Гость
Статьи
Он поднимает себе …

Он поднимает себе самооценку ? Зачем ему бывшая ?

Дружим с парнем полтора года, он после того как обжегся в отношениях не спешит в новые.Его странно бросила девушка и быстро нашла нового,он думал она любит но оказалось..к ней была первая сильная любовь.Я у него на примете,но пока просто дружим.Он медленный.Знаю,что они какое-то время общались с бывшей,причём чаще она была инициатором общения.Встречалась с кем-то,но писала ему.Они гуляли как-то,но ничего больше он не захотел,хотя сам иногда ей писал и катко звонил. То Поздравить с др,то спросить что-то по своему стратапу.Позвонил потому что ее отец какой-то крутой в одной сфере и он думал она что-то подскажет в смежной сфере,хотя они расстались ужасно и не здоровались,видимо хотел наладить общение.Он говорил что у неё папа кто-то там.Ечли узнавал что из ее двора кто-то,спрашивал знают ли ее.Может ему льстит,что он с ней встречался а она из крутой семьи.Хотя как-то она мимо прошла он как в ступоре был.Видимо недолюбливает ее за ее поступок,но почему-то с гордостью говорит кто у неё папа.зачем ему это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Они гуляли как-то,но ничего больше он не захотел" - знать ты не можешь - чего захотел или незахотел:)

трахает её периодически - 100%; а ты дура:)

Гость
#2
Гость

"Они гуляли как-то,но ничего больше он не захотел" - знать ты не можешь - чего захотел или незахотел:)

трахает её периодически - 100%; а ты дура:)

Не, он скромный порядочный . Может кого-то и трахал поначалу но с ней точно нет . Он обиженный скромняжка и себя ценит ,тот кто его кинул с той не будет

Мурена
#3

Уже то, что он рассказывает тебе о бывшей, показывает то, что ему на тя пофиг.

Гость
#4
Мурена

Уже то, что он рассказывает тебе о бывшей, показывает то, что ему на тя пофиг.

Мне рассказывает не много . Сестре может сказать ,друзьям. Они могут мне передать

Гость
#5

Читала и думала, что про меня пишите, очень уж я похожа на эту бывшую)))
Только обстоятельства другие, но ситуация абсолютно такая же, только я с другой стороны. Знаю что у моего бывшего есть подружка с которой они просто общаются. А вот он все пытается разузнать обо мне и хочет вернуть обратно. Любит.
Если вы к нему относитесь как к потенциальному парню, бегите. Он точно не отошёл от старых отношений, не стоит тратить на него время.

Гость
#6

Он ее не забыл потому что и она и ее папа его зацепили :)
Я б бежала на Вашем месте, не стоит из болота тащить бегемота, он этого не оценит да и хорошо ему в нем.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем