера
#5

сама еще наверное не определилась хочет она этого или нет, скорее хочет, но боится последствий или еще чего-то...

Иляна
#6

Она просто выеживается ..))

Гость
#7
Teotem

Такая история. Познакомился с замужней женщиной. С мужем не живут вместе из-за ее конфликта с его родителями. Но он навещает ее раз в неделю, общается с сыном и спит с ней. С ней встречаюсь уже третий месяц. Секса нет, она пытается перевести все в дружбу. Я периодически начинаю приставать, она сопротивляется, но при этом, не отшивает жестко, расстаемся, как будто бы ничего и не случилось. Позволяет себя гладить, обнимать, целовать.. а дальше нет. Типа, я замужем, нельзя так. Вот, например, начинаю приставать:- Не надо.. Ну, не надо.. От такого тона, желания еще больше появляется. Продолжаю дальше. Она еще более жалобно:- Не надо.. Пожалуйста Ну, пожалуйста! √ уже умоляет.Я продолжаю пытаться ее раздеть, целую. И тут Я совсем не ожидал. Она громко так всхлипнула и, видимо, приготовилась горько плакать. Это меня убило:- Ты что плакать будешь? √ спрашиваю удивленно.- Да, буду, - тихо отвечает.Я остановился. Думаю, наверное, это уже чересчур. Не насильник же я, в конце концов. И отступил. Уже потом думал, может зря?.. Как то она очень спокойно все восприняла. Не стала угрожать, что поставит телефон в черный список, или заявит в милицию :)).. Нормально расстались. Продолжаем общаться.

Не теряйте времени,Вы не интересуете ее как сексуальный объект и нужны для удовлетворения пошатнувшихся женских амбиций.

#8

У меня тож самое после развода было :) Как то, где то в мозгу было, мууууж... Всё как вы пишите, так и было :)) Оказывается я не одна такая :)) Парень на раз так четвёртый, моё нет отодвинул в сторону, и на все мои обижусь и т.д... сказал ну и делай так :) В итоге не сделала, а ему огромное спасибо за терпимость :))

Гость
#9

Искреннее сопротивление я практикую так: полный игнор

Гость
#10

автор, может у неё какие-то комплексы по поводу внешности, о которых вы не знаете.

Попробуйте пропасть, не звонить, не писать. А если напросится на встречу, общайтесь так как она хочет, без всяких обниманий и приставаний. Наверняка сама начнёт вас провоцировать на это.

Гость
#11

Согласна с 10 Гостем. Сделайте именно так и сразу всё станет очевидно: если будет искать встречи и какого-то сближения - значит, Вы её интересеуете, как мужчина, и можете брать дальнейшую инициативу на себя, а если не будет - ну значит нет, выходит, не судьба.

лиля
#12

И хочется, и колется, в общем, будбте настойчивей.

Лысый дед
#13

Хитрее надо делать)

#14

Судя по всему, она ещё надеется вернуть мужа. Если бы с мужем было всё, то не стала бы вас упускать. Пока вы - запасной аэродром. И там, не понятно, и здесь, ничего серьёзного. Не подпускает, потому-что не знает, к чему отношения с двумя мужчинами приведут. Она в-принципе не может с двумя. Я думаю, это не плохо.

#15

А она клад для вас, спокойная, по известному адресу не посылает, чёрный список ей не ведом, поэтому и расстались...

#16

дура какая то

Гость
#17

Может быть травма у нее плохой опыт был,может играет с вами,может издевается..?

Гость
#18
Гость

автор, может у неё какие-то комплексы по поводу внешности, о которых вы не знаете. Попробуйте пропасть, не звонить, не писать. А если напросится на встречу, общайтесь так как она хочет, без всяких обниманий и приставаний. Наверняка сама начнёт вас провоцировать на это.

вы мужчина?

Гость
#19

Можно напрошусь на встречу с вами без приставаний?

Гость
#20

Позовите замуж, сразу согласится.

#21
Гость

Не теряйте времени,Вы не интересуете ее как сексуальный объект и нужны для удовлетворения пошатнувшихся женских амбиций.

сто процентов

Гость
#22
Гость

вы мужчина?

интересно, второй раз на вумaне спрашивают не мужчина ли я

а что, по-мужски написала?

Гость
#23
Гость

автор, может у неё какие-то комплексы по поводу внешности, о которых вы не знаете. Попробуйте пропасть, не звонить, не писать. А если напросится на встречу, общайтесь так как она хочет, без всяких обниманий и приставаний. Наверняка сама начнёт вас провоцировать на это.

поддерживаю

Гость
#24
Элика

Судя по всему, она ещё надеется вернуть мужа. Если бы с мужем было всё, то не стала бы вас упускать. Пока вы - запасной аэродром. И там, не понятно, и здесь, ничего серьёзного. Не подпускает, потому-что не знает, к чему отношения с двумя мужчинами приведут. Она в-принципе не может с двумя. Я думаю, это не плохо.

вполне возможно что так и есть

Teotem
#25

"Не теряйте времени,Вы не интересуете ее как сексуальный объект и нужны для удовлетворения пошатнувшихся женских амбиций.

сто процентов"

Наверное, вы правы. Ок, постараюсь забыть.

Мужчина
#26

Автор, отстань от добропорядочной замужней женщины! Просто дружи с ней.

Гость
#27

Если вы будите пролжать в том же духе, вы ее потеряете.

Teotem
#28

27, Гость, а в каком духе надо продолжать? :)

Гость
#29

"Не теряйте времени,Вы не интересуете ее как сексуальный объект и нужны для удовлетворения пошатнувшихся женских амбиций.

Вряд ли. Чем тут можно удовлетворить амбиции? Осознанием того, что если дяденька ходит в гости, то он - ну надо же - и приставать начинает со временем? Она не школьница ведь... Просто не может с чувствами к мужу разобраться, скорее всего, и просто так в койку прыгнуть не может...

Автор, а вам-то она на кой нужна, спортивный интерес играет, или посерьезнее зацепила?

Teotem
#30
Гость

"Не теряйте времени,Вы не интересуете ее как сексуальный объект и нужны для удовлетворения пошатнувшихся женских амбиций. Вряд ли. Чем тут можно удовлетворить амбиции? Осознанием того, что если дяденька ходит в гости, то он - ну надо же - и приставать начинает со временем? Она не школьница ведь... Просто не может с чувствами к мужу разобраться, скорее всего, и просто так в койку прыгнуть не может... Автор, а вам-то она на кой нужна, спортивный интерес играет, или посерьезнее зацепила?

Реально серьезно зацепила. За последние 11 лет, это со мной впервые.

Salsa
#31
Teotem

"Не теряйте времени,Вы не интересуете ее как сексуальный объект и нужны для удовлетворения пошатнувшихся женских амбиций. сто процентов" Наверное, вы правы. Ок, постараюсь забыть.

Вы всегда так проблемы решаете? :) Типа сразу не получилось, бросаю это дело :)Судя по поведению, додавить ее - нефиг делать. И в плане секса, и в плане отношений. Поигнорьте ее, дайте понять, что Вас другие девочки хотят. Возбуждайте ее разговорами с подтекстом, взглядом, как будто сейчас съедите, прикасайтесь нежно при общении. Но при этом ничего сами не делайте. Если все грамотно сделаете, сама Вас завалит :)

Teotem
#32
Salsa

Teotem

"Не теряйте времени,Вы не интересуете ее как сексуальный объект и нужны для удовлетворения пошатнувшихся женских амбиций. сто процентов" Наверное, вы правы. Ок, постараюсь забыть.

Вы всегда так проблемы решаете? :) Типа сразу не получилось, бросаю это дело :)Судя по поведению, додавить ее - нефиг делать. И в плане секса, и в плане отношений. Поигнорьте ее, дайте понять, что Вас другие девочки хотят. Возбуждайте ее разговорами с подтекстом, взглядом, как будто сейчас съедите, прикасайтесь нежно при общении. Но при этом ничего сами не делайте. Если все грамотно сделаете, сама Вас завалит :)

Попробую :)

Гость
#33
Teotem

Такая история. Познакомился с замужней женщиной. С мужем не живут вместе из-за ее конфликта с его родителями. Но он навещает ее раз в неделю, общается с сыном и спит с ней. С ней встречаюсь уже третий месяц. Секса нет, она пытается перевести все в дружбу. Я периодически начинаю приставать, она сопротивляется, но при этом, не отшивает жестко, расстаемся, как будто бы ничего и не случилось. Позволяет себя гладить, обнимать, целовать.. а дальше нет. Типа, я замужем, нельзя так. Вот, например, начинаю приставать:- Не надо.. Ну, не надо.. От такого тона, желания еще больше появляется. Продолжаю дальше. Она еще более жалобно:- Не надо.. Пожалуйста Ну, пожалуйста! √ уже умоляет.Я продолжаю пытаться ее раздеть, целую. И тут Я совсем не ожидал. Она громко так всхлипнула и, видимо, приготовилась горько плакать. Это меня убило:- Ты что плакать будешь? √ спрашиваю удивленно.- Да, буду, - тихо отвечает.Я остановился. Думаю, наверное, это уже чересчур. Не насильник же я, в конце концов. И отступил. Уже потом думал, может зря?.. Как то она очень спокойно все восприняла. Не стала угрожать, что поставит телефон в черный список, или заявит в милицию :)).. Нормально расстались. Продолжаем общаться.

Женщина взрослая... если жестко не отшивает... значит, хочет, но не уверена... мое такое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: